Что Supreme? История самого знаменитого бренда стритвир


Опубликованно 13.11.2017 02:19

Что Supreme? История самого знаменитого бренда стритвир

Культура брэндовой одежды появился сравнительно недавно. Во второй половине прошлого века, люди, как Мейсон Маржела и Ив Сен-Лоран начал выпускать вещи под своим именем, и теперь они имеют многомиллиардный бизнес, и их одежда является эталоном стиля во всем мире. Эти люди были среди основателей индустрии моды, но мир не стоит на месте, появляются новые имена, которые хотят заявить как можно громче.Новое имя в культуре

Чтобы понять, что Supreme на самом деле и почему он так популярен, следует помнить, что одной из главных особенностей молодежной культуры является протест, отрицание значения, установленные и следовать своей собственной идеей. Так, например, в то время, художников-постмодернистов или поэтов-футуристов. Эти люди не признавали искусства своего времени, они создают свои творения и сделали это так громко и вызывающе, что они не могли не привлечь внимания. Так же, в индустрии моды позиционирует самым популярным брендом молодежи сегодня – Supreme.

То, что Supreme? Это марка одежды, которая относится к стритвир брендов, то проведение город (street – street wear – одежда). Это означает, что он не производит одежду для показов, не нанимает топ-моделей, и не подходит для светского вечера. Идеологической основой бренда является протест, поэтому одежда Supreme иногда выглядит абсурдно, нелепо, абсурдно. Тем не менее, он пользуется невероятным спросом, ведь каждой партии раскупают за несколько секунд. Где можно купить одежду Supreme, это будет позже. Теперь, когда стало ясно, что Supreme, стоит немного поговорить о том, что бренд добился такой популярности и актуальности. Отъезд

На самом деле история бренда очень легко, объясняет ее популярность. Сегодня, все понимают, что если производитель хочет ввести общественность, он должен заключить контракт с известной личностью, которая пытается подражать многие люди. Когда музыкант, актер или спортсмен начинает регулярно появляться на публике в одежде или другой марки, он делает это не бесплатно. Бренд платит человеку для рекламы, и свою аудиторию, имитируя своего кумира, создает спрос на товар.

Аналогичная история произошла в городе Нью-Йорке в 1994 году. Однако, в то время никакой рекламы за деньги речи быть не могло, этот механизм срабатывает автоматически. Supreme был бренд, который доступен только в ограниченное количество молодых и перспективных людей. Изначально это была одежда для скейтбординга. Он был произведен строго ограниченными партиями, но он носил почти все лучшие представители молодежи того времени. Скейтбордисты, художники, музыканты, дизайнеры и другие люди, которые создали свою собственную культуру и привнести что-то новое, любил этот бренд вызывающий дизайн вещей и яркий логотип, который сразу бросается в глаза.

Люди понимали, что такое Supreme на одежде, и, следовательно, спрос на бренд начал расти экспоненциально, и сегодня это несколько миллионов долларов, которые, несмотря на большую популярность и актуальность, остается верен своей идеологии. Где можно купить одежду Supreme?

Есть 3 способа купить одежду этой марки.

Самый простой, в флагманском магазине, если он есть в вашем городе. Но скорее всего, это не так, потому, что в мире есть только десятка магазинов, расположенных в крупных мегаполисах. Марка одежды Supreme-это массовый производитель, они по-прежнему выпускают коллекции партий, поэтому, даже придя в магазин, найти понравившуюся вещь будет не просто, так как быстро раскупают.

Второй способ более сложный – заказать на официальном сайте. Трудность заключается в том, что здесь одежда раскупают, и молниеносно, в течение 15 до 20 секунд после выхода новой партии. В течение остальной ассортимент на сайте.

Новый пакет одежда, которая появляется на сайте каждый четверг в 14:00 по московскому времени. День до этого там выставляют объявления коллекции, так что в теории, если заранее выбрать продукт, чтобы купить его и иметь время с 14:00 до 14:01 оформить заказ, можно получить хорошую вещь. Однако, на практике, это немного невозможно.

Третий способ-купить одежду у посредников. Здесь бояться обмана не стоит, многие люди действительно зарабатывают на тех, кто покупает вещи Supreme на официальном сайте или в магазинах фары и перепродать его дороже. Обратитесь к перекупщику, никто не может получить действительно оригинальную вещь, без обмана и мошенничества. Тем не менее, цены на этом рынке в десятки раз выше, чем на официальном сайте, так как торговцы знают, как трудно достать одежду.В заключение

Supreme стал примером того, что качество одежды, которая имеет уникальный и стильный дизайн, может стать популярной во всем мире, даже без использования рекламы. Их одежда полностью стоит своих денег, хотя многие люди еще не понимают, что такое Бог, и для них, система работы в нью-йорке, бренда выглядит странно.



Категория: Жизнь женщины