Вязание подследников: быстро и легко


Опубликованно 16.11.2017 02:13

Вязание подследников: быстро и легко

Женщины любят покупать вещи в магазинах и пристально следят за модой. Но, тем не менее, они не теряют шанс порадовать себя или близких, для бизнеса, созданные своими руками. В связи с осенью охлаждения приобретает актуальность вязание подследников. Как это сделать? Что делать? Сколько будет спиц? Мы знаем ответы на эти вопросы из статьи. Определяются основные шаги вязания крючком

Когда до дома в тепло, поднимается настроение. Но если вы не любите носить Тапочки — что делать? В доходах могут прийти, сапоги и рисунка.. Как вязать подследники, чтобы они были теплыми и удобными?

Количество петелек определяют в зависимости от размера ноги. В среднем это 40-60 петелек.Платочной вязкой нужно провязать три линии. Отрезок разделить пополам и отметьте половину. Благодаря этой черточке, будут проводиться коррекция тканей.Сделать накидную петлю до Центральной петли, провязать ряд и снова сделать накид.В течение всего времени, что длится работа над следком, должны быть проверены на ноги. Потому что необходимо четко знать и понимать, что происходит с нитками и иглами в руках.Для изготовления подошвы, добавьте с двух сторон от 5 до 10 петелек. Провяжите по бокам 11-15 узлов.Продукт может загружаться наизнанку и сделать ряд боковых петелек.Теперь все боковые петли соединяются в шве.

Вязание подследников закончили.Первый метод

Как сделать подследники спицами? Описание трех способов соткать эту мягенькой, теплой, домашней обуви, под.

Если выбран первый вариант, вязание подследников можно начать с пяточки, вывязывая ее более простой, классический способ. Чтобы результат прямой ткани пяточки, должен взять на спицы число петелек, что вам нужно. Начать работать над ткань высота пяточки. Теперь, вы должны составить пятки боковые края. Чтобы сделать это, нужно заранее в обе спицы набрать петли. Подследник вписывается в двух направлениях: в обратном, и открыт до мыска. Для верхней части мыска помечается число петелек. Помните, что в четырех лучей будет мысок. Второй способ

Если вы выбрали второй вариант, вывязывать продукт должен лицевого стежка от центра пяточки. Для начала, введите 8 петелек и вывязывайте подследничек в круг. В каждом ряду необходимо добавлять петельке на второй и четвертый пункт. Вязание воздушной петли. Вращение должно делать перед последней на спице петли. Так же продолжать работать в первой и третьей спицы и снова делать поворот. Добавляет все петли, пока на каждой спице не будет 13 штук. Теперь вяжут до мыска прямое полотно на третьей и четвертой точкой; в другой точке петли следует закрыть. Когда накапливается десять петелек в верхней части, начинается вязание в круг. Мысок вывязывают классический способ.

Третий метод

Итак, мы учимся вязать иглы подследники. Третий метод - лицевую ткань стежком. На спицы следует набрать 33 петли и провязывать два ряда. А потом начинает плести прямое полотно до высоты 11 серии. Теперь стоит сформировать пятку, вывязывая по две петли вместе в конце и в начале основной части. На боковых краях, это необходимо для построения связей и пункт 22 серии пятно ткани. После набора 11 уход за лицом. Это необходимо для формирования верхней части мыска. Кроме того, вывязывать 11 рядов по кругу. Когда работа доведена до предела ткани мыска, необходимо уменьшить петли, после того, как на подследник можно вставить резинку или обработать край беечкой.

Вязание в две молнии

Удобными считаются рисования., без вывязанные швы: во время носки, то ничто не мешает на пальцы не давит. Подследники на два луча лежат очень легко. Даже начинающие вязальщицы смогут справиться с таким образом.

Требуется катушки ниток и две спицы № 3. Схемы здесь не нужны, картина очень проста.

На спицы следует набрать 49 петелек. Обычной резинкой (чередовать лицевую и изнаночную) пункт три в ряд. Затем распределить точка: 23 петли, вязать резинкой, сделать один накид, одна лицевая, один накид, одна лицевая (надо отметить, маркер закрытия), и снова один накид, одна лицевая, один накид, 23 петли резиновые.

Провязать 20 рядов, а в изнаночных рядах вывязать все петли изображения. Следующие пять рядов нужно провязать платочной вязкой, а шестой довязать только до серединки. Теперь применить вязать платочной вязкой, но только в среднем по семь петелек. В конце каждого ряда следует выполнять с лицевой и оборотной стороны, а также две петли. Вязать, пока в один момент останется только семь центральных петель.

Для формирования пятки необходимо набрать с каждой стороны Резина 14 петелек. Продолжить вязание, провязывая две вместе в каждом ряду.

Когда ткани пяточки закончите, петли, которые остались, можно закрыть. Подследники на две молнии и готово.

Мы видели много вариантов работы над следками. Теперь стало ясно, что ткань подследников не так уж и сложно. Главное - желание эксперта. Какой из этих методов будет выбран для работы, чтобы устранить ее. Помните, что научиться вязать легко. Такое хобби успокаивает, а также экономит семейный бюджет.



Категория: Развлечения