Туалетная вода One Man Show - обзор, описание аромата и отзывы


Опубликованно 15.11.2017 03:19

Туалетная вода One Man Show - обзор, описание аромата и отзывы

Несмотря на преклонный возраст, некоторые бренды духи не теряют своей былой популярности и сегодня. Это туалетная вода One Man Show. Это шипровых относится к наиболее распространенной группе и был в 1980 году. Что это за духи? Какой Букет? И как его запах нравится мужчинам?

Коротко о духи

Туалетная вода Bogart One Man Show был изобретен 37 лет назад известный французский парфюмер Роджер Пеллегрино и дизайнер Жан Конкьером. Слишком многие пользователи знают об этом, в не столь далеких 90-х годах. Это полки в буквальном смысле был тогда сломали иностранных товаров и спекулянты продали из-под полы.

В это время аромат многие представители мужского пола любили. Но после некоторого времени его было очень трудно. Он просто исчезли с полок. И только много лет спустя появился бутик, в котором известные духи под названием «Летуаль». Туалетная вода One Man шоу не изменились практически. Его внешнее оформление и букет остался прежним.

Как выглядит дух сегодня?

Современный Eau de Toilette Wan-Man-Show представляет в вертикальной светло-серой упаковке. На ее лицевой стороне в три строки написано название, которое переводится как «шоу одного человека», а также имя производителя. Упаковка достаточно проста и не содержит никаких цветовых и дизайнерских изысков.

Внутри коробки прозрачный Фигурный флакон с матовой черной крышкой. Он напоминает небольшую башню или дом с маленьким окошком. Как видите, в нем ничего лишнего, кричащие и слишком яркие. Сквозь стекло просвечивается тонкая трубка от дозатора. Духи объемом 30 и 100 мл.

Чтобы Богарт туалетная вода в честь или нет?

Несмотря на его давнего происхождения, бренд Bogart встает ряд вопросов. Например, некоторые любители парфюма считают, что эта марка Eau de Toilette обязан своим названием известному американскому актеру Хамфри Богарту. Раньше был в таких фильмах, как «окаменелый лес», «Мальтийский Сокол» и «Касабланка». Другие рассказывают о соединении дизайнера и его вымышленные коллекция мужской одежды, которую он назвал «Жак Богарт».

Как бы то ни было, это отдельная линейка духов «Богарт» и One Man Show. Оба аромата отличаются друг от друга не только в коробке, которая показывает острое перо и надпись. Бутылка с туалетная вода Жак Богарт (One Man Show) изготовлен из черного матового стекла. Флакон продолговатый, малый размер и легко помещается в ладони. Длина всей бутылки (с учетом крышки) составляет 14,5 см, а ширина днища бутылки – всего 4,5 см. Примечательно, что эти духи будут по 90 мл.

Приятный бонус или неожиданный сюрприз внутри

Приятным сюрпризом для многих маленький пробничек крема после бритья, в коробке с туалетной водой One Man Show внутри. По словам пользователей, даже крем 3 мг. Он довольно хорошо. Тем не менее, это найти ее в продаже довольно сложно. Поэтому многие просто ваше знакомство с, используя пробник полностью.

Несколько слов о вкусе

По мнению многих пользователей, туалетная вода One Man Show имеет очень приятный, стойкий и полностью шлейфовым ароматом. Он подходит большинству мужчин, независимо от их возраста и рода деятельности. На кожу ложится хорошо. Сначала сильный и яркий аромат, который выветривается со временем и довольно спокойные и ненавязчивые ароматы. Вы носите каждый день, в любое время суток и независимо от повода.Для кого аромат создан?

По мнению некоторых пользователей, туалетная вода One Man Show был для сильных духом мужчин. После того же производителя, при использовании духов яркий образ независимого и серьезного человека возникает. Духи являются воплощением индивидуальности и состоятельности. Помогите ему подняться на вершину славы и с легкостью привлечет внимание прекрасных дам.Удивительная композиция духов

Как говорят пользователи, аромат One Man Show - это довольно сложно. Его композиция одновременно классический и в то же время новым. В первых нотах парфюма отчетливо слышны гордость и неповторимый базилик, бергамот, энергичнее тмин, свежую зелень, но и отличные ноты розового дерева и артемизии.

В нотах сердца аромат муската, весна, розы, свежего жасмина и герани, мягкая хвоя, оригинальность жасмина, ветивера и легкими нотками ладана применяется. В конечных нотах аромата кедра в сочетании, несколько капель амбры, чувственного сандала, ладанник, бобы, мох, ваниль, лабданум и даже мох.Как проявляется на коже «Богарт»?

«Богарт», как и его предшественник, просто потрясающе ложится на кожу. Сначала он раскрывается ароматом лимона и тонкими нотами розмарина. Вы так нежны, что они воспринимают очень тяжело. Вторую скрипку после двух ароматов «петь» соло вступает мускатный орех, гвоздика пикантные и герани. Это ноты сердца. И самое поразительное в этом трио слушать именно гвоздики. Рассказы пользователей, это уникальный и очень яркий аромат.

Далее основные ноты бересты, мха и кожи проявляются. Как многие женщины говорят, большинство войлок дерево-запах и аромат кожи. Большинство представительниц прекрасного пола рассказали, как это вещество такое сочетание запахов кажется.Долговечность и экономию топлива

Несмотря на небольшой размер и объем, данные духи очень экономично. По словам пользователей, для получения красивого и долгоиграющего шлейфа с помощью всего нескольких пшиков. И сделать это можно в шею, например, на воротнике.

Сам аромат не исчезает долго. Наоборот, со временем раскрывается новыми нотками и начинает пахнуть по-другому. Изначально духи слегка резковатые и насыщенные. Но это только потому, что первые возникают пряные ароматы. Позже вы измените пахнет превращаясь в яркий и свежий Florals. И, наконец, сладость раскрывается нотками ванили, несколько капель меда и приятный древесный аромат.

По мнению многих представительниц прекрасного пола, парфюм с легкостью крепость, жесткость и одновременно мягкость истинно мужской характер передает:. И все эти лучшие качества искусства полностью собрана в одном флаконе удивительные французские духи. И скажем по секрету, женщины от такого запаха просто без ума.



Категория: Жизнь женщины