"Карпового пруда" в Арнеево. Платная рыбалка в Подмосковье


Опубликованно 13.11.2017 02:31

"Карпового пруда" в деревне Арнеево – звездочный отель, который находится в Серпуховском районе Московской области. Здесь есть живописный пруд площадью 6 га с удобным доступом к берегу.Пейзаж

Ландшафт представляет собой крутой берег с лесом с одной стороны и ровный луг с другой. На берегу стоят удобные беседки и комфортабельные домики. Есть рыболовный магазин. Рельеф дна водоема достаточно разнообразное, с большим количеством взлетов и перекаты. - В-глубину "карпового пруда" в Арнеево достигает 5-6 метров.

Рыбная ловля

"Карпового пруда" в Арнеево предлагает всем посетителям увлекательную рыбалку, со множеством трофейных образцов. Здесь вы можете поймать карпа, форель, осетрина, окунь, плотва, карп, Европейский сом, карась, угорь, налим, карась и лещ. Владельцы базы отдыха понимает, что рыбалка здесь-это то, что доходит до большинства людей, поэтому очень ответственно относятся к разведению рыбы. В пруду постоянно запускают молодых. Другой способ поддержания населения здесь являются различные ограничения и правила для улова. Например, должен быть сфотографирован и выпущен образец весом более 10 кг. Однако, если делать это не очень хочется, можно купить эту рыбу по цене 1000 рублей за килограмм. Трофеи здесь представлены экземпляры от 5 кг.

Цены и услуги

"Карпового пруда" в Арнеево предлагает своим посетителям разнообразные услуги в дополнение разработана система скидок и поощрений. Итак, билет на одного человека на 12 часов обойдется вам в 1500 рублей. Квота на вылов таких разрешений не предусмотрено. 2500 рублей - цена за сутки отдыха и рыбалки, без правил происхождения. За 400 рублей Вы можете получить больше передач, но администрация оставляет за собой право отменить данную услугу по своему усмотрению в выходные и праздничные дни.

Есть гостевой билет стоил 300 рублей. За эти деньги Вы сможете отдохнуть от городской суеты на берегу пруда, но рыба на такую поездку невозможно, он работает только в дневное время. Как уже упоминалось ранее, существует система скидок - 30% за каждый десять (раз десять) посетителя. Также при показе 9 талоны, пробитые на одно имя, десятый визит в пруду будет бесплатным.

"Карпового пруда" в Арнеево-отличное место для всей семьи. Живописный вид на водохранилище и его окрестности поможет вам расслабиться и набраться сил после трудовой недели. Свежий чистый воздух, красивая природа, увлекательная рыбалка и значительное поймать, чтобы забрать домой с вами - все это предлагает своим гостям база отдыха "пруд с карпами" в деревне Арнеево.



Категория: Спорт