Спортивный комплекс в городе Тамбов. Бассейн "Дельфин"


Опубликованно 12.11.2017 00:53

Спортивный комплекс в городе Тамбов. Бассейн

Удобств для спорта и отдыха имеют большое значение в развитие молодежи и поддержание здоровья населения.Плавать в Тамбове

В Тамбове есть несколько организаций с оздоровительными программами, но лучшим считается бассейн "Дельфин". Президент отзывы о нем противоречивые. Но в целом, жители довольны возможностью провести время, поплавать для себя, или заняться спортом.

В 2013 году был сделан ремонт, исправлены предыдущие строительных дефектов и сделаны более комфортабельные раздевалки и душевые. Теперь посетителей будет теплый пол с подогревом, из-за реализации, для открытия которого был задержан на несколько месяцев. Была поставлена новая система вентиляции и хорошие очистные фильтры. Все на ремонт потратили 46 миллионов рублей. Этой суммы было достаточно.

В бассейне "Дельфин" (Тамбов) 4 треков. Их длина составляет 25 метров. Соблюдения санитарных норм, бдительно следят сотрудники спортивного центра. Ведь здесь занимаются не только взрослые, но и дети.Время работы и адреса

Находится бассейн "Дельфин" в Тамбове на улице Чичерина, дом 30, корпус А. Время работы:с 8: 00 до 22:00 в будние дни и в субботу. В воскресенье он закрыт. Стоимость месячной подписки начинается от 670 рублей, а время посещения-200 рублей. Для индивидуальное занятие с присутствующим инструктором продолжительностью от 35 до 40 минут придется заплатить около 400 рублей.

Нужно взять паспорт, шапочку, сменную одежду и обувь.Раздел

Детские спортивные соревнования часто проводятся в городе Тамбов. Бассейн "Дельфин" отвечает всем требованиям и стандартам проведения таких мероприятий. И это не удивительно. В нем проходят первенства города и региональных чемпионатов и в отборочных, чтобы плавать.

В будние дни проходят тренировки по плаванию. Большинство детей — студентов, Детей, молодежи, спортивной школы № 6, отделяет бассейн от отеля. Очень маленькие дети, инструктор по плаванию занимается детский бассейн с теплой водой.

Возрастные ограничения на посещение бассейна не — мамы могут даже в год ребенка. Кроме того, все мероприятия для детей в бассейн бесплатно. Платить должны только взрослые.

Для тех, кто в возрасте от 18 лет, предусмотрены занятия аквааэробикой, но предусмотрен и вариант присоединиться в группу детей, в консультации с тренером, если вам нужно поставить технику или научиться плавать. Обучение в бассейне с опытными инструкторами — Барсуков Евгений Михайлович и Калинин Роман Юрьевич.



Категория: Спорт