Личные записи от 50 000 австралийских работников скомпрометированы


Опубликованно 16.11.2017 01:01

Личные записи от 50 000 австралийских работников скомпрометированы

Его репортажи до 48,270 личные дела работников, работающих в государственных учреждений, банков и утилиты были выставлены в интернете с помощью стороннего подрядчика — неправильно настроенный сервис Amazon S3 в ведро. Амазон S3-это форма облачного хранилища, где сотрудники могут хранить и извлекать данные с веб-сайтов и мобильных приложений.

Открытые архивы включают полные имена, пароли, идентификаторы, номера телефонов и адреса электронной почты, а также некоторые номера кредитных карт и сведения о зарплате сотрудников и расходах.

Страховщик амп было худшее воздействие, с 25,000 кадров записи просочились в результате неправильной настройки.

Утилита угл повлияло на сумму 17 000 записей, а 1500 штук данных работника были восстановлены в rabobank.

Это новость также сообщили несколько тысяч правительственных сведений о сотруднике и просочились, в том числе 3000 в Департамент финансов, 1470 в австралийской избирательной комиссии, и 300 на национальном Агентство по страхованию инвалидности.

Личные данные почти 50000 человек австралийца были скомпрометированы. Изображение: istock не

Департамент премьер-министра и Кабинета Министров — родительский агентства Австралийский Центр Кибербезопасности — сказал он Новости было обращено на нарушения в начале октября.

“После того, как Австралийский Центр Кибербезопасности (АКМП) стало известно о ситуации, они немедленно связались с внешних подрядчиков и работал с ними, чтобы обеспечить информацию и устранить уязвимости”, - сказал пресс-секретарь.

“Теперь эта информация была защищена, АКМП и затронутые государственные учреждения работают с внешним Подрядчиком, поставить на место эффективных мер и механизмов поддержки”.

В октябре прошлого года, медицинская информация о более чем полмиллиона австралийцев были скомпрометированы после воздействия на Австралийское обслуживание крови Красного Креста в крупнейшей утечке данных Австралии на сегодняшний день.

Записи более полумиллиона Австралийский Красный Крест доноров крови были разоблачены. Фото: Прилагается

По теме: Красный Крест предоставляет более чем 550,000 медицинской документации

Службу начал связываться с более чем 550 000 австралийских доноров крови сегодня, чья информация была опубликована на небезопасный сайт и получить доступ неавторизованные пользователи.

Наружная база данных содержала имена, контактные данные, даты рождения и медицинскую информацию австралийской доноров крови, в том числе, были ли они занимаются “группы риска сексуального поведения”.

Записи не содержат всех доноров поделиться информацией с сервиса, однако.

Файл резервной копии 1.74 гигабайт был обнаружен анонимный источник, который сообщил об этом эксперт по безопасности Трой Хант во вторник. Она была удалена на следующий день.

Мистер Хант сказал, в то время как информация пришла из Красного Креста, она была обнародована одним из партнеров сервиса таким образом, что было “очень плохо”.



Категория: Интернет