Ever Clean - наполнитель для кошачьего туалета


Опубликованно 14.11.2017 04:06

Ever Clean - наполнитель для кошачьего туалета

Содержание домашних животных, требуется не только определенное количество свободного времени, но и материальных вложений. Это касается организации питания, прогулки на свежем воздухе и гигиенических процедур. Чтобы облегчить эту задачу, можно купить уже готовые для еды, а также композиции для заполнения лотков. Как раз последние и обсуждали.

Популярными сегодня на рынке становится наполнитель Ever Clean для туалета. Эта линия продуктов является одним из самых больших и известных среди покупателей. Доступен этот продукт от компании Clorox. Наполнитель состоит из специальной технологии, из сырья хорошего качества с использованием активированного угля и различных добавок.

Особенности

Все линейка наполнителей Ever Clean относится к разновидности комкующихся. Они предназначены для легкой утилизации продуктов жизнедеятельности домашних животных. В случае контакта с его гранулы размокают и быстро превращаются в твердые комочки. Их просто сгребают специальным шпателем. Затем в лоток снова царит чистота. Неизменным слой готов для дальнейшего использования. Это полезно, если владелец не имеют достаточно свободного времени.Больше преимуществ

Что вы обращаете внимание, в первую очередь, когда вы должны посетить квартиру, в которой живет кошка? Как правило, это лоток и сильный запах аммиака, который исходит от него. Комков наполнитель Ever Clean удаляет едкий запах и не прилипает к лапкам вашего питомца. Кто пользуется опилками, знает, как часто необходимо собрать потом в квартире. Очистка лотка может быть только пару раз в неделю, что очень удобно для занятых людей.

С помощью комкующий наполнитель Ever Clean, вы всегда можете забыть о проблеме неприятного запаха. Кроме того, ваш питомец будет иметь доступ в сухой и чистой окружающей среде, свободной от опасных химических веществ, ингредиентов. Это особенно важно при выращивании котят, мягкие подушки, которые очень легко повредить.

Элитная серия высококачественных наполнителей

Покупатели имеют времени, чтобы оценить этот продукт. Они подчеркивают, что наполнитель очень экономичным. Одной упаковки хватает в среднем на 2 месяца. Один килограмм впитывает и надежно удерживает до пяти литров жидкости. Это делает его более дешевый наполнитель из всех, которые существуют сегодня на рынке. Второй важный момент: гипоаллергенная формула. Специально обработанной, очищенной и свободной от пыли глины позволяет свести к минимуму вероятность развития аллергической реакции. Это делает возможным его применение для котят и самых чувствительных животных.Выбор для покупателя

Кошачий наполнитель Ever Clean представлена линейка средств от глины разного цвета. Упаковка продуктов в коробки 6 и 10 литров. На выбор несколько вариантов, каждый из которых может стать хорошим выбором для вас. Продукты в дополнение к активированный уголь содержит в составе специальные вещества, которые обладают антимикробными свойствами и управляют запахи.Свежий ветер. Это один из самых популярных продуктов, что позволяет удерживать даже самые стойкие запахи. Это очень важно для владельца, который живет кошка. Начинает действовать аромат только при контакте с водой. Состоит из бентонита и активированного угля.Extra Strength. Это наполнитель для самых требовательных и чувствительных для хозяев. Есть два различных, со вкусом и без него. Формула имеет сильное антибактериальное действие. Так что, если вы заботитесь об идеальной чистоте своего дома-это оптимальный выбор.Less Trail наполнитель для кошачьего туалета Ever Clean, которая подходит для длинношерстных красавиц. Его отличают крупные зерна, так меньше прилипает шерсть, а не разбросаны вокруг.Multi Crystals. Это новинка в серии продукции по уходу за кошками. Наполнитель содержит синие и зеленые кристаллы, которые вместе действуют на неприятные запахи и немедленно блокирующие. Таким образом, это гарантирует максимальный контроль запаха.Lavender. Его отличие в этой линии является то, что присутствует запах лаванды. Каждый член семьи сможет по достоинству оценить аромат в доме.White. Если вы хотите быть уверены в гигиенической был содержимое ящика, этот наполнитель белого цвета со специальными индикаторами – это то, что нужно.

Достоинства

Любой из этих видов продается в упаковках по 6 или 10 кг,. Наполнитель Ever Clean выгодно брать пакеты больших размеров. Таким образом, вы платите меньше, и вы больше не использовать. Особенно полезно будет для тех, кто живет в доме несколько питомцев. Наполнители дают возможность поддерживать чистоту и свежесть в доме.

Итак, каковы плюсы говорят потребители. Во-первых всем нравится большой выбор начинок, среди которых вы можете выбрать тот, который лучше всего подходит вам. Но самое главное, надежным фиксатором специфических кошачьих вкусов. Когда влажность гранул растворить и схватываются плотным комком. Это позволяет удалить слой потратили быстро и легко. Наполнитель производится из экологичного сырья, имеет естественную структуру, что очень люблю животных.

Недостатки

Все минеральные комкующиеся наполнители имеют те же проблемы. Не вылить в унитаз, что создает определенный дискомфорт. Когда вы открываете упаковку, вы видите, регулярные гранулы, без пыли, но как некоторые из них рассыпаются, и, выливая последнюю порцию, получается, некоторое количество пыли. Это является довольно существенным недостатком, поскольку кошка марает в него лапы и оставляет следы на полу. Но к этому можно приспособиться, если класть рядом с лотком коврик, проходя мимо, какое животное стряхнуть с одежды пыль.

Стоимость

Как это удобно, это наполнитель Ever Clean? Отзывы говорят, что это дороже отечественных аналогов. Соответственно, в каждом небольшом магазине найти нереально. Этот бренд доступен в крупных сетях и в интернете. Владельцы говорят, что в четырех кошек, упаковки хватает примерно на месяц. Если вы живете единственное домашнее животное, большой упаковки использовать в течение четырех месяцев. Средняя цена 850 рублей за упаковку из 6 кг, и от 1290 для большой упаковки. Особое внимание заслуживают отзывы тех, кто периодически они должны отправиться в командировку. На 3-4 дня оставить вашего питомца, еды и воды, но также заполнить лоток. По прибытии с удивлением отмечают, что никакого неприятного запаха в квартире нет. В лоток, много сухих комков, но все это может быть быстро и легко удалить.

Отзывы специалистов

Это самый популярный зарядов на рынке. Они изготавливаются на основе глины и минералов. Они занимают львиную долю рынка. В основе бренда Ever Clean бентонита, который имеет некоторые недостатки. И, в частности, образуется пыль и достаточно жидкости сгустки крови, которые часто нападают в лапы четвероногого питомца. Но производители предусмотрительно вводят в состав минеральных веществ опалкристобаллиты. Специальная обработка заполняет свойства. И что особенно приятно, это не отражается на цене. Из-за этого продукта остается доступной для большинства покупателей. Компания предлагает потребителям широкий выбор формул, среди которых покупатель может выбрать то, что ему подходит лучше всего. В частности, есть специальная формула, которая образует крепкие комочки. Такой наполнитель идеально подходит для домашних животных, которые любят копать. Разбить корку из них просто не под силу. Формула n. 2 вы сможете антибактериальное действие, и в формуле n. 3 добавлены специальные ингредиенты, которые отвечают за приятный запах, который начинает выделяться сразу же после проникновения жидкости.



Категория: Общество