Игра "Эрудит". Правила игры, подробные инструкции.


Опубликованно 12.11.2017 02:21

Игра

Эрудит это настольная игра, которая очень популярна в кругах интеллигенции. В статье мы подробно расскажем о том, что представляет собой развлечение, в котором вы можете играть с друзьями, мы описываем все правила, и мы расскажем, кто сможет стать победителем игры, языковая игра "Эрудит". Правила игры просто.

Для того, чтобы узнать, нужно сначала купить коробку с набором букв и главная "доска", расчерченной квадратами. Это можно сделать даже через Интернет.Что входит в комплект?

Есть в продаже маленькие дорожные магнитные и обломок доски, но можно купить и простой набор бумаги, поля и набор фишек из пластика.

Магнитный набор состоит из пластиковой коробки, часть которого - это игровое поле, с покрытием из квадратов разных цветов. Большинство из них - черный или белый. Но есть бонусы и квадраты ярких цветов. Есть две магнитные полосы, которые вставляются 7 букв, право каждого игрока.

Разбросанные в коробке лежат небольшие магнитные буквы. На каждой фишке нарисован в центре одной большой буквой, а рядом маленькая цифра, которая соответствует премиум-игра "Эрудит" (по правилам игры).

Бумажной версии, это просто пластиковые фишки и подставки под них для каждого игрока. Сложить в ткань мешок.

Также в комплекте "Ученый" правила игры, инструкция для всех цветовых значений из ячеек игрового поля.Значение разметки игрового поля

Главные клетки поля имеют основной цвет белый или черный, в зависимости от модели игры "Эрудит". Правила игры указывают, что если письмо находится на простой клетки, то ее стоимость указывается на фишке с буквой.

Цветные клетки считаются телефонной линии. Есть квадраты, которые увеличивают призовой фонд, только буквы. Так, очки, чип, расположенной на зеленой клетке, удваиваются. Если попадает на желтый квадрат, точки увеличиваются в три раза. Для того, чтобы засчитались один из игроков, вы должны поставить на эту ячейку слово, прежде чем его противник по игре "Эрудит".

Правила игры сообщают, что они могут также увеличить бонус и все слова сразу. Это происходит, когда они падают буквы в синие и красные клетки. Если слова через территорию синий квадрат, все значения каждой буквы в два раза. Если слово оказалось одно из писем на красной клетки, точки, написанные на каждую букву, в три раза. Это лучший результат.

Если буквы слова ударили одновременно и премиальные клетки для букв, и клетки для слов, то бонусы суммируются.

Есть игровой набор с полем, где в каждой клетке написано в письмах его значение. Это в основном большой стол экземпляров. В небольших дорожных наборов дал более подробную распечатанную инструкцию со всеми правилами."Эрудит": правила настольной игры

Набор игры включает в себя 128 фишек с буквами и три чипа, с рисунком "звезда". Это лучший деталь, так как вы можете спокойно заменить абсолютно любую букву в игре по воле своего владельца.

Начинают игру с того, что работают все фишки вниз головой, чтобы игроки не видели их значения. Затем каждый игрок вслепую набирает на 7 монет, в которой вам нужно будет сделать какое-то слово.

Если игрок идет не первым, имеет право использовать какой-то другой игрок, но только один. Если вы видите пример игры на фотографию, вы видите, что на слово "токарь" указал еще и другие слова - "ртуть" и "фас", помощью в составлении новых слов, уже существующих - "т" и "и".

Но есть одно "но". Держать слово, не можно, использовать две буквы в слове в.... Слова должны быть расположены перпендикулярно по отношению друг к другу. Также нужно отметить, что слова должны быть, все правильно: существительные в именительном падеже единственного числа.Кто является победителем в игре?

Могут слов из семи фишек, игрок подсчитывает полученные очки. Для этого вы должны добавить все, что написано на каждую букву, цифры. Если игрок позиционирует букву или слово на премиум клетки, значение увеличивается соответственно в два или в три раза. Все очки записываются в тетрадь рядом с именем игрока.

После слов этих семи букв состоит, и игрок больше не может думать ни о чем, и ход переходит к следующему игроку, и он имел необходимое количество не хватает, чтобы достичь число семи букв. Так, по очереди пишут слова всех игроков. Когда на поле нет свободного места, игроки начинают подсчет общей суммы баллов. Кто имеет более двенадцати баллов, является победителем игры "Эрудит" с вашими друзьями. Правила легкие, так что быстро запоминаются.

Такой интересной игры, вы можете взять с собой в поезд, в путешествие, на природу, играть вечерами в кругу семьи или с друзьями.



Категория: Развлечения