Архангел Тираэль, персонаж Diablo III


Опубликованно 16.11.2017 01:13

Архангел Тираэль, персонаж Diablo III

Архангел Тираэль — один из самых необычных персонажей в игре Diablo 3. Во время событий второй и третьей части, он играет ключевую роль в противостоянии демонов зла и спасения человечества. О нем и пойдет речь в статье.

Изоляция Святилище

История вселенной Diablo вращается вокруг хорошего противостояния ангелов Неба и Преисподней. Казалось бы, вполне тривиальные, но во время вечной войны, обе стороны начинают замечать, что, помимо них, есть кто-то.

Эти на первый взгляд обыкновенные двуногие существа были способны делать достойные вещи, как возвышенного ангела, и более мерзкого и низменного демона. Постепенно все стороны в конфликте начали привлекать на свою сторону людей, чтобы сместить баланс сил в свою пользу.

Тогда на Небе состоялся совет, где решалась судьба человечества: сохранить или уничтожить. Это голос Справедливости — архангела Тираэля стал решающим. Мир Санктуария, населенной людьми, было скрыто от глаз других, чтобы жители могли сами решать свою судьбу.

Но среди демонов, было несколько братьев, которые отказались соблюдать это соглашение. Самым мощным из них был Диабло. И затем столкновение между людьми, тяготевшими к небесам, а зло хочет все разрушить и изменить Преисподней.Предыстория

В первой части, демон Диабло был поражен герой и заключен в тюрьму в Камень Душ.

Будучи убежденным сторонником светлых Небес, Эйдан вбил этот артефакт себе в лоб, принимая дьявольской сущности в ее собственном теле. Процедура пленения демонов из тела, по-видимому, он является общим для жителей храма. И есть разумное объяснение. Первые люди в этом мире были Нефалемами существа, рожденные от союза ангела и демона.

Магия Всемирной Камень в течение многих веков, скрыты от этого мира, чужой в глазах и способствовало деградации Нефалемов, удаления свои силы и превратить обычных людей.

В Diablo 2-повествование от имени Мариус, полусумасшедшего старика, который встретился Темный Незнакомец, который стал вышеупомянутый Эйдан. Влияние Diablo истощило герой и там, где он шел, начинаются пожары, пламя, появлялись злых демонов, которые устроили кровавую резню. Мариус сидел на корточках позади него. Но в игре содержит небольшую подсказку, которая не по своей воле, и дебилов темными силами, как когда-то король Леорик и архиепископа Лазаря.

Постепенно, Мариус попал под влияние Темной из-за Рубежа, и вместе они собираются освободить других членов дьявольской семейки — Баала и Мефисто. Первый был заключен в теле Тал-Раши же, как и Диабло в Айдане.

Первая встреча

Здесь он проявился в первый раз, Архангел Тираэль, преградивший путь демона ужаса. Но пока Diablo и ангел боролись друг с другом, старик, любящих образом Баала из тюрьмы. Хорошо был побежден, и злые братья пошли в Кураст, где был пленен Мефисто.

Все, что удалось сделать Тираэль — дает указания на пирсе Мариусу, как искупить. Для этого, вы должны следить за демонами, вплоть до тюрьмы третьего брата, ждать, когда откроется портал в Ад, и там уже разбить камень душ на Наковальне Пустоты. Все должно быть сделано это, по сути, частица сущности Баала остался в осколке, который сохранил старый дурак.

Но Тираэль не сделал ставку. Именно благодаря главному герою второй части ангел был спасен от рушащейся гробницы Тал-Раши. После того, как были побеждены Даибло и Мефисто и уничтожены на Наковальне. Мариус даже струсил и в портал не вмешался, но вместо этого, нашел приют в доме убежища, где он посетил Ваал, представившийся архангелом Тираэлем. Получив недостающий кусок камня, демон направился в Сердце Мира, чтобы осквернить его.

Там он был арестован, как главный герой. Но здесь, архангел Высших Небес пришлось принять тяжелое решение: Ваал успел осквернить артефакт, и тогда меч Тираэля сломал Мирового Камня. Он освободил человечество от проклятия, но породил взрыв, который расколол горы Ареат и разрушили племена варваров, которые жили неподалеку.

Так начинается Diablo III

Камень был в Святилище природы, цепи ДНК для всех живых существ. Акт воин света, привело к полному разрушению древнего артефакта. В результате, мир людей теперь виден, а также ангелов и демонов. Но есть и положительная сторона силы Нефалемов начала снова проявляться.

В Новый Тристрам упала звезда с неба. В этом месте и начали стягиваться герои-Нефалемы, один из которых будет играть. В роликах периодически мерцает Декарт Кейн, ее внучка Адрия, и, конечно, из-за рубежа, который упал с неба. На практике, последнее оказалось тем более Тираэлем, архангела справедливости.Падение

История его отречения, основанный на его вере в доброту человечества. На этой основе возник конфликт между Империем, защитник Небесных врат, и Тираэлем. Ангелам было запрещено вставать на защиту людей. Но Тираэль решил нарушить этот закон.

«Если законы Небес сковывают вам руки, я больше не могу называться твоим братом», — с этими словами, бог справедливости разорвал его броню и потерял крылья. Таким образом, он стал смертельным.

Другие поездки

Архангел сопровождает главного героя сюжет до конца. Тираэль принимает участие в очистке Неба досаждая сверкающие дом демонов. После битвы с Диабло, Тираэль выносит окончательный вопрос о важности роли обычного смертного в судьбе двух миров: человеческого и ангельского. В темные времена это Нефалем стал символом доблести, чести и надежде.

Спаситель двух миров, недолго почивал на лаврах, так как камень души, где topic Diablo, был украден Ангелом Смерти, в Diablo III: Reaper of Souls.

Жнец Душ

В пакет расширения для больше информации на появление Нефалемов и, как демоны, и ангелы, утомленные вечной войны, начал «убегать» из этого порочного круга. Как уже описано выше, дети, рожденные от соития этих двух сущностей, стали предками человечества, населившего Святилище.

Тем не менее, ангелы, во главе с Малтаэлем, олицетворяющий смерть, намеревались истребить всех, в его жилах течет кровь демонов. Это, все смертны.

Сюжет заканчивается все же речь Архангела Тираэля, что герой смог противостоять смерти. Однако, камень души был потерян, и означает, что Diablo все еще жив и скоро проявиться.

Вывод

Изображение Архангела Тираэля из Diablo 2 и 3-это изображение, защитник рода человеческого, который является хранителем справедливости. В то время, когда совет на Небесах решалась судьба человечества, это Тираэль дал людям второй шанс.

С укоризной на него, наконец, смотрел Империй, когда орды демонов захватили небо. Потому что это общее решение. Но даже в то время, когда среди златых Небо поселилось отчаяние, архангел Тираэль продолжать верить в торжество справедливости и победы добра над злом.



Категория: Hi-Tech