В каком банке самый низкий процент потребительского кредита


Опубликованно 11.11.2017 04:04

В каком банке самый низкий процент потребительского кредита

Потребительские кредиты пользуются большой популярностью, так как с помощью этих кредитов, граждане могут позволить себе покупку авто, технологии и многие другие вещи, которые не могут приобрести на зарплату. Но разнообразие банков ставит многих в тупик широкий выбор предложений и путанными условия кредитования. Конечно, все хотят переплачивать как можно меньше. Таким образом, желание понять, где самый низкий процент потребительского кредита, вполне логично. Давайте рассмотрим этот вопрос подробно.

Возможно получить минимальный процент кредита

Не все знают, что банковская ставка может быть меньше. Например, если человек является клиентом организации, т. е. имеет дебетовой или накопительной карты, банк уверен в его платежеспособности. Это может служить основой для ежегодное снижение % по кредиту. Однако, только в том случае, если база данных кредитной организации появятся финансовые движения.

Таким образом, решая, где выгоднее взять потребительский кредит, стоит проверить, не завалялась в кармане карту Сбербанка или «ВТБ 24», поскольку эти банки часто снижают ставки 1,5-2% для своих клиентов. Это очень выгодно.

Оплата может быть немного меньше, если продемонстрировать отличную кредитную историю. Если сотрудник банка видит, что заемщик заслуживает доверия, и, до этого, не нарушил условия договора, это может также привести к снижению процентов. Также трудно понять, что есть рейтинг заемщиков. В этот список, есть доступ в любой банк. Если когда-либо потенциальный клиент не оплатить кредиты или проявил себя недобросовестным образом, и он может отказать в последующей выдаче денежных средств.

Некоторые кредитные организации снижают проценты в размере 1%, если заемщик приведет поручителя, который подтвердить свою платежеспособность.

Также стоит рассмотреть рейтинг потребительских кредитов с низкими процентными ставками различных банковских учреждений.Сбербанк

Этот банк предлагает три программы потребительских кредитов. Первая включает в себя предоставление кредита без залога. При этом клиент может получить до 1,5 млн. рублей сроком на 5 лет. В этом случае, платить придется 15%. Однако, эти показатели не подразумевают залога, таким образом, для получения денежных средств достаточно предоставить в банк подтверждение платежеспособности клиента и наличие постоянной работы.

Для того чтобы оформить кредит гражданам, которые уже являются клиентами Сбербанка, не обязан филиал лично, просто отправьте запрос онлайн.

Также есть другая программа, согласно которой человек может получить сумму наличными до 3 миллионов рублей, если он может предоставить в качестве залога личный автомобиль. Или вы можете привести поручителя. В этом случае, процентная ставка 14,5%, а срок оплаты составляет 5 лет.

Кроме того, в сбербанке, вы можете получить ипотечный кредит. Размер кредита может достигать 10 миллионов рублей, который может быть оплачен более 20 лет. Процентная ставка составляет 15,5%.

Также стоит рассмотреть и другие банки, которые выделяют кредит под небольшой процент.«Россельхозбанк"

Этот кредитная организация пользуется большой популярностью среди населения. Тот факт, что он не может получить самые низкие ставки по кредитам потребления людей пенсионного возраста. Для пенсионеров, процент 16% годовых. Нет необходимости, чтобы подтвердить, что деньги будут использованы в целях, для которых гражданин принимает их. Соответственно, денежные средства могут пойти на любые цели, включая покупку квартиры.

Пожилых людей доступны кредиты в размере до 500 тысяч рублей. Срок погашения в данном случае составляет 7 лет.

Также в «Россельхозбанке» действуют дополнительные потребительские программы:Для садоводов и огородников. В этом случае, это кредит на строительство дома, бани или любого другого объекта. Сумма кредита составляет 1,5 миллиона рублей. Деньги, вы можете заплатить до 5 лет с неизменной процентной ставкой 21%.На инженерные коммуникации. Этот кредит предоставляется на приобретение необходимого оборудования для проведения газа, электроэнергии и многое другое. Условия те же.Для надежных клиентов. В данном случае, это люди, уже взявшие кредиты в банке, и успешно выплатили без нареканий. В этом случае, сумма кредита может достигать до 1 миллиона рублей, а ставка 18,5%.

Если клиент желает оформить нецелевой кредит наличными, вы можете получить ставка 21,5%.«ВТБ 24»

Говоря более низкие ставки потребительского кредитования, невозможно обойти этот банк стороной. В «ВТБ 24» с 17% до 19% в зависимости от документов, которые заемщик готов предоставить. Если он принесет справки, подтверждающие то, что он имеет постоянное место работы и доход, процент будет более низким. Также по меньшей ставкам, предусмотренным для тех, кто берет большой кредит на более короткий срок.

Максимальная сумма кредита составляет 3 млн. рублей. Нам не нужно подтверждение вашего программного обеспечения. Кроме того, в некоторых ситуациях, сотрудник банка может потребовать указать контактные данные родственников и друзей. Вероятно, они будут звонить для подтверждения сведений, указанных клиентом при подписании договора.

«Совкомбанк»

Говоря о том, где самая низкая кредитная ставка на потребительский кредит, стоит отметить, и этот банк, который набирает популярность. Тем не менее, это не означает, что он не заслуживает внимания.

«Совкомбанке» гражданин российской ФЕДЕРАЦИИ может получить сумму до 250 тысяч рублей скоро 3 года. В этом случае, процентная ставка-от 12% до 18% в зависимости от срока кредита.«Газпромбанк»

Самая низкая ставка потребительского кредита в этом банке составляет 10,5% годовых. Тем не менее, эти кредиты выдаются для покупки недвижимости. На приобретение автомобиля, кредиты выдаются под 12%. Также, граждане могут получить кредит на обучение в высшем учебном заведении. В этом случае переплата будет 11%.На что обращать внимание

Если человек сумел найти более низкие ставки потребительских кредитов в Новосибирске или в любом другом городе российской федерации, то не стоит сразу бросаться в омут с головой.

На сегодняшний день, доверие, банки минимальный процент кредитования, не может быть ниже 12%, за исключением случаев, если снижение скорости не было из-за программы, или система бонусов для постоянных клиентов. Если мало известная организация предлагает кредит под 5%, то логично думать, не скрывается ли за то афера.

Ответить с точностью, в каком банке самая низкая ставка по кредиту потребления очень трудно. Тот факт, что в любой организации, условия могут варьироваться в зависимости от цели кредитования и других факторов. Поэтому, перед оформлением кредита, вы должны тщательно рассмотреть существующие программы и проверки с представителем банка, возможные привилегии.

Вы должны также принять во внимание тот факт, что некоторые банки подключают автоматически клиентам больше возможностей. Если выданные карты, она также может быть оплачен. Если клиент выключить только ежемесячные платежи, и не будет платить, например, SMS-оповещения, то он может перерасти в штрафные санкции, и за дополнительную плату.В заключение

Прежде, чем получить кредит в банке, необходимо детально изучить каждый элемент проекта договора. Все условия должны быть очень яркими. Если любой вопрос, не стоит стесняться задать ему.

Кроме того, рекомендуется изучить отзывы других клиентов и проверить последнюю информацию о выборе кредитной организации, в частности, если она не банк. Каждый год, центральный банк отзывает десятки лицензий этих предприятий. Поэтому стоит тратить слишком много времени на детальное изучение информации.

Для того чтобы оформить кредит не обязательно выходить из дома. Большинство банков предлагают клиентам оформление кредитов онлайн.



Категория: Экономика