Nike Эластичный финал II: основные характеристики


Опубликованно 16.11.2017 00:30

Nike Эластичный финал II: основные характеристики

Компания Nike является лидером в сфере производства спортивной одежды и обуви. Спортсмены по всему миру используют наши продукты Nike. Удобная обувь – залог успеха и продуктивной тренировки. Особенно важна обувь в этой спортивной игре, как футбол. С этой целью были выпущены специальные кроссовки для спортзала. Они имеют характеристики идеально подходят для тренировок. Модель Nike Эластичный Финал II-это усовершенствованный аналог Nike Эластичный Финал И. На момент его создания сотрудники компании "Nike" попытались учитывать пожелания своих клиентов.

Кроссовки Nike: основные характеристики

Для многих продукция этой компании одна из лучших. Эта модель - доказательство. Nike Эластичный Финал II изготавливаются из высококачественных материалов. Особые технологии обеспечивают легкость, удобную посадку и комфорт в движении, что позволяет лучше контролировать мяч во время различных спортивных игр. Эластичный Финал II от Nike были разработаны в рамках коллекции осень-зима 2013. И до сих пор не потеряли свою популярность. Модель Nike Эластичный Финал II является частью линии FC247, разработана для профессиональных футболистов. В такой обуви вы легко производить и легко, шаг, и мощный удар.

Кроссовки Nike имеют ряд преимуществ. Во-первых, стелька кроссовок имеет амортизирующий эффект, что позволяет уменьшить напряжение лодыжки во время тренировки. Во-вторых, инновационная подошва обеспечивает отличное сцепление с полем, позволяет эффективно ускоряться и замедляться во время тренировок. Вес кроссовок составляет всего 200 грамм. Низкий профиль защиты для кроссовки Nike Эластичный Финал II снижает риск падений на футбольном поле. Бутсы изготовлены из синтетической кожи. В частности, шнуровка позволяет надежно зафиксировать ногу в одном положении, обеспечивает сопротивление во время тренировки.

Другой важной особенностью является развитие собственного материала Nike Skin, который по своей структуре легкий, но прочный материал. Благодаря этому разработка обуви для игроков, чтобы футбол стал как будто продолжением кожи ног. Этот фактор существенного облегчает процесс игры на поле.

Сравнение Эластичный Финал 1 и Эластичный Финал 2

Во время разработки Эластичный Финал второго поколения, разработчики имеют недостатки первой модели. При создании новых бутс была использована на 39% меньше компонентов. Также модель нового поколения стала легче на 22% по сравнению с его предшественником.

Покупатели, которые приобрели модель первого поколения, отметил, что для игры в зале необходимо более мягкая и гибкая обувь. При создании Эластичный Финал II в Nike прислушались к отрицательным отзывам и создали сверхлегкий и более гибкие футбольные бутсы для игры в зале.

Еще одно новшество модели второго поколения является уменьшение количества "твердых точек", которые сократили уровень комфорта в прошлой модели.Nike Эластичный Финал II: отзывы

Представленная модель от Nike является очень популярной среди потребителей. Об этом свидетельствует большое количество отзывов, товаров. Отношение к модели Эластичный Финал II неоднозначно. Покупатели выделяют как плюсы, так и минусы обуви.

К положительной особенности, потребители отнесли легкость, яркость и привлекательность обуви.

Футболисты отмечают, что чувствительность шарика в данных бутсах влияет, удары являются более точными. Спортсмены также отметил, что лодыжка не в напряжение. По мнению пользователей, сцепление кроссовок с паркетным полом находится на высоком уровне. Обувь не скользит, и позволяет легко перемещаться в пространстве на огромной скорости.

Главный отрицательный параметр кроссовки Nike потребители отмечают неадекватность использования обувь вне зала. Когда игры и тренировки на открытом воздухе кроссовки быстро теряют товарный вид и сильный износ. Стандартный срок их использования, согласно отзывам клиентов, составляет 3-4 месяца. Соотношение цена / качество резко.

Также владельцы бутс Эластичный Финал II утверждают, что мяч стало сложнее из-за тончайший материал.

Отсутствие женской модели - еще одна отрицательная характеристика. Игры с мячом давно перестала интересовать только мужчины. Каждый год можно заметить увеличение числа женщин в различных видах спорта.

Отзывы о футбольные бутсы отличаются. Количество как положительных, так и отрицательных характеристик примерно то же самое. Но стоит отметить, что спрос на этот продукт есть, несмотря на негативные аспекты.Стоимость

Средняя стоимость обуви Nike Эластичный Финал II 3600-4000 рублей. Также стоит отметить, что есть несколько сезонных распродаж, когда товары можно приобрести со скидкой. Так как модель эти ботинки футбола была выпущена 4 года назад, его значение уменьшается с каждым новым сезоном. Тем не менее, качество и характеристики продукта остаются неизменными. Это является большим преимуществом для людей, которые не гонятся за новыми коллекциями, и высоко ценят качество продукта.

Где купить кроссовки Nike?

Купить эту модель в сапогах, как вы можете в официальных магазинах Nike, и в различных специализированных магазинах. Тем не менее, вы должны остерегаться подделок, которые могут произойти во всем, потому что компания Nike – один из лидеров на уровне нелегального копирования.



Категория: Жизнь женщины