Поделки из патиссонов своими руками (фото)


Опубликованно 13.11.2017 00:47

Поделки из патиссонов своими руками (фото)

С наступлением осени приходит благодать-это время сбора урожая в огородах и садах. С древних времен люди устраивали праздник, и благодарили его за обилие матушку Землю. И сейчас традиции сохраняются, только уже с другими целями и имена. В школах осенью, часто проводятся праздники осени или осенью выставочного зала выставки детских поделок из овощей, фруктов и другого природного материала.

В данной статье представлена информация о различных способах поделки из кабачков и патиссонов своими руками. Это овощи, они имеют разную форму: одни-круглые, другие продолговатые. Мякоть у них плотная и мягкая, удобная для выполнения работ, связанных с путем вырезания из них деталей. Если такой распространенный овощ, как кабачки, всему миру известно, многие дети не знают, что это патиссоны. Рассмотрим этот овощ ниже. Что такое патиссоны?

Это очень здорово, и материал для выполнения поделок из овощей своими руками. Из патиссона (или, по-другому, тарельчатой тыквы) можно сделать много интересных изделий. Небольшого размера, круглой формы, с секторными волнистые по краям.

Если кто-то не употреблял в пищу этот овощ, что, безусловно, сделает это. Патиссоны содержат много витаминов, они очень вкусные, и из них готовится большое разнообразие блюд. Как старшая сестра, патиссонов – тыква, этот овощ может иметь светло-серый, желтый и оранжевый цвет, что также интересно применить в реализации творческих планов. Рассмотрим сначала поделки патиссона. Своими руками делать очень увлекательно. Инопланетный корабль

Для изготовления летающей тарелки патиссоны подходят как нельзя лучше. Потому что, как они одновременно, что напоминает космический корабль. Будет немного больше работы, доводить начатое изделие до конца.

Потребуются следующие материалы: несколько больших моркови, тыквы продолговатой формы, шпажки для бутербродов и набор зубочисток. Как космонавтов или пришельцев с других планет, можно использовать фигурки списки персонажей шоколадных яиц "Киндер сюрприз" или Лего.

Сначала обрезаем верхушку патиссона, а также необходима ровная площадка для пришельцев. Ножки летающей тарелки будут длинные и густые моркови с закругленными краями. Чтобы хорошо хранились, кроме шпажек, которые крепятся на сам корабль, нужно больше размер резки отверстий в нижней части этого овоща. После этой работы, мы осуществляем крышку, что и при открытии, и выгоняет пришельцев на нашей планете.

Для этого принимают овальную форму тыквы и вырезают сердце. Должен остаться только толстая кожура овоща. Крепят ее на зубочистках, как поделку из патиссонов (на фото) своими руками. Можно проявить фантазию и придумать свои компоненты для транспортного средства. Или украсить поделку из патиссона своими руками морковь кружочками, как на фото.

Или, например, добавить зеленый цвет, короткий кусок огурца. Хорошо выглядят, разрезанный пополам темно-синие виноградинки. Можно добавить людей, сделанные также из овощей.Грозный носорог

Как поделки из патиссонов своими руками (фото ниже) можно сделать носорога. Это большой, яркий и непростая работа. Но ваша фигура будет Центральной в любой выставке. Для выполнения этой фигуры нужно купить патиссон любого цвета, но лучше всего конечно. Также необходимо приобрести мяса, маленькие перчинки, огурцы, мелкие яблочки, тыква, плоды шиповника для глаз.

Круглой тыквы делают туловище носорога, ноги, огурцы вставляются с помощью зубочисток, по два на каждой ноге. Голову делают из патиссона, к которому крепятся на шпажки морда обрезки кабачков и рога тонкие, удлиненной формы, перчин. Яблоки можно подвешивать, а можно обойтись и без них. Выполняют роль декора, яркий акцент в поделке своими руками из патиссона.

Для глаз в этом из этих фигур были использованы плоды шиповника, так как они громоздкие и контрастно смотрятся на светлом фоне. Носорог готов! Если ребенок имеет какие-либо ваши дополнительные идеи, то работа будет индивидуальной и носорог будет единственный, а не как на фото. Потому что мы не хотим, что все старания сошли на нет, если другой ребенок в классе будет на выставке, точно так же, зверь овощей.Веселый осьминог

Эту простую поделку из патиссонов своими руками для школы может сделать молодого ученика начальной школы. Тело осьминога состоит из головы и щупальца. Большую часть работы выполняют, конечно, патиссона. Вы можете выбрать не только цвет оранжевый овощ, как на фотографии ниже, как ни странно смотрятся очень хорошо, и свет, и желтый.

На фото мелкие детали, осьминога сделаны из пластилина. Прежде чем начать, надо спрашивать мастера, если это возможно в производстве патиссона поделки своими руками, чтобы использовать его. Если воспитатель даст добро, то можно украсить в морском судоходстве разных людей кружочками и точками. Щупальца, которые делают крупные куски пластилина, раскатав сначала в длинную колбаску. После этого, по всей длине выровнять. Когда остаются плоские длинные полоски, начните его украшать.

Если вы хотите сделать поделку из патиссона своими руками для детского праздника только овощи, то вы должны думать о том, что можно сделать щупальца и украсить фигуры.Советы для украшенияЩупальца можно сделать из шпильки или веточки сельдерея. Идеалы и перья лука или чеснока.Поделку для украшения из патиссона своими руками можно разрезать кусочками овощей, с контрастного цвета. Это может быть черный цвет, оливковый или виноградинки, разрезанные пополам. Заменить их можно кусочки свеклы, которую нарезают нужной формы. В каждом кружочке интересно будет вырезать уголочки окружности. Это был маленький зубчатого колеса.Глаза становятся обширными. Первый слой помещаются ломтиками белого цвета, вырезанную из корня петрушки. Сверху можно поместить кусочки баклажан. Цвет у них темный, и блестящие глаза. Выглядят очень хорошо, этот Рисунок будет эффектно.Рот, как правило, сделаны из чего-то Красного или розового цвета. Это может быть красная полоса салата из перца или гладкую полоску моркови. Если вам необходимо делать в голове, улыбка, то можно разрезать на две равные кусочки моркови и положить их за углом.Домовичок

Этот красивый Рисунок, можно сделать из патиссонов, и маленькие круглые тыквы. Чтобы сделать эту поделку легко справиться даже первоклассник. Соединяются две круглые овощи с помощью различных деревянных шпажек. Между шариками оставалась пелеринка домовичка, необходимо положить веточки соцветия с клена.

В голове домовичка оставил хвостик патиссона или тыквы. Вы увидите, как шляпа. Волосы также клена, соцветия. Можно заменить на другую вещь. Например, использовать солому или нарезать веточки сельдерея на тонкие полоски.

На фото, глаза делают из семян липы. Можно делать и овощных культур. Например, огурца или моркови, нарезанных ломтиками круглые. Затем связать хорошо области шеи яркий кусок ткани или атласная лента.

В этих примерах были использованы патиссоны из дерева своими руками на праздник осени. Давайте рассмотрим некоторые примеры реализации продуктов кабачки или тыквы.Машинка из кабачка

Эта статья довольно легко. Основа-это длинные и тонкие цуккини зеленый. Питания должна работать только в мелких деталях. Колеса могут быть представлены в двух кружков, вырезанных из кабачков и моркови. Ставят с двух сторон на палочке, которые протыкаются насквозь колесо вместе с кабачком.

На место водителя можно положить маленький помидорчик Черри. Лобовое стекло делают из кусочка кабачка, по форме напоминает лук. Выхлопная труба режется любой трубчатой зелени. Это может быть тяжелая веточка сельдерея. Все, статья готова! Делается просто, и выглядит интересно.Самолет-кукурузник

Эту поделку делают из кабачка, в котором вырезаны плоские углубления-крылья. С другой зелени, разрезать пополам, становятся сами крылья. У кукурузника длинные и двойные. Кожи помещаются детали наружу и внутрь смотри часть мякоти. Они устанавливают, что "палочки". Чтобы крылья не смещались и не падали, их поддерживают две деревянные палочки с двух сторон.

Остается провести работу над винтом и хвостовой части самолета. Его резки кабачков и кружочка моркови. Хвост делают из кусочка моркови, срезая треугольную форму с острыми углами. Можно подумать, дополнительные параметры, овощей создать шасси. Это должно быть что-то круглое и Сейф. Например, ломтики корня петрушки или сельдерея. Самолет готов!Пингвин мультфильм

Для этой работы вам нужно будет только кабачки, но здесь необходимо применить художественный вкус. Сначала необходимо аккуратно вырезать тонким слоем мордочку и живот птицы.

Плавники, делают глубокие надрезами кожи, кабачки. Глаза можно сделать из горошин перца. Интересно выглядит оформление шее пингвин бантом на шее. Сделать это не так сложно. Вырезается сначала тонкая полоса раковины и измеряется окружность шеи фигуры. За некоторые полосы изготовляют тот же бант, и всю конструкцию крепят с помощью зубочистки.

Ласты ноги по отдельности вырезаются острым ножом, должны быть видны пальцы. Затем весь Рисунок древесины барабанные палочки устанавливается в вертикальном положении. Если этот продукт работает нестабильно, вы можете перевести плоскости широкой основе. Например, толщина круга из сельдерея, чтобы было похоже на льдину в океане.Заключение

Представленные в этой статье осенние поделки из патиссона своими руками ребенок может сделать для себя, потому что это не трудно. Родители должны помочь ученикам начальной школы в покупке необходимых материалов.

Также важно, чтобы проведение беседы о технике безопасности при использовании ножа или стамески. Острые предметы, которые требуют лечения. Лучше, если мама будет находиться рядом с молодой в течение всего процесса выполнения поделки. Если во время этих занятий не требуется в суд по объектам, то это может дать возможность ребенку действовать самостоятельно.

Дети-прекрасные фантазеры, и потому, что изготовление поделок из овощей является творческой по своей природе. Это очень интересное занятие. Наша статья несет чисто информационный характер. И для их Ремесла применить полученные знания, но реализуйте свои творческие идеи. Удачи!



Категория: Развлечения