Фигуристка Медведева Евгения: фото биография


Опубликованно 14.11.2017 00:11

Фигуристка Медведева Евгения: фото биография

Фигуристка Евгения Медведева сегодня считается бесспорным лидером в женском катание на лыжах. Маленькая, изящная девушка, с кажущейся простотой соответствует требованиям спецификации элементов, поражая воображение и профессионалов, и любителей. На счету фигуристки Евгении Медведевой уже два золота на чемпионатах мира и Европы, и все с нетерпением ждут, когда будет в следующих Олимпийских игр.Эффект Медведевой

Женское Фигурное катание давно уже не спортсменов, что практически безболезненно преодолели сложный период перестройки организма подростков, в государство взрослых. Тем не менее, фигуристка Евгения Медведева, рост и вес, идеально подходит для спорта (157 см, по другим данным - 159 см и 41 кг соответственно), по-видимому, в состоянии с минимальными потерями пройти определяющий этап в вашей жизни.

Специалисты и Тренеры из всех стран с восхищением говорят - технического потенциала русской девушки, которая доминирует над всеми прыжковыми элементами, великолепно соответствует спирали и вращения.

Тем не менее, Женя творчески подходит к делу и старается привнести в каждое движение частичку своей самобытности. Например, одним из последних ноу-хау конькобежец превратился в прыжок, в, вытягивает руки вверх, а подтянуть свое тело.

В свои семнадцать лет фигуристка Евгения Медведева невероятно прочная. Она стала второй в соревнованиях женщин катании, что он решился сделать ультрасложные панелей элементы во второй части длинной произвольной программы. Первые шаги

В спорте биография фигуристки Евгении Медведевой родители сыграли очень важно. Его мать, в свое время, да занимался в углу круговой, и для нее не возникало вопроса, чем будет заниматься их дочь. Отец девочки – предприниматель Арман Бабасян. Фамилия Женя взяла от бабушки по материнской линии.

Родился Женя в 1999 году, во время бума достижений российских фигуристов. На чемпионате мира этого года, взяли четыре золота из четырех возможных, а у женщин-катания сыграли Мария Бутырская и Ирина Слуцкая. Не удивительно, что в момент, когда всеобщий интерес к этому виду спорта, мама девочку привела в секцию ЦСКА, когда едва исполнилось три года.

Сначала Женя занимался в группе Любови Яковлевой, однако та вскоре ушла в декрет, а мама девочки разместила авторитетному специалисту елены Селивановой. Здесь вы узнаете, пешком, на коньках и усваивает понятия способность до 2007 года.В тени подруг

Главное, обратно в спорт конькобежец биографии Евгении Медведевой, вы можете позвонить на перевод в группу тренера Этери Тутберидзе, которая в то время еще не имел в виду, победительниц Олимпийских игр и мировых форумов. Вместе с Женей занимались Полина Шелепень, перспективный спортсмен, который возлагались большие надежды, так как славная Юлия Липницкая, яркая звезда, что вспыхнет в 2014 году, и вскоре, так же быстро угаснет.

Несколько лет Евгений Медведев находился в тени своих старших подруг, которые получили больше внимания со стороны тренера. Девушка, сжав зубы, что улучшил свои навыки каждую минуту, посвятил его в каток. Может быть, именно тот факт, что девушка, вы не можете пропустить этот страшный груз ответственности лидера, и сыграла свою благоприятную роль в создании Жени, как конькобежец.

Как бы то ни было, в группе Этери Тутберидзе Евгения заметно прогрессировать и под жестким руководством суровой, но справедливой наставницы каждый год каталась все лучше и лучше.Юниорка

Результаты изнурительной тренировки, не заставили себя долго ждать, и уже в 12 лет фигуристка Евгения Медведева входит в состав юниорской сборной России. В 2013 году девушка достигла необходимого возраста для участия в международных юношеских турниров, которые она не преминула воспользоваться.

Дебют Медведевой состоялся на юниорском Гран-при в Латвии, где заняла первое место, опередив Карен Шэнь и Марию Сотскову, с которой будет бороться за высокие места и в последующие годы. В следующий этап престижных международных конкурсов в Польше повторил свой успех, забив 179,96 очков, улучшив свое личное достижение сразу на десять пунктов.

Тем не менее, первые золотые медали, немного вскружили голову неопытной девушке, и вскоре наступил спад. На Гран-при Японии немного потерял свои позиции, когда в сумме короткой и произвольной программы 163 очков и занимают третье место, и она пропустила вперед не только Сотскову, но сегодня Саханович.Начало взрослой карьеры

Постепенный переход на уровне взрослого начал девушек в 2014 году, когда она впервые выступала на чемпионате России по фигурному катанию. Женя сделал ничего плохого для start-спортсменов, заняв седьмое место среди сильнейших фигуристок страны, тем не менее, среди своих ровесниц она была лишь четвертой.

В марте того же года он выиграл Кубок Франции, который, в сочетании с травмы Аделины Сотниковой позволило ему войти в список участников в чемпионате мира среди юниоров. Здесь Женя боролся за победу, и смог попасть в число финалистов, получив бронзовую награду.

Во второй части сезона фигуристка Евгения Медведева, фото, которые уже красовались на страницах спортивных изданий, завершила свои выступления на юниорском уровне. Она с блеском выиграла два этапа Гран-при, после чего вклинилась в борьбу за медали на взрослом чемпионате России, где стала третьей. Поэтому, Женя завоевала место на чемпионате мира среди юниоров, где, наконец, удалось обойти своих подруг по сборной и стала первой.Начало эпохи Медведевой

Сезона 2015-2016 годов, ознаменовал собой начало новой эры в женском фигурном катании. Женя Медведев вступил в новую фазу в своем развитии и перестал замечать соперников, каждый раз побивая мировые рекорды, установленные им же. Началось с того, что выиграл финал Гран-при в Барселоне, где прошла Мао Осада и Елену Родионову.

Второе доказательство серьезного взрослого уровня, чтобы девушка превратилась в чемпионате Европы. Фигуристка Евгения Медведева в упорной конкуренции обошла подруг по сборной и выиграл свою первую золотую медаль на чемпионате Европы.Чемпионка мира

В чемпионате, в Бостоне, девушка была вынуждена бороться не только с волнением и сильными соперницами, но и с давлением трибун, которые неистово поддерживали местных фигуристок. Тем не менее, шестнадцатилетняя девушка, хладнокровно и эмоционально откатала свои программы, установив свой первый мировой рекорд.

Введя 150,1 точек в любой части, Евгения превзошел достижение кореянки Ким Ю На на Олимпиаде-2010. После победы на чемпионате мира россиянка стала третьей фигуристкой в мире, которой удалось выиграть три главных турнира в одном сезоне.Предолимпийский сезон

В 2017 году, Женя Медведев, наконец укрепил свой статус мирового лидера в женском фигурном катании. Повторил золотой дубль, выиграв золотые медали на чемпионатах мира и Европы, в течение сезона установил новые рекорды в зависимости от очков за свои программы и в себя, его била в следующих выходов.

Олимпийский сезон Женя начала так мощно, победив в сентябре на турнире в Братиславе, где практически повторила рекордное число очков в короткой программе. Это правда, что в Прокат в Сочи, девушка, казалось, не так убедительно, совершая чужие ошибки. Тем не менее, многие специалисты утверждают, что рецессия перед турниром четырехлетия – Олимпиадой 2018 г., где должны приблизиться к вершине своей спортивной формы.



Категория: Спорт