Ритмоводитель, кто является конкурентом?


Опубликованно 14.11.2017 00:11

Ритмоводитель, кто является конкурентом?

Легкая атлетика в течение многих лет, не уступает по своей популярности. Выбирая этот вид спорта, люди не просто знакомятся с техникой бега. Его словарный запас постепенно распространяется по специальным условиям. Одним из них является кардиостимулятор. Слово это английского происхождения и буквально означает "задающий темп". Это раннер, который может быть найден в марафонов на средние и дальние расстояния. Узнаете больше о роли и основные правила участия кардиостимулятора в рамках конкурса.

История

Профессиональный бег давно известно. Как и многие неофициально есть кардиостимулятор. Определением разработана в 1980-х В современном спорте, участие в конкурсе называется практика искусственного руководства. Это вызывает много споров среди специалистов и болельщиков. Тем не менее, большинство сходятся в одном: роль peismaker в беге важны. Особенно это касается массовых мероприятий.

Раньше они были приглашены организаторами марафона. И вся работа зависела от личной ответственности спортсменов. Кардиостимулятор-это обычные люди, которые по разным причинам могли сойти с дистанции или не доходит вообще. Именно для этого и предусмотрено партнеров (или замена). Сегодня, однако, эта позиция имеет официального статуса, и поэтому это осознанный выбор спортсменов. Для peismaker существуют определенные правила, которые они должны соблюдать.

Основные правила

Кардиостимулятор-это спортсмен, который задает правильный темп гонки. Он проходит дистанцию с той же скоростью, но не полностью. Например, из 800 метров спортсмен преодолевает только 400 или 600 метров. Использование электрокардиостимулятора в соревнованиях-предоставление прочих бегунов психологическую помощь. "Искусственный лидеров" буквально ведут остальные участники являются эталоном скорости для них. Спортсменам не придется беспокоиться о соперниках и технике бега. Они доводят до peismaker и безопасно преодолевать расстояния. Кроме того, необходимая скорость уменьшает сопротивление воздуха и, следовательно, предотвращает быструю потерю сил спортсменов.

Иноходец можете общаться с участниками, узнать об их здоровье, давать советы перед прохождением сложных участков трассы. Ведь главная цель-поддержка и технические консультации работать. Ближе к финишу бегунов значительно ускоряется. А их лидер и помощник остался позади. Несмотря на это, на любом кардиостимулятор расы является полноправным участником марафона. Поэтому он тоже получает медаль.

Кто будет peismaker?

Профессионально работать можно заниматься с разными целями. Некоторые люди любят соревноваться и добиваться определенных результатов, кто-то преодолевает дистанцию в благотворительных гонках. Другие не зацикливаться на победах и интересы, им просто нравится процесс и практику различных техник бега. Именно последний Тип спортсменов становится plasmaceramic. Это всегда хорошо подготовленных бегунов с высокими физическими показателями. Они четко чувствовать свой темп если надо "подкрутить" или, наоборот, уменьшить скорость. Массовые соревнования

Как уже упоминалось, используйте peismaker для проведения массовых мероприятий. Это связано с большим количеством участников с разными уровнями подготовки. В таких марафонах принимают участие несколько "искусственных деятелей". Они работают в том же темпе на дистанции и финиширует в определенное время (например, 3.00, 3.30, 4.00). Его часто называют спортсмены на футболках.

Peismaker в массовые мероприятия, ориентированные, как правило, менее опытных бегунов. Они сгруппированы и привязаны к одному лидеру. Спортсмены подстраиваться под его темп и может соответствовать ваша скорость с будущим результатом.

В марафоне узнать кардиостимулятор, дать ему специальные формы со светлым жилетом и броские приметы (например, шары).

Московский марафон

В 2013 году Россия проводит крупные соревнования по бегу – Московский марафон. Peismaker впервые он был редкий. Они впервые появились в 2014 году. Сегодня ситуация изменилась и в конкурсе участвуют три или более задающий темп. За день до гонки они получают специальные футболки и брошюры с пояснениями и план беговой дорожке. Непосредственно перед спортсменами марафон дает дополнительные указания старшего водителя ритма.

Как отличительный атрибут задает темп дается рюкзак с цветным флагом. Он не мешает при работе. Также предложено правило событие, чтобы запустить вовремя, еще полчаса личный рекорд. Это обеспечивает уверенность в прохождении дистанции peismaker. Кстати, Московский марафон включает в себя два вида трасс: 42 км 195 м (марафон) и 10 км (забег-Спутник). Соревнования отдельно, учитывая результаты спортсменов мужчин и женщин.

Что касается peismaker, в начале года Московского марафона, этих участников не было личного номера, а их имена не были включены в протоколы соревнований. То есть, они были сильно отделены от общей массы бегунов. Это вызвало некоторые неудобства. На сегодняшний день проблема решена. Теперь Иноходец участвовать с такими же правами, как и другие спортсмены.

Как работать в ровном темпе?

Другой важный вопрос-как peismaker удается поддерживать ровный темп бега. Это каждый спортсмен решает самостоятельно. Некоторые используют GPS-часы. Однако, как показывает практика, они имеют погрешность в измерении расстояния. Другие кардиостимулятора руководствуются обычный секундомер. Также кардиостимулятор, который удобн для того чтобы сделать маркировку времени на километровые посты. Они расположены в соответствии с расстоянием. Определенная показатели соотношения и лидер позволяет проверить правильность темп бега.Электрокардиостимулятор-победителей

Иногда peismaker не сойти с дистанции в гонке и финишировать победителем. Так было в 1981 году в Билецкий игры (Осло, Норвегия). Том Байерс преодолели расстояние в 1500 километров и финишировал первым. Не справляется со своей ролью, он оторвался от основной группы на 10 секунд. Ближе к финишу бегуны ускоряется, но для достижения покупателей им не удалось. Второй к финишу Стив Оветт. Электрокардиостимулятор обогнал спортсменку всего на полсекунды.

В 1994 году состоялся марафон в Лос-Анджелесе. Тогда первым к финишу пришел электрокардиостимулятор Пол Пилкингтон. Ему удалось сохранить темп, который не был доступен в избранное.

Другие значения

Есть еще одно значение слова "кардиостимулятор". В медицине этот термин предполагает специальный прибор для регуляции ритма работы сердца. Другими словами, этот кардиостимулятор. Он поддерживает частоту сердечных сокращений пациента. - Диагностика (внешняя) и имплантируемые (внутренний) кардиостимулятор. Первый используется для нагрузочного и функционального тестирования.



Категория: Спорт