Приют "в" в Санкт-Петербурге: фото и отзывы


Опубликованно 15.11.2017 04:26

Приют

В далеком 1991 году, основали первый в Санкт-Петербурге приют "в" животных. То организация взяла на Общество защиты животных. В 2017 году приют для животных "понедельник" в санкт-Петербурге уже исполнилось 26 лет. В эти годы дом для собак, кошек и птиц пережить реорганизацию и трудности, связанные с финансовым кризисом. Несколько раз их хотели закрыть — бушует эпидемия, нарушаются санитарные нормы, не были решены земельные вопросы.

Спустя какое-то время в приюте для собак "в" в качестве волонтера приехала Алена Филянина. Питомник прошел трудные времена, и после того, как увидел произвол не хрупкая, но смелая девушка дрогнуло сердце, и она решила взять приют под свое крыло. Ребята переехали с Илии поселка на Ржевку, и в настоящее время Аллен работает менеджером. Каждый день приходится сталкиваться с трудностями и решать проблемы подопечных животных. Дом нуждается каждый

Проблема бродячих животных острой в отсутствии мест для размещения. В Санкт-Петербурге, есть несколько приютов. Но хорошо, что можно без страха доверить животное, очень мало.

На улице кошек и собак, находящихся по различным причинам: некоторые из них уже родились без крыши над головой, другие выбрасывают безответственные, нерадивые хозяева, и другие по-прежнему теряются на улицах большого города, и после безуспешных поисков остаются там умирать от голода, в надежде встретить своего мужчину. Четвероногие друзья очень нуждаются в помощи. Без ласки и еда могут стать агрессивными, и без должного ухода и лечения они превращаются в источник инфекционных заболеваний. Благотворительные фонды

Алена Филянина, руководитель приюта для собак "в" в санкт-Петербурге, он основал благотворительный фонд "Бездомные животные нашего города" в 2010 году. Co-основатели — sama Алена, Медведев Игорь (член Общественного совета при администрации Красногвардейского района), Федоров Юрий Николаевич, Шеметова Ирина Теодоровна. Фонд занимается сбором средств для обслуживания и ухода подшефными, но и на другие нужды приюта для собак "понедельник".

Ржевка стала новым домом для животных, в 2010 году, когда милосердие нам был выделен участок земли под долгосрочную аренду. Теперь собак и кошек гораздо больше места для размещения, и вокруг достаточно большая площадь для собаки.

В дополнение к нижней, порт "в" помогают другим благотворительных организаций Санкт-Петербурга. На забор для собак приезжают сотрудники различных коммерческих компаний, чтобы внести свой вклад в благое дело. Для этого работники приюта призывают контактную группу "Приют понедельник в санкт-Петербурге".Помощь приют

Приют для животных "понедельник" всегда будет рад добровольцев. Работники примут сухой корм для собак и консервы, включая лечебные корма, лекарства для животных ("амоксиклав", "Синулокс", "Гептрал" в таблетках, активированный уголь, "Микстим", средства для профилактики и для удаления блох, "Сибазол" и "Я" в ампулах. Еще нужны впитывающие одноразовые пеленки 90 х 60, безопасные игрушки для животных, клетки для транспортировки древесины и наполнители для кошачьих туалетов, химических продуктов для дома.

Чтобы усилия не были напрасны, точное дозирование запросов лекарств и список необходимых вещей рекомендуем уточнить по телефону. Непосредственно в питомнике вы можете узнать последнюю информацию о требовательных вещей, лекарств для животных, предложить другие товары для дома прием.

Там есть и больные животные, которые периодически нужно постоянное наблюдение ветеринаров в больницу. Это дорого приют. Администрация будет рада любой финансовой помощи.

Важно понимать, что животные необходимы некоторые корма и лекарства, поэтому, прежде чем купить, лучше позвонить и попросить список товаров для домашних животных, директор или его помощник-секретарь.

Кроме того, порт нуждается в строительных материалах и свободные рабочие руки. Администрация пытается своими силами обеспечить достаточное пространство и, по возможности, более комфортной для каждого из животных, дать им теплое и непродуваемое кровать, большие клетки для вечеринок и игр. Здания были разработаны для 150 собак, но в настоящее время существует около 240 собак и 20 кошек. Поэтому вопрос о расширении пространства для животных, сейчас номер один.На прогулку в выходные

По предварительной записи и строго в выходные дни прием добровольцев для собак. Главная цель прогулки положил адаптации животных, образование на поводке, команд и общаться с человеком. Мероприятие проходит каждую субботу и воскресенье с часу до пяти. Но могут быть отменены в зависимости от погодных условий. Человек для выгула всех собак не хватает. Таким образом, они могут лопнуть и сильно тянуть поводок. Лицам в возрасте до 18 лет необходимо сопровождение взрослых.

Информация на прогулках обязательно включает телефон ответственный, к которому необходимо обратиться в случае непредвиденных ситуаций, не опаздывать, и так далее. Животных выгуливают, группы, вы не можете уволить его коллеги. И собак, и работники приюта будут счастливы, если превратить ежедневные прогулки в приятной компании, игра. Собаки могут быть причесанной, учить, как себя вести, и т. д. Правила поведения на территории приюта

Для удачной организации жизни на территории приюта "понедельник" разработала ряд правил, выполнение и подчинение которым обязательно.

Посещение животных разрешено с 12:00 до 18:00 в будние дни. С 9:00 до 12:00 работники детского сада делают через животных, и после 18:00 кормить их. Для прохождения нужно заранее, по телефону, чтобы согласовать свой визит с администрацией. В противном случае, это может быть отказано.

Посетители должны иметь с собой сменную одежду. Двигаться внутрь и двигаться в клетки можно только в сопровождении администратора. Это обязательное правило. Во время пребывания в забор, чтобы следить за тем, чтобы двери были закрыты, и домашних животных не побежал.

В случае контакта с животным в приют, если она имеет отличительные признаки (чип, клеймо), проводятся исследования владельца. В отсутствии этих, животное подвергается стерилизации после 2 недель проживания. Все животные приюта проходят микрочип.

Выше домашних животных может полагаться. В этом случае остается жить на территории приюта, но куратор, по запросу средства для соглашения между сторонами.Как подарить животному дом

В приюте для животных "понедельник" обязуются обеспечить отделы, новые условия жизни. Взять собаку или кошку может быть свободным, но которые удовлетворяют условиям, установленным.

Стоит говорить о том, что каждое животное по-другому: имеет свою историю, характер, привычки. Мы привыкли к людям, адаптированных собак, а есть те, которые требуют времени, чтобы привыкнуть к новому человеку по рождению чувство безопасности, из-за чрезмерного недоверия собака не сбежала и не попала в беду. Для этих собак ожидается прибытие будущего хозяина в приюте в течение нескольких недель, где состоится знакомство и общение с собакой выбран.

Кто может стать владельцем животного из питомника

Владельцы приюта очень склонна к забору собак на цепи, на территории различных предприятий, земельных участков, не поставленных заборов, квартиры в аренду. Щенки и котята не являются семьи с маленькими детьми и пожилых людей.

При передаче животного договор, согласно которому новый владелец обязуется выгуливать собаку только на поводке следующем году, ухаживать и поддерживать в хорошем состоянии, предоставить всю информацию по запросу госпитализации, немедленно сообщить о пропаже или смерти питомца.

Работники организации, быть уверены, чтобы провести разговор с кем-то, что он хочет взять их авторами. Ссылаются на условия жизни и характер будущего владельца строго, могут даже дать вам отказ без объяснения причин.Как добраться

Сведения о точный адрес питомника тщательно скрывается, чтобы избежать повреждения животные живут вредоносных. В этом месте находятся три приюта для собак: "понедельник", "Ржевка" и "Друг". Владельцы приютов стараются сделать все возможное ради безопасности подразделения. Находятся на станции Ржевка, улица и номер дома, способы, чтобы попасть туда, вам нужно узнать, позвонив лично. От станции Ржевка на поезде от финляндского вокзала (20 минут), 30 автобусов и 64 трамвае от Ладожского вокзала (30-40 минут), а также шины к409 и к218 (35 минут) от станций метро "Проспект Большевиков" и "Улицы Дыбенко".

Отзывы об убежище

Ответственный человек, хочет узнать отзывы и всю другую полезную информацию, прежде чем взять собаку или кошку из приюта. Условия содержания под стражей во время длительного пребывания, осуществления всех прививок и юридически, документы — все эти моменты должны быть тщательно проверены.В начале 2000-х

На убежище "понедельник" отвечают по-разному. В 2000-е годы, приходят, чтобы помочь волонтерам и аудиторов эксперты подняли тревогу и всерьез задавать вопрос о закрытии работой детского сада, так как животные были в ужасном состоянии, больные, и вызывали исключительно чувство сострадания и жалости. Дом для бездомных был больше похож на отдых для больных, с запахом воды.

Как там сейчас

Со сменой руководства и переезд в новое место обитания, ситуация изменилась. И даже если собака не достаточно средств, и зарплаты сотрудникам, иногда и не платят, животные гораздо более комфортно жить в новом доме, в которой всеми силами пытаются обеспечить значительную поддержку только четвероногих любимцев, вкладывая в это значительное количество личных средств.

Теперь на убежище, отвечают положительно. Все путешественники видят, что для животных, здесь они борются, любят их и делают все, что вообще может быть в состоянии несколько человек.

Снять домашних животных под свое крыло рассказывают, что прежде чем взять животное, они должны пройти интервью с директором и поговорить, если же и их дом. После сбора должны были сообщить на здоровье, теперь это уже домашнее животное. На это смотрят положительно — это происходит из-за безразличия хозяев жилья, и, следовательно, домашнее животное, они выглядят хорошо, следят, для них не плохо, они хотят не только избавиться от нахлебников, и найти им достойный, хороший и любящий дом.

Многие говорят, что вы испытываете дружеские отношения с владельцами приюта: люди звонят и говорят нам о новой жизни маленьких друзей. В администрации этому очень рада. Потому что выхаживая животных, для передержки привязываются к ним всем сердцем, а потом это трудно забыть "выпускник" без сопровождения взрослых в другой семье. Люди разные, и беспокойство госпитализации по этому поводу не ожидается.



Категория: Общество