Как сделать мак из фоамирана своими руками?


Опубликованно 14.11.2017 00:55

Как сделать мак из фоамирана своими руками?

В настоящее время популярность набирают новые виды рукоделия и изделия из фоамирана являются незаменимой составляющей из этого списка. Чем же так знаменит? И ответ на этот вопрос вы можете, если вы попытаетесь изготовить мак из фоамирана - замечательная деталь для любого интерьера!Что за чудо?

Не стоит закрывать эту статью, если это первый раз, когда он слышит название этого материала. Без сомнения, появилась в магазинах недавно, поэтому не все мастера успели с ним хорошо познакомиться.

Что фоамиран-это? Это очень пластичный материал, который напоминает латекс, резина, а также замши из-за его консистенции. Именно из-за податливости и пластичности он начал использовать в производстве искусственные цветы, которые получаются просто необыкновенные.

Все кривые, более мелкие складки и рационализации форм, цветов любых видов фоамиран принимает без особых усилий. Благодаря этим свойствам, маки из фоамирана, фото которых вы можете увидеть, настолько реалистичны, что легко перепутать с настоящим, живым оригиналом.

В чем еще его преимущества? Как известно, искусственные цветы букеты быстро пылятся и начать накапливать на себе грязь, поэтому путь влажной очистки - единственное решение для таких случаев. И в этот момент наш материал абсолютно не разочаровывает: это совершенно чистый, даже под струей воды, легко очищается и быстро высыхает. Разве это не чудо?Подготовлен макет

Для маки из фоамирана, с руками созданные, более естественный вид, необходимо заранее подготовить своего рода "шаблон", который можно получить несколькими способами.

Во-первых, в том, чтобы взять цветок настоящего живого мака, аккуратно разобрать на части и, попеременно, поставив все детали цветка из бумаги, нарисовать их ручкой или карандашом. Таким образом, ваш рисунок очень похож на оригинал и готовый за пару минут.

Если у вас нет возможности найти живые маки, рисовать контуры лепестков. Шаблоны для мака из фоамирана, представленные в нашей статье, и вы можете спокойно их использовать, если представить себе в виде лепестков, очень трудно. На самом деле этот параметр является весьма неопределенным, так как до конца и станет ясно, каким будет конечный результат.

Ну, самый простой способ, что мы можем предложить: просто распечатать нам шаблон мака из фоамирана и вырезать по контуру. Тогда вы добьетесь успеха быстрый, простой и безопасный.Приготовленные так, пожалуйста

Это время, чтобы подготовить материалы, необходимые для создания цветка мака из фоамирана. Все это вы можете найти в любом магазине для творчества или заказать в интернет-магазине, если в вашем городе нет крупных гипермаркетов с товарами для рукоделия.

Фоамиран. В данном случае это основной материал который мы используем в двух цветах: белый и зеленый. С помощью этой палитры цветов, мы можем легко создавать правдоподобные цветы, используя следующие материалы.Гофрированная бумага. Она нужна нам для стебля, поэтому чем больше оттенков карта вы берете в руки, тем лучше.Тонкой проволоки.Полимерной глины или мастики.Краски на масляной основе.Готовые тычинки.Вырезать шаблоны.Клей ПВА и горячий клей.Ватные шарики.Сухая пастель.Утюг.Зубочистки.Лак для волос.Начало работ

Для начала создаем стебли: они станут главной основой нашего продукта. Затем берем заранее подготовленный провод и очень плотно обернуть гофрированной бумагой.

Узкая строка "обруча" вокруг стебля, более точным, чем все это дело будет выглядеть. Ready-это количество, которое вам нужно вычислить, сколько цветов мака, которую вы хотите получить.

Теперь берем массу для лепки, которую вы выбрали, и хорошо его разомните. Когда "пластилин" уже стал гибким, создавая своего рода небольшие пластины материала и капает с краской, в центре. Не наносите слишком много краски, чтобы не получить темные и мрачные цвета.

Тщательно сусла "пластилин", и для глаза, увидев изменение цвета: от снежно-белый комочек мастики приобретают оттенки свежей зелени. Делим готовый шар на 5 частей: 3 основных и 2 маленьких, и мы готовимся к следующему этапу.Давайте полепим

Начинается раунд, чтобы создать центр мака. Для этого мы делаем немного "прохожий" в конце обвязанной заранее провод и кладем на нее большой шар из мастики.

Теперь с помощью ножниц или обычный канцелярский нож, начинает формировать центральной части. Делим круг пополам два раза и получаем основу, состоит из 4 равных частей. И на борту, т. е. на одну ступень к другой, надрезаем пластилина с ножницами, отщипывая маленькие кусочки.

После этого "размазывания" нам нужно немного прижать, чтобы они не очень выделялись из общей цветочные ящики. Маленькие шарики из пластилина, также надеваем на петлю из проволоки, чтобы, по крайней мере, сделать небольшие бутоны мака.Мак из фоамирана: работа с материалом

Теперь берем листы материал для цветов, продавливаем контур зубочисткой и вырезать элементы будущего букета. Когда все кусочки готовы, вы можете приступить к тонирования с помощью цветных карандашей.

Чтобы сделать это, просто положите "блок" карандашами на бумаге и с помощью ножа вырезать в воздух пыль, чтобы не было трудно с помощью кисти собрать краску. Желтый цвет тонируем все лепестки белого фоамирана с обеих сторон, не оставляя пробелов.

Влияют пастельно-зеленый и покрываем нижние причине больших лепестков, которые будут рядом в один стебель. Розовый цвет тонируем только половина кусок лепесток, чтобы создать эффект "омбре".Термальное отопление

Вот и настал черед железа, что необходимо заранее поставить на отопление. По достижении нужной температуры, применяя поочередно шт, формируя контуры деталей цветка:Чашелистики (небольшой круглый шт) образуем своего рода чашку с исключительной основе.Большой лист тепло-и перекручиваем так, что, когда вы смотрите на него, мы могли видеть и в верхней и в нижней части.И лепесток мака, прежде чем положить в основу аккордеона, затем перекручиваем. Близко к краю, можно сделать ступеньку глубже, и основание, в противном случае, поднять вверх. После того, как мы разжимаем шт, принимает форму, которая очень трудно отличить от оригинала.Окончательная сборка цветка

Теперь вы можете соединить все детали вместе, чтобы получить цветы. Начнем с изготовления бутонов мака: для этого берем кусок стебля мака и приклеим к ней два лепестка друг напротив друга. Над лепестками разместиться две части чашелистики также, друг напротив друга. В этой стадии почки считаются готовыми.

Главная mac фоамирана создан не трудно побеги. Только мы опубликуем вода вокруг затвердевших коробки, создавая своего рода ореол. Прежде всего, стоит учесть, что настоящие маки эти тычинки очень мелкие, почти незаметные, так что стоит выбрать из всех наиболее подходящих.

На mac, мы должны только из 4 лепестков, которые мы размещаем шаг за шагом: сначала первые два друг напротив друга, а потом еще, только по бокам. В результате вы получите что-то похожее на крест лепестки. И вот цветок мака, уже готов, остается лишь добавить, зеленого цветов.

На подготовленный заранее коротенькие проволочки, катушки гофрированной бумаги, приклеим большие листья. И уже этот кусок может быть установлен на "главной" клетки, используя старый добрый гофрированной бумаги и клея или тейп-лентой. Специально используется для изготовления букетов цветов и продается в цветочных магазинах.

Как последний штрих почти закончил букет, слегка припудриваем зеленый коробки, чтобы их не было очень заметно.

Ну вот и все, урок закончен, и теперь вы знаете, как сделать мак из фоамирана, который может стать не только отличным компонентом выдающийся букет, но также большое украшение в виде броши, кулона или венок из цветов ручной работы.



Категория: Развлечения