Странной причине муж хочет, чтобы жена к прекращению грудного вскармливания


Опубликованно 12.11.2017 03:59

Странной причине муж хочет, чтобы жена к прекращению грудного вскармливания

Лорен Threadgate, создатель Breastfeeders в Австралии, заявил, что женщины были размещены анонимно о муже против ее кормления грудью их сына, только чтобы быть встретился с цунами яростные комментарии.

“Хотя все комментарии были самые лучшие намерения, член не нашел много замечаний, предполагая, что с ней жестоко обращаются, или что она должна уйти от мужа, очень любезен,” мс Threadgate писал в посте на сайт, который имеет более чем 31 000 преданных.

“Хотя это может быть пусковым слышать о женщине, которая лечилась от мужа таким образом, что мы не допускаем в наши отношения, если мы хотим помочь человеку, мы должны быть в состоянии встретиться с ними, где они находятся.

“Мы должны помнить, что слишком сильный мог оставить кто-то, как наш анонимный чувствуя членом, как все это усложняет ей жизнь, что она виновата и что она не может никуда пойти для непредвзятого Совета.”

Мс Threadgate рассказал новости.ком.ау, что женщины пост был выставлен в разделе “Спроси эксперта” раздел из Breastfeeders в закрытую группу в Австралии Facebook, Анонимный пост.

“Мой муж хочет, чтобы я прекратила грудное вскармливание своего сына,” матери пост ответил.

“Мы с дочей уже вместе, но он смеется над сыном, когда он кричит на меня, и говорит что-то вроде ‘он такой "девушка".

“Мой муж тоже считает, что я должна прекратить грудное вскармливание, потому что он говорит, что это мешает мне худеть. Он не открыт к идее разговора с профессионалом об этом.

“У кого-нибудь есть советы, как обращаться с неблагоприятным муж?”

Мс Threadgate рассказал новости.ком.ау, что некоторые ответы были удалены, потому что

“несмотря на благие намерения (они) оставили маме чувство сожаления просить о помощи”.

Как заявление кормящей матери за помощью и советами, приведенными в ней вызвало яростный ответ ‘срабатывает’ членов. Фото: Thinkstock

Вот когда она опубликовала рекомендации от коллег-членов Джина Haitidis, который описал себя как “степень в социологии и криминологии, а также степень магистра в области социальной работы и проведении судебно-психиатрической специальности в детской психоаналитической психотерапии”.

Однако, мс Haitidis пост не опускайтесь слишком хорошо либо потому, что некоторые члены считали, что она была слишком благосклонной к мужу анонимной мамы.

“В равновесии с другими комментариями, ответ Джина чувствовала, как глоток свежего воздуха, но я вижу, что, когда это вырвано из контекста, кажется, гораздо жестче,” мс Threadgate рассказал новости.ком.ау

“Это сложная ситуация для борьбы с когда вы почувствуете, вызвано это. Я знаю, я мог бы рассказывать истории о моем браке, что без предыстории и контекста, могли бы заставить его выглядеть ужасно и меня дураком за то, что с ним, и наоборот, если он тоже рассказывал свои истории.”

Мс Haitidis писал, что она “немного подготовки в такого рода вещи” и пришел к выводу, что муж этой женщины“, возможно, не уверены в своей роли в вашей семье и динамические отношения”.

Вот остальные ее экспертный ответ.

“Третий ребенок-это мальчик и он, как отец, возможно, имел фантазии, окружающие отношения, он бы со своим сыном. Похоже (скорее всего потому, что ваш сын еще очень молод), что вы живете вне fantasises вашего мужа, а не он. Это может заставить его немного ревновать и неуверенно.

“Это еще раз подчеркивает с помощью своей речи сказать, что ваш сын как девочка, когда он плачет для вас. Ваши мужья говорят по двум причинам — одна из которых опять же он не стоит на первом месте защиты или комфорт и два, он будет чувствовать себя несколько обделенными из ваших особых отношениях.

“С уважением к вашему весу я не уверен, что на фоне комментария, но если вы сами упомянули потерей веса в прошлом, то это может быть способом он пытается убедить вас в положительном поддерживает свет (хотя он не может прийти через этот путь).

“Или если вы принесли его в негативном свете, опять-таки образом он пытается несколько эмоционально провоцировать вас, чтобы остановить. Он может думать, что если вы прекратите грудное вскармливание, то он может быть с Вами и иметь более уверенную роль в его отношениях как отец и партнер.

“Положительным является то, что он общается его должен пусть и подсознательно — может быть, заставить его осознавать свои замечания и обсудить их в безопасном unjudgmental пути. Все мы люди в конце дня, и некоторые люди ненавидят идею “профессионал” помочь — может быть, стоит задуматься либо другого терапевтического подхода, как собираетесь на длительную прогулку вместе и развивать отношения только с двумя из вас.

“Я также предложил бы призывая отца с сыном, что-то, что они делают, что вам и вашей дочери не участвуете, это приятно.”

Что вы думаете о причинах мужа просить жену, чтобы прекратить грудное вскармливание и как вы думаете, советы Джины была полезной? Расскажите, что вы думаете о Facebook и Twitter.



Категория: Интернет