Парфюмерия Philosykos Diptyque - презентации, ароматы, состав и отзывы


Опубликованно 16.11.2017 02:41

Парфюмерия Philosykos Diptyque - презентации, ароматы, состав и отзывы

Многие люди любят и используют в своей жизни макияж и духи. Некоторые просто покупают духи или туалетная вода с мальчиком запах, другие-для истинных ценителей дорогой парфюмерии. Но мало кто задумывается о том, что сделали создатели придумать песню, какова была его история. В этой статье мы расскажем французский аромат дома Diptyque ("Диптик") и созданный здесь аромат Philosykos Diptyque.

Исторические факты

Основателей бренда Diptyque Кристин Гатро и Нокс-Если известно, самый большой и необъяснимой любви к Греции. Таким образом, путешествуя по ней, Десмонд собрал исторические вещи, которые были в этой стране: обломки мрамора Акрополя, мелкие камешки с мыса Сунион. Не исключено, внимания и дикий сад, через который проходила дорога к морю – он попал в коллекцию листьев дерева «Рис», сушеные. Все находки были сохранены в коробке.

После многих лет коробка была открыта третьим компаньоном Ив Кусланом. Он был поражен ароматом, который откололся от него – это был далеко не запах Греции. Это событие имеет авторов на создание новый уникальный аромат – Philosykos Diptyque. Его создания была увековечена память о месте жительства Десмонд и Ива в Фессалии, особняк на склоне горы Пелион, где был изобретен аромат. Где имя?

Слово "Philosykos", произносится "Филосикос", в переводе с греческого означает "любитель инжира". Считается, что этот аромат – почитание дерева смоковницы и Греция. Многие любители отмечают, что, чувствуя запах духов, они представляют себе кусочек южного мира.

Philosykos Diptyque-это аромат для женщин и мужчин от аудитории, который относится к группе дерева, фужерных ароматов. Он был представлен мировой общественности в 1996 году, парфюмером Olivia Giacobetti.

Основные ноты аромата являются запахи инжира, белого калабрийского кедра и дерева. В средней части присутствуют зеленые ноты и кокос, и выше, инжира и лист инжира.Отзывы покупателей

Большинство из тех, кто любит этот парфюм, отмечают, что после его использования ощущение мгновенного погружения в сюрреалистический мир: земля, покрытая толстым слоем пыли, на дороге, вдоль которой область посадки фиговых деревьев. Ни один из путешественников, не пройдет и забредет в тени кроны, чтобы отведать сладкие плоды спелого инжира и набрать в грудь свежего воздуха. Открыв флакон, потребитель слышит хорошо уловимый запах листьев инжирового дерева, его коры и окружающей среды, рощу пыли, которая подчеркивает древесный аромат.Дома Diptyque Philosykos

Для ценителей этого аромата, компании связано с легендой – продолжительность его существования уже более сорока лет. Это сопоставимо с французским культ. Трое друзей-энтузиастов решили начать свой бизнес. С этой целью, на бульваре Сен-Жермен открыл магазин Диптих. Свое название он получил по имени входа, двусторонняя окна аркой, которая предваряла вход в здание. В начале, они были проданы чудеса, привезенные из путешествия, и необычные обои заморские ткани.

Магазин, расположенный в районе, где жила богема, стал медленно набирать популярность. Мировую известность он получил после запуска производства ароматические свечи. В их производстве были использованы редкие и необычные натуральные ингредиенты, что горение свечи уникальный запах. Свечи стали настолько популярны, которые были успешно использованы не только в повседневной жизни, но и образы на съемках фильмов. Позднее компания создала производство бытовых ароматов.Расширение деятельности

В 1968 году компания выпускает первую туалетной воды - Philosykos Diptyque туалетная Вода ВОДЫ. Его аромат построен из рецепты ароматных смесей, используемых в xvi веке. Этот рецепт был найден авторами в древнем историческом документе. Возможность использовать старый рецепт не было упущено, и эксклюзивный аромат был разработан. Название этот продукт простой и непритязательный. По-французски это означает «вода», но состав розы, корицы, сандала, гвоздики и герани делает его аромат, полный таинственных легенд и историй. С этого момента парфюмеры компании начали создание своей знаменитой на весь мир продукции.Что духи Philosykos Diptyque – отзывы

Парфюмерия этой французской марки признана потребителями уникальный и неповторимый. По отзывам покупателей, невозможно предусмотреть все тонкости, созданные ароматы и впечатления, и чувства, что они пробудят в человеке. Духи от этого производителя абсолютно не напоминают классические современные духи. Диптих завораживающая магия обволакивает и притягивает, заставляя наслаждаться свободой и весело.

С такими provocateur-смелый и эксцентричный заметки легко не затеряться в толпе, показать свою индивидуальность и выделиться, демонстрируя свою оригинальность и изысканность.

Аромат Philosykos от Diptyque созданы для того, чтобы люди могли наслаждаться каждой секундой жизни, предаваясь захватывающим и необычным чувства и эмоции. Многогранность ароматов открывает дверь в мир чудесных запахов, зовущийся «Высокой парфюмерии».Разнообразие женских ароматов

Это время, чтобы дать читателю представление о разнообразии женщин, духи французской марки:Душистость и смелость заметки, которые дают листья смородины, напичкан нежность и легкость болгарской розы, королевы всех цветов – это Тени в Воде. Добавки из мандарина и бергамота добавляют романтики и мира, кусочек экзотики.Контраст, туалетная вода Do Son создали восхитительную сладость туберозы-это любимый цветок мать одного из создателей парфюмерии компании. Аромат, летний аромат с оттенком нежности и изящества, которые привносят апельсина и ириса. Чувство весны, любви и соблазна навевается легкая присутствия мускуса.Для бесстрашных и самых изысканных представительниц слабого пола, созданная Воды Двойной – двусторонняя композиции из двух контрастных запахов ванили, как противостояние. Один торжествующей стороны света с мягкостью и легкостью неверности, сила характера, смелость и сладость приторной.Унисекс и мужские ароматы

Запахи для мужчин, а также обоих полов одновременно представлены следующие бренды:Настоящий мужчина Огороженный Сад – необыкновенное сочетание ингредиентов, порожденная создателями аромат садов Региона. Сочетает в себе свежесть, арбуз, ноты лесного мха, лилии и чая. Этот коктейль виртуозно добавление гиацинт и волшебный бальзам толу.Любители восточных изысканный мира, идеально подходит к композиции , которая включает в себя мускатный орех, кориандр, гвоздику, тмин и зеленый кардамон. Сочетание подходит и для женщин. Эта композиция создана в 1973 году, парфюмер Серж Калугин, но до сих пор находится на пике популярности.Известное стихотворение в честь figuier – туалетная вода и сухие духи Philosykos Diptyque – хитов ноты свежие листья, кора и мякоть инжира. Пикантность придают добавки белый кедр. Композиция относится к унисекс-категории, идеально подходит для изысканной дамы и жестокие мужчины.Производитель создал также другой интерпретации из предыдущего духи – парфюмерная вода Philosykos Diptyque «Остров Красоты». Его запах несет меньше фруктов и больше вкуса, ароматные листья, что создает ощущение большей мягкости туалетной воды. Запах один вариант более смелым и индивидуальным, и имеет более высокую прочность и интенсивности.Духи Воды 34-это фантазия, перевоплощение, созданный пятидесятилетнему юбилею компании запах «Бульвар Сен-Жермен, 34». Это сочетание нот цветов, древесины и фруктов, все в одном флаконе непрозрачного покрытия черного цвета. Кроме того, создатели этих духов Роман Кайзер, Olivier Pescheux и Myriam Badault с таким же запахом были произведены мыло, гель для душа и свечи.Новинки

Совсем недавно, французский аромат для дома Diptyque создан аромат Florabellio. Вдохновитель перестрелки стал запах цветов весной, и дух свободы побережье. Состав представляет собой смесь ароматических абрикосовое и морской соли с яблоком листов. Дополнить тандем добавки, семена кунжута и зерен кофе.

Другая недавняя новинка компании-оригинальный стол уксус Уксус Принадлежности, рецепт которого дошел до нас из xix века. Продукт быстро стал популярным среди потребителей, благодаря составу – экстрактам нескольких растений, кору деревьев и специй. Компания ведет постоянные разработки новых ароматов, которые призваны восхищать и удивлять людей.

Все товары делятся на три линии для мужчин, женщин и смешанных. Поэтому нет человека, который бы не нашел хороший аромат среди всех продуктов этого производителя, классические коктейли и изысканности, в котором заключена душа создателя.В наши дни

В нынешних реалиях компании Диптих является одним из самых известных и успешных брендов. Она производит селективной косметики и его прима аромат Philosykos Diptyque Eau de Parfum.

С момента создания этот французский аромат дома, прошло уже полвека. Ее продукция известны во всем мире. Ее потребителями являются не только политики, представители богемы, известные люди и львы, но и обычных людей, которые, вкусов общества, любить.

И это вполне оправдано, как и все продукты компании свечей и ароматов дорогих духов двери утонченность, элегантность и аристократичность. У компании существует интернет-портал, а также многих оффлайн-офисов, где понюхать Philosykos Diptyque предложит покупателю продавец-консультант. Огромное преимущество и отличие от других марок, является состав продукта – он изготавливается с использованием только натуральных компонентов, и он стоит.

Дизайн флакона, в котором компания предлагает свои продукты, просто и лаконично. В то же время, он разбавленный и изысканный. Ничего другого. Это прозрачный прямоугольный флакон с вылепленный знак и этикетки.



Категория: Жизнь женщины