Сухой корм для собак, что лучше: отзывы, производители, состав


Опубликованно 12.11.2017 01:03

Сухой корм для собак, что лучше: отзывы, производители, состав

Каждый владелец четвероногого друга будет вопрос, как правильно, а главное, с пользой для здоровья кормить свою собаку. Сторона выбирает дом природной пищи, в которой есть только один недостаток: необходимо подготовить. Сначала отварить, затем размять, что-то объединять, кроме того, чтобы нагревать и при этом думать, чтобы все было правильно сбалансированным. Некоторые комбинируют готовые корма с домашней едой, но большая часть владельцев собак предпочитают кормить своих питомцев готовыми сухими кормами.

Преимущество этого типа сбалансированного питания выбор минералов, витаминов, добавок, мясных и многих других компонентов, необходимых для нормального развития животного. У собак, которые постоянно потребляют сухой корм, челюстные мышцы находятся в тонусе. Главное, что нужно сделать-это выбрать для животного, полезный и качественный сухой корм, содержит только натуральные продукты и качественные ингредиенты, присутствие которых в организме позволит собаке вести здоровый и активный образ жизни. Сколько сухого корма давать собаке, всегда указывается на каждой упаковке. Конечно, можно внести коррективы, учитывая особенности вашего животного.Корма класса холистик

Изготавливаются четыре категории продуктов питания. Но то, что сухой корм для собак лучше? Отзывы покупателей и мнения ветеринаров сходятся в корма холистик. В состав этого корма входят только очень высокого качества из натуральных продуктов, в нем не используются красители, усилители, консерванты, а также пищевые добавки и ГМО.

В корме холистик максимально сохраняются вкус и грамотно собрали всю витаминно-минеральный комплекс. Номер, указанный на производстве натурального мяса - от шестидесяти до восьмидесяти процентов. Состав и качество ингредиентов, используемых в кормах класса холистик, позволяет значительно уменьшить норму питания.

Холистик-это качество сухой корм для собак, что вы можете кормить питомца постоянно. Разработчики кормов класса "холистик" по-прежнему правил: чтобы собака была здоровой, необходимо вести активный образ жизни и правильно питаться. Если физические нагрузки животного зависит от его владельца, на питание влияет категория, которая содержится в еде и пище. Но опираясь на рекомендации владельцев и их отзывы, что сухой корм для собак лучше?

Важное место занимает корма класса холистик. Спектр этих кормов представлены в большом ассортименте. Вы можете приобрести сухой корм для крупных собак как для маленьких пород. В категории доступен корма для щенков, сухой корм для взрослых собак, для животных, из которых уже многих лет. Производятся сухие корма для беременных женщин, кормящих матерей, для собак склонных к аллергии и страдающих от избыточного веса. И каждый из них предназначен, чтобы удовлетворить все потребности и особенности категории собак. К классу "холистик" представлены под маркой корма.Корма Акана"

Среди марок сухого корма для собак класса холистик первое место занимает канадский производитель Champion Petfoods. Производство корма "Акана" используются исключительно высококачественные продукты. В этот корм не добавляют отходы от производства мяса. Только натуральное мясо, а на процент, который может доходить до восьмидесяти процентов. В корме "Акана" в ассортименте включает в себя ягоды, витамины, фрукты, минералы и овощи.

Другим преимуществом этого корма идеально сбалансирован для организма четвероногого питомца. Широкий ассортимент кормов для различных пород собак, учитывая возраст, образ жизни, также выполняется сухой корм для беременных женщин, кормящих матерей и склонной к аллергии собак. Единственный, если можно так сказать, недостаток корма класса холистик-это ее цена. Но она полностью оправдана качеством продукта.

Корм Go Natural

Другой марки сухого корма для собак, относящаяся к классу холистик, Go Natural. Производитель - Канада. То, что корм Go Natural расположен в класса холистик, само по себе говорит о его высоком качестве. Большую часть этого корма - натуральное мясо, также включает в себя витамины, природные полезные вещества, овощи, сыр, бананы, морковь и горох. Присутствуют в большом количестве, необходимые для животного минеральные ресурсы. В производстве сухого корма Go Natural не используются ароматизаторы, красители, усилители вкуса, а также вредные для здоровья собаки добавки. Как и в случае с "Акана", цены на сухие корма для собак класса холистик Go Natural очень высока. Хотя она сопоставима с вложенными в ее производство затратами.Корм Grandorf

Также к классу холистик относится высокое качество сухой корм для собак Grandorf, произведенной в Бельгии. Состав этой пищи говорит само за себя. В нее включены рыбы, высушенное мясо утки и индейки. Естественный жир индейки и мяса утки. В целом, мясо-это пища, более чем на шестьдесят процентов. Добавить картофель только после извлечения крахмала.

Также включает в себя сбалансированный витаминно-минеральный комплекс. Как и все корма класса холистик, вы не найдете его в сухом корме для собак Grandorf, ни вредных животных, химических веществ, и не дешевых, но не безопасных продуктов. Что более важно, цена этого корма значительно ниже, чем на другие корма этого класса.Корм Orijen

Достойный представитель сухого корма для собак холистик-это корма канадского производителя Orijen. Как и все представители этого класса, Orijen состоит только из продуктов высокого качества. Мясо индейки, яйца, мясо, птицу и рыбу. Мясо компонента от сорока до пятидесяти процентов. В производстве используются такие овощи, как тыква, шпинат, картофель, морковь. Присутствуют смородина, яблоко, черника.

Также в состав корма входят лекарственных трав: ромашки, мяты, цикория, укропа, куркумы и минералов с витаминами. В Канаде очень высокие требования стандартов качества, поэтому в сухом корме для собак Orijen не будет никаких искусственных добавок отходов в качестве побочных продуктов. После полученной информации, вероятно, вопрос в том, что и собак сухой корм класс холистик, не должно возникнуть.Корма супер премиум класса

На втором месте классы сухих кормов для собак, который по праву принадлежит к супер-премиум класса. Корм изготовлен из качественных ингредиентов. Вместе с натурального мяса, в него входят хлопья, которые необходимы добавки железа, яйца, витамины, кальций, минералы, йод. Большинство владельцев, которые заботятся о здоровье своего питомца, отдают предпочтение сухому корму супер–премиум.

Если определиться с маркой корма не может быть сам по себе, вы можете обратиться в комментарии, какой сухой корм для собак лучше. Владельцы собак часто описывают свой опыт использования различных типов кормов. Или получать информацию от друзей, которые используют этот корм. Из открытых источников, много. Большинство можно найти только положительные отзывы о лучших сухих кормов для собак супер–премиум. Кинологи, ветеринары и многие другие, рекомендуют ежедневное кормление собак, корма супер премиум класса. Этот вариант сохранит питомцев от проблем с пищеварением и аллергии.

В состав сбалансированного питания включает в себя около двадцати компонентов, необходимых для это и витамины, антиоксиданты, жиры, аминокислоты и многие другие вещества, которые необходимы собакам для нормального роста и развития. Кроме того, что корма премиум класса, которые снабжают организм животного всем необходимым, принимаются во внимание особенности каждой породы, возраста собаки и ее образа жизни.Корм 1st Choice

Для питания супер–премиум класса относится к сухой корм для собак производится в Канаде 1st Choice. Стоит отметить, что в этой стране очень высокие критерии к качеству своей продукции, в частности, производства сухого корма для собак. Таким образом, все произведенные корма супер-премиум отличаются достаточно высоким качеством.

В состав корма 1st Choice-это: мука из ягненка, мука из сельди, сухой картофель, коричневый рис, овсяная и ячменная крупы, сушенная мякоть томата и свеклы, куриная печень, блюда из морепродуктов, таких как крабы и креветки, сушеные морские водоросли, высушенный, мяты, петрушки, семена льна, выбор подходящих минералов и витаминов. Состав очень впечатляет. Все ингредиенты исключительно полезные и натуральные, тщательно отобранные для всех пород собак с учетом индивидуальных особенностей и возраста животного. Преимущества сухого корма для собак 1st Choice относительно низкой стоимости, если они имеют высокое качество.Корм Monge

Сухой корм для собак Monge, произведенный в Италии, по праву относится к категории супер-премиум. В корме есть ягненка, натуральный куриный, что составляет сорок процентов или больше, куриный жир, куриная печень. Лососевый жир и муку из него, минеральные соли, яйца, кукуруза, витамины, цитрусовые и многие необходимые для здоровья и образа жизни собаки и качества на ингредиенты, которые хорошо усваиваются и домашних животных.

В марки корма Monge полностью исключены вредные для животных, искусственные ароматизаторы, усилители вкуса, аромата и сомнительного происхождения добычу. Отдельных рецептов для различных пород собак были созданы специалистами с учетом особенностей каждой породы. И цена вполне приемлема для корма такого класса.Корм Dukes Farm

Сухой корм для собак Dukes Farm производится в Великобритании компанией Golden Acres Pet Food и относится к категории супер-премиум. Лидеров в составе корма, продукты из натурального мяса, говядина, утка, баранина, курица, индейка и составляют более пятидесяти процентов. Также в процессе производства добавляются форель и филе лосося. В качестве углеводов используются быстроусвояемые: белый рис, овес, мука из кукурузы и ячменя.

Едят сухой корм Dukes Farm, собаки, укрепят его иммунитет и нормализовать обмен веществ с помощью натурального куриного жира и льняного масла. Кроме мяса и крупы, в списке ингредиентов присутствуют в достаточных количествах добавки препараты растительного происхождения. Как и все продукты этого класса, в сухом корме для собак Dukes Farm не искусственных добавок и субпродуктов.Корм Arden Grange

Корм Arden Grange также относится к высококачественным кормам класса супер-премиум, которые производятся в Великобритании по высоким стандартам качества. Наши продукты разработаны, чтобы каждая из пород собак, с учетом всех анатомических и индивидуальных особенностей бетона взят от vista. Учитывается возраст животного, его физического здоровья и в меру активный или наоборот пассивный образ жизни в собаку. Производитель корма Arden Grange одними из первых начали использовать в производстве только качественные продукты. Используется только свежий, мясо ягненка, свинина, сухое мясо, мука, куриный жир, кроме того, что это не менее тридцати двух процентов.

Из предпочтение риса, который обеспечивает организм животного необходимым количеством углеводов. Особое внимание уделяется минералам, витаминам и другим полезным компонентам. Ассортимент кормов Arden Grange представлены в большом ассортименте: корма для щенков до питание для стареющих собак. В этом корме нет опасных и вредных генетика-модифицированных добавок, продуктов их переработки, а также искусственных ароматизаторов, усилителей вкуса и красителей.Корма премиум

Если владелец собаки заботится о здоровье своего четвероногого других, в рационе животного будут присутствовать все необходимые ингредиенты. Когда есть возможность и время кормить собаку в доме естественная диета-это хорошо. Но большинство не имеет ни знаний, ни просто времени на это. Тогда владелец животного вопрос, что выбрать корм, чтобы собака получила все необходимое для полноценного развития, и что более важно, чтобы не нанести вред вашему здоровью.

Ни в коем случае нельзя прийти в магазин и купить первый раз сухой корм. Чем питается животное, зависит от его здоровья, а иногда жизни. Таким образом, необходимо проконсультироваться со специалистом или прочитать отзывы, какой сухой корм лучше для собак. Большинство владельцев собак предпочитают сухой корм высокого класса.

Второе название этого корма - профессиональный, так как он предназначен для животных, ведущих очень активную жизнь. И поэтому корма премиум класса выбираются таким образом, что нет необходимости в потреблении каких-либо других продуктов. Если вы хотите размачивать сухой корм, собака, зависит только от вашего животного. Если сухой корм, для него это слишком трудно, можно размочить и уже этот способ производства продуктов питания.

Производители используют в производстве только качественные продукты. В состав сухого корма входит не менее пятидесяти процентов натурального мяса. Кроме того, сухой корм класса "премиум" содержит натуральные антиоксиданты, жиры, витамины. Эти корма высокой энергетической ценности, так как собака быстро утоляют голод и нужны эти продукты, гораздо меньше. Производители надеются нормы сухого корма для собак, с учетом особенностей того или иного типа, возраста, образа жизни.Корм Hills

В корм для животных класса "премиум" относится бренда Hills. Продукты готовятся в Европе и Соединенных Штатах Америки. Содержание мяса составляет пятьдесят четыре процента. Представленный мяса курицы, ягненка и индейки. В состав корма входят: семена льна, мука из лосося, кукуруза, цельное яйцо и растительное масло.

Наличие жирных кислот помогает сохранить кожу и шерсть животного в хорошем состоянии и сбалансированного кальция и фосфора, обеспечивает нормальное развитие костей и зубов. Добавление аминокислоты и таурин оказывает положительное влияние на процессы пищеварения. Сухой корм для собак Hills можно разделить на три категории. Как лечебные корма, для повседневного питания и для здоровья животных. Сбалансированный корм Hills удовлетворяет все потребности организма животного.Корма эконом класса

Среди четырех известных видов сухого корма для собак последнее место занимают корма эконом класса. Если щенок решили переводить на сухой корм, неопытный владелец имя "экономика" может ввести в заблуждение. Но в случае, когда цена сухого корма для собак, который соответствует их качеству. Возникают, как еда из дешевого сырья, мяса заменено побочных продуктов переработанных больных и старых животных, отходы бойни.

В справочнике мяса этих животных существует большое количество гормонов и антибиотиков, которые они получали при жизни. И хотя количество жиров, витаминов и протеинов, которые соответствуют стандартам, качество оставляет желать лучшего. Натуральные жиры в пищевых продуктах эконом класса заменены на искусственные, применяются ароматизаторы, усилители вкуса и красители. Также в эти корма, соль добавляется в повышенных количествах. И хотя цена таких товаров раз меньше, чем в продукции других видов, необходимо учитывать, если стоит здоровья и долголетия вашего четвероногого другой экономии.Корма Чаппи"

Один из представителей кормов эконом класса-это бренд, "Чаппи", сделанные в Канаде и в Германии. Купить можно почти во всех крупных магазинах, подходящих для каждого пакета, два с половиной года, и на пятнадцать килограммов. Самый популярный продукт из-за своей низкой цены. Но не теряется, если пища животного? Мнения многих владельцев они действуют, как и " за " и "против".

Сухой корм для собак "Чаппи" возможно, причиной многих споров. Разобраться в этом поможет изучение состава. Взяв для рассмотрения красочная упаковка сухого корма "Чаппи", вы не найдете в ней подробное описание состава. В качестве основного ингредиента, используются злаки. Не указывает, какие именно. Это позволяет производителям существенно снизить стоимость продукта. Так же в состав корма входят субпродукты, происхождение которых, как и в случае зерновых, неизвестно. Еще в состав входят жиры и добавки, опять же, не указано, какого они происхождения: природного или искусственного. Если используется красителей, ароматизаторов и консервантов - не содержит информации.

Так как энергетическая ценность этого продукта-низкий, дать своей собаке, что в больших дозах, что корма классов супер-премиум или холистик. Выводы, насколько бренд корма соответствует существующим стандартам, каждый делает сам, но нужно иметь в виду, что этот выбор напрямую зависит от здоровья их любимого четвероногого питомца.



Категория: Общество