Топ-10 осенних перерывов в сельской местности Великобритании


Опубликованно 11.11.2017 06:16

Топ-10 осенних перерывов в сельской местности Великобритании

Земного шара в болоте

Если у вас есть велосипед, тем лучше. Дороги тихие, плоские и экранированный (иногда) от ветра высокими живыми изгородями. Лягушки шлепаются в Рид-выстроились рвы, и древние церкви, обошли удар викторианской эпохи, прохладное и свободное, как пляж-выбеленное дерево. Святой Томас Беккет в этом отеле может претендовать на небольшую церковь красивая в Англии было это не так скромно. Св. Данстана в Snargate раз несло контрабандистов табака.

Когда вы устали от внутреннего моря голые поля и однолетних г пастбища, хруст по гравию в Дандженесс, или бегать вверх и вниз по дюнам на развал. Или посетить очаровательный гостевой дом расположен, отмечается как дома вымышленного викарий контрабанды, д-р Син. Плаксивый и вниз на пятки? Или выразительно в сторону.

Вы будете избалованы пабы. Посетив крошечный Красный Лев на Snargate (напротив церкви) - это как шаг назад во времени. Глобус ржи в болото государство-оф-арт-“гастро”.

Где остановиться болото не изобилует модные отели, но залив дом Ромни (удваивается от ?95 Б&Б) В littlestone и всегда интриговало меня.

Том Бласс, Автор голого берега: в Северном море (Лондон, ?20) Вейл, Сент-Мэри, рядом с Абергавенни, Монмутшир

Пеших прогулок-Вейл, Сент-Мэри. Фотография: Джон Миллар/Национальный Фонд Изображений

Вейл, Сент-Мэри-это изысканный Национальный фонд леса выше Абергавенни, на краю черной горы. В скальный дубы, что ковер крутые стороны долины превратились в множество необыкновенных форм. Хотя несколько деревьев пытались расти прямо, подавляющее большинство брошенных, что так давно и взяли на себя странная, витой формы, с ветки на нерегулярные высот в непредсказуемых направлениях. Есть стволы с гигантскими каплевидные наросты и ветви, которые росли горизонтально, прежде чем упасть обратно на землю. Ковер из листьев и печеночников, перемещенного наломал деревьев и электрический зеленый мох, что пальто много филиалов в совокупности гипнотическое, магическое воздействие. Этот тип леса, известной как Atlantic или Западного дуба, характерный для Западной Британии. Приз экологов редких видов лишайников и мхов часто встречается в этих влажных лесах.

Вейл, Сент-Мэри-это потрясающий осенью, когда щели появляются в листву и свет попадает в эфирный валы. Иногда, особенно если я иду вниз быстро, пестрый свет играет трюки и я чувствую, что эти шишковатые, бесформенные деревья движутся и приближаются ко мне: когда я останавливаюсь, они останавливаются, как какая-то сверхъестественная версия стопам бабушки.

Отель Ангел

Прогулка от небольшой парковке прямо под дерево вокруг Вейл, Сент-Мэри займет всего час или около того. Чтобы сделать во второй половине дня, дальше за дубом с болота и лезть Сахарная голова, знаменитый, Южный пик черной горы, первоначально известный под более загадочным Валлийское имя, Минит ручка-г-f?l. С вершины открываются изумительные виды на долину УСК и скульптурные высоты Брекон-биконс превосходны. На обратном пути через Вейл, Сент-Мэри, пойдем по ручью под названием Нант Яго, который обшит ольхой. Где остановиться Ангел гостинице (двухместные от € 95 номер только) находится в центре Абергавенни жизни. Есть отличная пекарня по соседству, принадлежащий гостинице, за едой.

Роберт Пенн, Автор Вудс: праздник, опубликованном на национальном доверии Общие Powerstock, Дорсет

Предвечернее солнце освещает железного века городища на Eggardon Хилл. Фотография: Alamy

Осень наклоняется через нос известняк Eggardon Хилл. Тени удлиняются, боярышник ржавеет, fieldfares поиск охлаждая землю. От блеска моря (в 250 метрах ниже) идут восходящие потоки, что канюки ездить. Здесь, бронзового века, курганы лежат в пределах железного века Городище, как сделать горбатый остатки деревьев, которые 18-го века гангстер Исаак Гулливер сажать на воду крупу в качестве навигационного средства для судов с контрабандой попой.

К северу, Eggardon внезапно падает в долину дубов. Эти деревья являются остатки Poorstock Королевский лес, в котором Король Иоанн приобрел в 1208, вместе с замком (Северо-Запад вдоль Кингс-Лейн) по слухам, на территории Ательстан дворец. Иногда, если ветер-право, вы могли поймать долго, тоскующий зов олень гона ниже общего Powerstock. В 1217, Лесной Хартии постепенно улучшается прав доступа для всех королевских лесов и общего Poorwood была создана, чтобы позволить местным жителям выпасать животных и собирать дрова.

Ресторан капустных в beaminster. Фото: Алекс Магуайр/Джим Wileman

Эти права были утрачены в 1867 году, когда земля была заключена, но Powerstock распространенным является открытым для общественности сегодня снова, как природный заповедник на Дорсет побережье доверять, кто взрастил прекрасные мозаичные скраб, пастбища, лес и подлесок. это очень особое место, в какое бы время года вы отправляетесь. Старая Железнодорожная линия, которая проходила в море на Западе залива позволяет легко пешком или на велосипеде до деревни Powerstock, Нетлком и Kingcombe. Но есть так много жизни видеть, слышать и наслаждаться в различных биотопах общего сам по себе, не нужно далеко иноходь.

Хотя для еды попробовать великолепную капусты в соседнем городе Биминстер, и пить Spyway ИНН возле Eggardon бесплатно дом с большим количеством местного пива и сидра.

Где остановиться в магазине (2 спальных места, от 400 фунтов в неделю, короткие перерывы также доступны) с собственной кухней и сараем в Толлер Fratrum, Гамлета, который был когда-то усадьбы рыцари-Госпитальеры и чья история простирается за пределы Страшного Суда. Маркиз Лорн (удваивается от ?80 Б&Б) В 16-м веке гостиница с номерами в Нетлком.

Эдриан Купер, директор искусств и экологических благотворительных общий язык и со-продюсер "Аркадия", премьера которой состоится на Лондонском кинофестивале в октябре Дартмур и долину Тамар

С приходом осени в долине Тамар. Фото: Винс Беван

Собираюсь этой части страны все о том, на открытом воздухе в любую погоду. Осенью часто лучшее время, чтобы быть здесь – погода может быть прекрасной и летней толпы ушли. Получите удовольствие от отдыха на свежем воздухе вы, Вы можете сделать их на Дартмур – езда, ходьба или езда на велосипеде. Тамар тропы организует геокешинг и дерево-серфинг (дерево-топ тропы), а также пеших и велосипедных прогулок в долине Тамар на Девон-Корнуолл границы.

Моя семья всегда была на рыбалке. Я приехала сюда в детстве, и продолжал ждать. Я никогда ничего не поймали, но время, проведенное с отцом, и в природе. Чтобы быть в бедро-глубокие воды, пытаясь не упасть в смотрел на реку и пейзаж, это небо.

Старый рыболовный клуб мы ходили, когда мы были детьми, сейчас ужасно отель swish Эндсли. Чаи и сады великолепны. Посещение сада-это тоже моя страсть и площади яблоку негде упасть удивительные люди – национальные парки в cotehele красивые.

Отеле cotehele, на берегу реки Тамар. Фотография: Джо Даниил Цене/Getty Изображения/Фликр

Очевидно, все это мероприятия на свежем воздухе делает вас голодным. Еда для пикника на открытом воздухе работает для меня – яйцо майонез бутерброды и бокал вина для папы. Еда просто намного вкуснее на свежем воздухе. Голова в Тавистоке для принадлежностей – есть несколько хороших гастрономов, в том числе Crebers, которая продолжается уже более века, и фантастический рынок.

Где остановиться Тависток отель (двухместные от € 89 Б&Б) находится в отреставрированном особняке, построенном герцогом Бедфорда около 1820 года. В дебрях, хлоп пощечины на Дартмур, Wydemeet "постель и завтрак" располагает тихими номерами и немного роскоши для Б. ?125 Б&Крессида Коуэлл, Автор волшебники раз (Ашетт, ?12.99) Графства Саффолк

Дома покрашены традиционной охры и Саффолк розовый в селе Кирза. Фотография: Alamy

В интерьере Саффолк, он чувствует, как будто приливы современности, так тщательно и стирать в другом месте, вошел медленно и только частично, оставляя многое было забыто и не тронутыми.

На фоне его нив сижу сутулюсь, фахверковых домов, многие традиционные окрашенные охрой или Саффолк розовый; разрушенные коровники рассыпаться, без крова, потерял в крапиве и плюща; и водопой лошадей точку поля, мечтая о тех днях, когда Саффолк удары по-прежнему работали на земле. В качестве сельскохозяйственного округа Саффолк действительно доминирует цикл сельскохозяйственных культур и осенью после сбора урожая, вы получите некоторое представление о ландшафте оголяется.

Страна здесь чувствует преследовало прошлое, от таинственной ведьмы-знаки почесал на Востоке Англии церкви – например, на всех святых в Barnadiston – в Флинт карга камни, почерпнутые из поля и теперь закрепил на стены сада. Вытянуть на ботинки и отправиться на бодрящую прогулку в долину Уэвени, Есть Диапазон в discoversuffolk.орг.Великобритания.

Живописное место на рынке в деревне Лавенхем. Фото: Бетани Кларк/Getty Изображения

На обед, с головы до крошечных 14-го века Павлин Inn в красивой деревне Chelsworth, в котором подают превосходные закуски и не далеко от средневековой деревни Лавенхем, с его сумбурный фахверковые дома.

Где остановиться величавый зал Дедхэм (удваивается от ?120 Б&Б) глубокий в стране констебль, и предлагает художественные классы, а также хорошая еда и кровати.

Мелисса Харрисон, Автор из глины и во время боярышник (Блумсбери). Ее новый роман, все среди ячменя, выйдет в следующем году Киммериджа, Дорсет

Закат на Киммериджа залива. Фотография: Alamy

Прийти через хребет и там она, сверкая, сердце-поднимаясь на море. Затем тонким наскока дорога спускается с мелом падения на террасу грубой травы, и каменистого пляжа, изгибаясь в улыбке. Все о Киммериджа тихо и отлично. Море встречается с землей, как это должно быть сделано на протяжении веков. Большинство людей Поттер на пляже или подняться на скалы и следуйте по прибрежной тропинке к Клавелл Башня, 19-го века свадебный торт глупости.

Я иду на восток вокруг изгиба, и забрать через камни, чтобы некоторые прекрасные плоские мостовые, бегите в мелком море. Вырезать перекрещивающиеся прямые линии, скалы, загадочные и красивые, а за ними темные скалы поднимаются в слои сланцев и аргиллитов, содержащих неописуемые существа, попавшие миллионы лет назад. Ходить вместе на некоторое время. Ворона каркает, пустельга королей. Каждый так часто обрывы освобождения душ из сланца, который приземляется на камни с легким постукиванием, который смешивается с шуршали волны.

Музей морской фауны Юрского периода

За версту в Киммериджа деревне, Клавелл продает легкие закуски и чай со сливками, и через дорогу новый музей Юрского периода морской жизни отображает находки местных сантехников, Стив Стравливает, который посвятил большую часть своей жизни ископаемых-сбор в kimmeridge залив. Образцы на выставке не удивительно, не в последнюю очередь для своих свирепых стоматологии; пары после пары зубчатые челюсти застыли в прошлом зазеваться.

Обратно на море, на тихий осенний день, ничего особенного не происходит. Древние скалы теплые в лучах солнца. Мало анемоны сиять, как половина-высосана конфет, и букеты из бурых водорослей колышутся на волнах. Я погрузился в оцепенении. Два paddleboarders промчал мимо, а далеко в море-это Мираж огромный паром. Тонкие брызги собаку и кладет несколько кулики, который слетит с громко пищит над светлой водой.

Где StayKimmeridge фермерский дом (удваивается от ?90 Б&Б)-это трехкомнатный номер "постель и завтрак", построенный в 14 веке, с видом на залив.

Кристофер Николсон, Автор среди лета снег (издание сентября, ?14.99) Сады Замка Кратес, Дисайд

Кратес-Касл осенью. Фотография: Alamy

Есть тысячи мест в Дисайд, которые могли бы бороться за “любимым”, мест для посещения и ходить, овраги, водопады, заповедники, леса, реки – и винокурен, если вы так склонен. Главная дорога с юга ветры на запад через маленькие городки и деревни – Банкори, Абойн, Баллатере, Бремор – и к Каирнгормс. Этот район красив осенью, с урожая только за, утренний туман парит над реками, несколько поздно Стрижи по-прежнему шныряют по стерне, как они готовятся, чтобы оставить на зиму.

Осенью я отправлюсь в замок Кратес, 16-го века башня дом, особенно его сады. Там я могу насладиться вкусной осенней меланхолии, которая также является праздником эфемерность красоты деревьев, растений и цветов. На утро осенью посетители, как Стрижи, но уже все ушли и я могу бродить только дорожки плитняк , мои только спутники вызова вяхирей и спорных галки, ветер, как шевелить пальцем в высокие деревья. Светлый и резкий блеск лета-приглушенные, белые и фиолетовые крокусы поздней тихо рухнет на землю, гортензии увядают до цвета старого шелка, а также вирджинскому полыхает от высоких каменных стен.

Банкори Лодж

Я смотрю сквозь поле к тому месту, где, несколько лет назад, Мезолит лунный календарь раскопали и обнаружили, возможно, древнейший в мире: 12 дупла в полном соответствии с фазами Луны и зимнего солнцестояния.

Идеальная разминка после такой утренней прогулки-это сытными блюдами из говядины и хаггис пирог в Boat Inn в городе Абойн.

Где остановиться Банкори отеле (двухместные от € 85 Б&Б) рос на его пороге.

Эстер Woolfson, Автор заметки на полях из скрытого города (Гранта ?16.99) Побережья эксмура

Рот хеддон. Фотография: Alamy

Побережье Эксмур был моим домом в течение 13 лет и у меня есть глубокая любовь к его болота и берега скалистые, нетронутой кемпингов и как только пристанищем поэтов-романтиков. Осень особенно красива: леса, взрываются оранжевые и желтые, старые живые изгороди лопнул с ежевикой, а там везде олени, а также канюков и барсуки.

Особое удовольствие-это странно и крошечная часовня от culbone, предварительно Нормандской церкви, через дуб-заполняли долину у А39. Посещение коза-заполнил долину горных пород необходимо: Кольридж и Вордсворт восхищался ее валуны и пещеры, и, по данным Хэзлитт, они чуть не написал об этом стихотворение.

Линтон & Барнстейпл железная дорога пересекает Эксмур. Фото: Тони Николсон

Еще одна жемчужина-это станция залива Вуди, откуда можно сесть на паровоз до следующей деревни, Парракомб, дом Фокс & ГУЗ, поставщик еды и дешевого пива.

Есть простой ходьбы от охотников, ИНН, огромный паб с номерами, вниз по долине к морю в рот Хеддон, где немецкие солдаты высадились во Второй мировой войне. Затем прогуляться вдоль обрывистого берега в древесный залив, где можно увидеть остатки причала и купания кирпичный дом, свидетельство викторианской попытка превратить залив в курорт.

Где остановиться в мини отеле есть недорогие номера (двухместные от € 90 Б&Б).

Том Ходжкинсон, основатель и редактор зеваки Запад Penwith В Корнуолле

Прибрежный путь в Bosigran, Западно-penwith в. Фотография: Alamy

За Пензанс-Запад penwith в последнее гранитная глыба Корнуолл и его странных и самых запоминающихся области. Из Конуры, иди на запад вдоль скал к краю земли и вы чувствуете, как будто ты ступаешь по узкой тропинке на краю света. Другой день или два дойти вдоль берега до Сент-Айвс и вновь Тэйт Сент Айвз. На пути в Сент-джаст, посетить галерею Фонд Джексона за удивительно мощный пейзажи Курт Джексон. Осень в Корнуолле делит между по-прежнему, высокого давления дней золотого света или низкого давления галес. Это удача горшка, который вы получите. В любом случае, нет более драматичной место, чтобы наблюдать приближение зимы, чем на этом отдаленном участке побережья.

Где остановиться в Старом отеле береговой охраны в mousehole (удваивается от ?140 Б&Б).

Филип Марсден, Автор растущей Земли: поиск дух места (Гранта ?9.99) Побережье Антрим

Теплый прием ... Бушмилс отель

Нет теплый прием, чем ревущим камином и пива в одном из многочисленных уютно в нишах Бушмилс Отель на побережье Норт-Антрим – особенно если ты только на велике путь из Белфаста. Маршрут прибрежные дамбы-это одна из самых красивых дисков в Европе, на американских горках дороге вдоль головокружительных скал и красивых пляжей – но я думаю, что лучше видеть с седла велосипеда, в хорошую погоду. По пути вереница деревень, которые делают для хорошего стоп-офф и автозаправочных станциях. Из Бушмилс, скатиться с холма и смотреть на дикий Север Атлантического волн долбить базальт идет на дороги гигантов. Это природа в ее самых величественных и сырые. Если солнце светит и ветер за вами, направляйтесь на восток в Балликасл. Мнения вдоль простирания путя за живыми изгородями пастбища, спускающиеся к песчаным бухтам, низко бегущие облака перекладывая свет и фокус все время. В Балликасл, остановитесь на совок в Морелли, итальянско-ирландское кафе-мороженое с видом на гавань.

Энди Pietrasik на прибрежной трассы Козуэй. Фотография: Мартин Годвин для опекуна

Задолго до игры престолов туризма нажмите этой части мира, Cushendun был знаменит тем, разработанный Клаф Уильямс-Эллис в 1912 году. Если это выглядит как корнуолльскую деревушку, потому что он был разработан, чтобы удовлетворить жену Лорда Cushendun, мод, который был из Пензанса. Было бы невежливо не зайти в кружку на Мэри Макбрайда, уютный, традиционный паб, что вы можете найти его трудно извлечь себя из. Затем нажать на Carnlough, где Лондондерри Армс – когда-то принадлежал Уинстон Черчилль – подают миску согревающего сбитня с пшеничного хлеба, а также послеобеденный чай. Это также хорошее место, чтобы провести ночь, прежде чем отправиться обратно на себя на следующее утро к славной пряди и безвкусные побережье очаровывает Портраш.

Где остановиться Magherintemple Lodge в городе Бэлликасл проживающих четыре от € 625 в неделю (короче остается доступным). Удваивается от ?150 гостиница B&B в городе Бушмиллз отеля и ?65 "постель и завтрак" в Лондондерри оружия.

Энди Pietrasik, глава попечительского путешествия



Категория: Туризм