"Узбекистан": инструкция и отзывы о препарате


Опубликованно 12.11.2017 04:11

С каждым годом вопрос о противоаллергических препаратов увеличивается в несколько раз. Это связано с тем, что лекарства последнего поколения уже не справляются со своей задачей, и пациенты с этим проблемы требуют новых средств. Одним из таких эффективных лекарств является препарат "Ру". Инструкция, отзывы об этом лекарства будут рассмотрены в материалах данной статьи.

Упаковка, состав и форма выпуска препарата

В каком виде продается препарат "Ру"? В инструкции сказано, что средство выпускается в форме раствора, предназначенное для подкожных инъекций. Он содержит экстракт из культуры штамма термофильного золотистого стафилококка. Кроме того, препараты, включенные в 0,9% растворе хлорида натрия, 0,03 и 0,05% фенола.

Препарат "Ру" продается во флаконах, которые содержатся в упаковках ячейки по пять штук в пакет из плотной бумаги.Фармакодинамика препарата

Вы знаете, что представляет собой препарат "Ру"? Руководство утверждает, что это анти-аллергические и анти-воспалительных наркотиков. По мнению экспертов, это может уменьшить отеки кожи и слизистых оболочек, а также повышение уровня секреторного ИГ (иммуноглобулины) класса А в слизистой и уменьшают количество тучных клеток (дегранулированных) и эозинофилов в воспаленной области. Кроме того, препарат снижает уровень маркеров аллергического воспаления и устраняет тяжесть побочных реакций. Показания к применению лекарства

Когда делать подкожные инъекции "Ру"? Согласно инструкции, этот препарат является самым эффективным, когда:крапивница;ринит аллергический;астма бронхиальная;дерматит аллергический;ангионевротический отек;респираторные инфекции (частые).

Противопоказания к применению препаратов

При каких условиях пациент не рекомендуется применять препарат "Ру"? В инструкции показано, что этот инструмент был запрещен, когда у пациента негативной реакции на ингредиенты препарата. Также инъекции нельзя делать во время грудного вскармливания, в период беременности, острые инфекции, активные формы туберкулеза и декомпенсированные заболевания внутренних органов.

Не говоря уже о том, что препарат противопоказан детям в возрасте до 4 лет.Инъекции "Ру": инструкция по применению

Как применять указанные препараты? Оно должно назначаться только врачом, основываясь на медицинское освидетельствование. Кстати, врач определит необходимую дозировку и продолжительность лечения.

Согласно инструкции, средство следует вводить только подкожно. Дети в возрасте от 6 инъекций по 0,2 мл. Дети в возрасте 4-6 лет показывает дозе 0,1 мл.

Раствор вводят пациенту раз в неделю. Лечение этим средством должно продолжаться в течение 1-2. 5 месяцев. За год таких курсов может быть от 1 до 4. Разрыв между ними должен составлять около 20 дней.

С развитием инъекций поллинозе назначают 6-8 недель до первого цветения растений, которые вызывают аллергические реакции. Для профилактики, частые респираторные инфекции препарат рекомендуется использовать осенью и весной.

Можно ли увеличить дозу препарата "Ру"? Отчет комментарии, что при острой необходимости дозировка препарата может быть увеличена до 0,3 мл (вводят каждые 5 дней).Побочные эффекты

Какие побочные реакции могут возникнуть на фоне использования препарата "Ру"? Отзывы потребителей утверждают, что этот инструмент часто вызывает нежелательные эффекты. Например, в некоторых пациентов развивается слабость, недомогание, усиление кашля, небольшого повышения температуры тела или сыпи. Как правило, все эти симптомы являются слабовыраженными. Более того, они сами и не требуют отмены препарата.Взаимодействие с другими лекарственными средствами

Любое лекарственное взаимодействие препарата "Ру" с другими лекарственными средствами. По мнению большинства врачей, препарат можно использовать вместе с антибиотиками, глюкокортикостероидными препаратами и антигистаминными препаратами.Специальные рекомендации по применению лекарств

Что нужно знать перед использованием препарата "Ру"? Медики сообщают, что данное средство не оказывает никакого влияния на человека, связанного с потенциально опасными механизмами, которые требуют быстрой реакции и повышенного внимания (например, вождения и т. д.).

Следует также отметить, что оставшийся в ампуле раствор не должен использоваться при следующей инъекции. Он должен быть утилизирован.Срок годности, условия продажи и хранения

С учетом препарат отпускается в аптеках только по рецепту врача. Содержать препарат нужно в темном и недоступным для маленьких детей. Температура хранения препарата ампулы 4-20 градусов.

Сохранение этого средства составляет четыре года. Категорически запрещается использование флаконов препарата по истечении указанного периода.Стоимость препаратов и аналогов

Препарат "Ру" - это уникальный инструмент. Поэтому структурных аналогов этого препарата нет.

По мнению потребителей, цена этого лекарства достаточно высока. Он стоит около 1600 рублей.Отзывы пациентов и врачей

Отзывы профессионалов и потребителей о препарате "Ру" можно найти очень разные. Однако, большинство из них положительные. Пациенты, которые используют эту претензию инструмент, что довольно быстро помогло им справиться с аллергией. Тем не менее, некоторые люди говорят, что неблагоприятные реакции в период цветения растения до сих пор встречаются, хотя и без серьезных последствий.

Что касается врачей, они считают, что это наиболее эффективные и уникальные свойства препарата, качество которого полностью соответствует цене.



Категория: Здоровье