Hyundai IX35: отзывы. "Хундай АХ35": недостатки модели и проблемы эксплуатации


Опубликованно 14.11.2017 02:02

Hyundai IX35: отзывы.

Машина "Хундай АХ35" отзывы в основном собирает положительные. Это надежный и комфортабельный автомобиль корейский, который является промежуточным звеном между дорогих автомобилей высокого класса и бюджетными внедорожниками и кроссоверами. На основе отзывов владельцев этих автомобилей, можно определить преимущества, недостатки автомобиля, особенности его эксплуатации.

Дизайн

Выглядит очень хорошо ". АХ35". Отзывы владельцев подтверждают это. Машина имеет современный и стильный дизайн, молодежный перекресток, если хорошо позиционируется на рынке как внедорожник. Всеми необходимыми качествами внедорожника, для автомобиля.

Что касается интерьера, все выполнено на высшем уровне: много места в салоне, дорогой качественный пластик, футуристический, панели. Но дизайн-это персонал. Многие потенциальные покупатели не любят новый hyundai АХ35", отзывы о нем пишут отрицательные, но только в контексте дизайна.Салон

Что касается кабины, все с ним в порядке. Печка нагревается за 5 минут. Никаких скрипов в салоне нет, покрытие сидит прочно, пластик не гнется. Есть и недостатки в салоне: плохо раскладываются задние сиденья, таким образом, значительно увеличить объем багажника не будет работать. Так что любители рыбалки и отдыха на природе не могут полноценно выспаться в машине.

Кузова

Корейцы часто делают довольно хорошие кузовы, тем не менее, этот автомобиль имеет большие пробелы между элементами. Конечно, ничего не происходит, но все равно доверия не внушает. Также есть жалобы покупателей на двери багажника, которая закрывается очень сильно, и не с первого раза.

Багажник здесь небольшой, несмотря на то, что это внедорожник. К сожалению, есть много места съедают колесные арки.

Подвеска

Если верить отзывам о "Хундай АХ35", подвеска этого автомобиля очень жесткая и гремучая. Во время движения по неровной дороге сзади постоянно раздаются несколько ударов, хотя в автосервисе всегда говорят, что все нормально. С другой стороны, усиленный, очень прочный, и сбитые. Благодаря ней в автомобиле можно перевозить достаточно тяжелый груз, машина держит уверенно дорогу, даже не асфальтированную. В течение четырех лет работы в автомобиле подвески требуют замены только колонны. Учитывая, что это всего лишь "Расходники", ничего не происходит, не является нормой.Двигатель и расход топлива

Большинство из этих автомобилей оснащены двухлитровыми "атмосферниками". Судя по отзывам, "Хундай АХ35" скромный на качество бензина, и одинаково хорошо работает на топливе АИ-92 и АИ-95, но главное, залить в него бензин с высоким октановым числом. По городу мощности двигателя хватает с лихвой, тем не менее, при загрузке машина резко тупеет, и динамика сильно снижается. Это касается также и езды на трассе.

Расход топлива в режиме спокойной езды по городу составляет 10 литров, что является показателем, учитывая размеры автомобиля и достаточно мощный двухлитровый двигатель. Зимой расход топлива по городу растет до 13 литров. На трассе машина потребляет 8 литров на сотню при движении со скоростью 90 км/ч.

В комментариях на бензин ". АХ35" не имеет тех проблем, что у бензинового двигателя. В солярке машина потребляет меньше топлива, больше динамики, и при загрузке багажника и если теряет динамику, не так значительно, как в случае с бензиновым двигателем.

Стоит отметить, движения в зимний период. Даже при минусовых температурах машина заводится с полуоборота стартера. Но двигатель естественной кухни. Большинство водителей не верят, что в машине используется бензиновый двигатель, верили, что там, внутри дизельного двигателя. Как бы то ни было, с двигателем проблем нет, даже зимой. Так что, по отзывам автовладельцев ". АХ35" - отличный автомобиль для России, где большие температуры в зимний период-это норма.

Недостатки

Любой автомобиль имеет некоторые недостатки. Судя по отзывам, "Хундай АХ35" 2014 года производства имеет следующие:

Пластик в салоне легко царапается и пачкается.

Стук амортизаторов при движении по неровной дороге, кочкам.

После 45 000 км некоторые водители обнаруживают вздутие краски в салоне пассажиров и водителя, двери под остекление. Это дает повод сомневаться в эффективности такого покрытия кузова.

Лобовое стекло также не внушает доверия. Трещины могут возникнуть от малейшего камушка. Таким образом, идти по гравийной дороге очень аккуратно, потому что именно там находится много мелких камней, которые легко могут отскочить в лобовое стекло.

Машина плохо адаптирована для движения в большом потоке. То есть, при движении в потоке часто нужно догнать машину впереди, и для этого нужно уложить одну или две передачи вниз. Из-за этого, расход топлива в городе сильно растет. Нет в машине такой передачи, в которой можно комфортно ехать медленно и эффективно ускорить при необходимости. Так что по отзывам механика "Хундай АХ35" не приспособлена для езды по городу. Но расход топлива на автоматической коробке передач будет еще более медленной при движении.

Нет трансформации салона. Об этом мы уже писали ранее. Таким образом, в автомобиле, не может спать, и перевозить груз объемный тип межкомнатных дверей-это очень трудно. Двери основывается на приборной панели. Принимая во внимание, легко царапающегося пластика не.

Есть отзывы владельцев о перегорании лампочек огни. Подобный отсутствия некоторых водителей проявляется в течение первого года работы.

Также можно отметить как недостаток отсутствие адаптации автомобиля к климатическим условиям российских регионов. На многих СТО за деньги, рекомендуют обрабатывать провода из-под капота специальными водоотталкивающими силиконовые инструменты, что позволит устранить проблему с электрикой в работе машины в условиях постоянной влажности. Также лечение рекомендуется болтов подвески смазка от коррозионного воздействия. Каждый болт этот прессованный, обрабатывается, ставится новый. Некоторые владельцы автомобилей устанавливают защитную сетку в решетку радиатора кондиционера, а также быстрое движение небольшой камушек может привести к повреждению решетки. Все эти услуги СТО за дополнительную плату, но от них можно отказаться.Эксплуатации

Машина удобна и неприхотлива в эксплуатации. Отличается высокой посадкой, удобной, комфортной гостиной, но и для перевозки грузов автомобиль не подходит. Недостатки, когда вы едете в город, уже описано выше. Что касается движения на трассах, в редких случаях, автомобиль не хватает динамики при обгонах, но здесь это не так важно. Никаких недостатков и проблем в работе нет: салон тихий (если не считать удары стоек) и комфорт, круиз-контроль радует, все работает отлично.Заключение

Не можете позвонить, Hyundai IX35 более успешный автомобиль среди всех развитых корейским автопромом моделей. Как и полагается, есть свои проблемы и преимущества. Тем не менее, при своей низкой стоимости машина выделяется среди своих конкурентов: "Хонда СР-В", "Вольксваген Тигуан", "mazda cx-7", "peugeot 4007, toyota RAV-4", "Шевроле Каптива", "skoda Yeti" и т. д., По сравнению с ними Hyundai IX35 выглядит более привлекательно, имеет большой набор функций и низкую цену. По этой причине, этот автомобиль очень популярен на рынке России и, в основном, собирает положительные отзывы.



Категория: Авто