Что такое trade offers "Стиме"? И как узнать?


Опубликованно 14.11.2017 00:37

Что такое trade offers

Steam-сервис распространения цифровых копий компьютерных игр и программ.

Создан был Steam от Valve. "Стим" выполняет функции хранения и скачать игры на компьютер через Интернет. Также обеспечивает постоянную поддержку, обновления, и Новости, связанные с игрой или программой.

После покупки в "Стиме" они остаются привязанными к вашей учетной записи, и в любой удобный момент вы можете войти в систему, загрузите и установите версию digital. Первая версия "Steam" появился в 2002 году в период бета-тестирования. В дальнейшем, обслуживание улучшилось и были добавлены новые возможности для пользователей. Изначально, в "Стиме можно купить только игру, но вскоре были добавлены программы. Инвентаризации"Steam"

Инвентаризацию появился впервые в обновлении TF2, где достижения человека, вы получаете новое оружие. Ваш склад был на инвентаризации "Steam". Добавление в этом разделе вы играли очень важно для компании Valve. Со временем появились и объекты, которые не принадлежат к механике игры, а просто изменяет внешний вид объекта. Теперь игроки получили возможность просмотра инвентаря в "Steam". Статьи стали появляться не только в TF2, но и в других играх.

В 2011 году была улучшена система посещений предметов в инвентаре, а также добавлена новая коммуникационная система, которая коренным образом изменила понятие "Steam", в качестве площадки. Объектами инвентаризации также были подарочные, купоны, скидки, гифты с играми. Теперь пользователи получили возможность обменивать накопленные в других других пользователей. Можно сказать, что между людьми-это соглашение, двойной обмен объектами, и "Стим" выступает в качестве посредника, обеспечение целостности транзакции. В какой-то степени, со временем, стали объектами валюты внутри площадки. Комиссия обмена

Чтобы предложить обмен другому пользователю, нужно сначала узнать свой Трейд оффер, где он выступает в качестве ссылки для перенаправления выполнения обмена. после создать выгодное предложение для вас и для человека, с которым вы делитесь, пользователь получит уведомление, когда вы приедете, и тогда принимается решение, нужен ли он изменения, учитывая trade или отклонить.Что такое trade offers

Пользователи "Steam", часто не очень углубляются в изучение своих возможностей. Изучив площадке, можно с легкостью выполнять операции в короткое время, без усилий. Многие люди, даже после длительного использования "Стимом" не знают, что такое trade offers. Это ссылка для предложение обмена с учетной записи другого пользователя.

Удобство торговли оффера является то, что пользователю не нужно добавлять кого-то в друзья для выполнения обмена. Вы также можете найти и дать свою ссылку для обмена. Но не все знают, где найти trade offers "Стиме". Если вы подготовьте поделиться с другими пользователями, эта функция нужно.Как узнать свой Трейд оффер

Чтобы узнать, расовой trade offers, необходимо войти в свой аккаунт "Steam", после найти свой инвентарь, зайти туда через клиент, и через веб-сайт. После этого необходимо нажать на кнопку "Предложение обмена". Следующий шаг, надо нажать на ссылку "Кто может отправлять мне предложения об обмене?". Нажав на ссылку, вы увидите страницу, в нижней части, где находится ваш trade offers. Также здесь можно создать новый trade offers, если ваш старый упал в злые руки и получаете спам с предложением обмена.

Уловки мошенников и не попасться

С приходом в "Стиме" возможность обмена, также появились и мошенники, которые хотят поживиться на статьи других пользователей.

Все понимают, что это trade offers и что с ним делать, для получения личных выгод. "Steam" ведет с ворами ожесточенную борьбу, не давая им возможности обмануть человека.

Опытные пользователи давно знают, как действуют мошенники и не попадаются на их уловки. Также, если вас пытались обмануть, то вы можете обратиться к такому лицу report "Steam", где проводится расследование, и будет наказан.

Мошенники ищут пользователя, который не особо знает, что такое trade offers и свои возможности. Под любым предлогом они узнают эту информацию о пользователе, а затем также выпрашивают sessionID человека, заполнить его в заблуждение. Затем возникает легчайшим.

Мошенник отправляет обмена, которые обмениваются объекты, предлагая взамен плохо, или вообще ничего. С помощью сеанса, он без препятствий подтверждает обмен забрать все самих объектов.



Категория: Hi-Tech