Как сделать фонарь из тыквы в различных вариациях


Опубликованно 17.11.2017 00:05

Как сделать фонарь из тыквы в различных вариациях

Приближается Хэллоуин, американцы, за ними и большая часть англоязычного населения просто сумасшедшим. Они готовят костюмы, украшают дома и, конечно, делают фонари из тыквы. В России праздник еще не получил такого широкого распространения, но они все еще люди, которые не прочь отметить День Всех Святых. Специально для тех, кто хочет украсить свой дом для отдыха, мы расскажем, как сделать фонарь из тыквы в различных вариациях.Классическая версия

Самый простой способ сделать фонарь из тыквы вырезать на овоще злой рот. Для этого нам понадобится нож, маленький нож, ложка, оранжевый и красивый, среднего размера. Мы осуществляем производство.

Первое, что нужно сделать, это вырезать в верхней части тыквы. Вырезать круг, и сделать это необходимо аккуратно. Действительно, этот кусок должен быть в своем первоначальном месте. Теперь ложкой нужно вынуть всю мякоть.

Оставалась самая трудная и самая интересная часть работы – сделать огонь из тыквы глаза, нос и рот. В классическом варианте все компоненты часть грани оранжевой красавицы должны быть приближены к треугольной форме. Глаза-это равносторонние треугольники, и нос равнобедренный. Улыбка также рисуется в виде этой геометрической фигуры, как нижней, так и верхней челюсти.

После того, как лицо нарисовала, чтобы вырезать отверстие в первую очередь, большой нож, и затем постепенно изменить форму. Все готово. Остается вставить свечу и закрыть тыкву «крышкой».Современная интерпретация

Как в России Хэллоуин не празднуют, и традиция вырезать на тыквах рожи в нашей стране нет. Но мастеров-искусников у нас много, и как объекты для творчества, которые они часто используют овощи. Поэтому, многие мастера, отдавая дань традиции, 31 октября вырезают тыквы целые произведения искусства.

Вы можете увидеть все виды деревьев, сложные абстрактные композиции, а также парк аттракционов. Как сделать фонарь из тыквы на Хэллоуин-современный, мы и расскажем.

Чтобы вырезать сложную историю, в нашем случае, карусель лошади, необходимо подготовить шаблон. Вы можете распечатать его на принтере, а можно нарисовать вручную. Дальше переводим рисунок на тыкву. И здесь начинается самая трудная часть работы. По карандашному контуру нужно вырезать много мелких деталей. Чтобы это было легче сделать тыквы перед началом работы, вы должны подготовить.

Делаем то же самое, что и в классической версии. Отрежьте от тыквы короны и вычищаем мякоть. Теперь будет удобно, чтобы проникнуть лошадей. Чтобы облегчить работу, нужно взять спелый овощ мягкий, с кожей. Когда рисунок резки, придаем форму «шляпы» и прикрепите его на наш готовый фонарь с помощью зубочистки. Остается только вставить свечу и наслаждаться красотой.Тыквы тыква

Воображение без ограничений. Сегодня, вы можете посмотреть фонари из тыквы, не только в классической версии. Мастер изготовлен мини-кусочки овощей и размеров. Причины: тыква ест тыкву. Мы будем видеть, как сделать этот вид создания и фонарь.

Во-первых, мы готовим две тыквы, срежьте вершины, вычищаем и ставим «шапки» сзади. Для «шляпа» маленькая тыква лучше держалась, прикалываем с помощью зубочистки. Вырезать лицо, полное ужаса в небольшой овощ. Для того, чтобы дать гримасу, вселяющую страх, большой тыквы, сначала карандашом намечаем глаза, нос и рот. Немедленно попробовать небольшой тыквы и обводим. Нарисовать зубы.

Приступить к резке. Когда мы переходим в рот, помните, что отверстие стоял небольшой тыквы, отверстие должно быть немного меньше, что мы нарисовали. Лучше всего в случае необходимости, расширить отверстие. Если вы пропустите один размер, и небольшой тыква падает внутри, не проблема, просто закрепите его зубочисткой.Творческая установка

Если вы уже сделали классический вариант-фонарь Джека из тыквы, это время, чтобы сделать свое творчество немного фантазии. Как это сделать? Вы можете думать об ужасной кусок, который в состоянии достаточно, чтобы напугать ваших друзей.

Вырезать классический вариант-фонарик или даже прикрепить тыкву любого другого человека. Дальше, делаем купе человеческая нога. Для этого нам нужны старые джинсы, носки и ненужной обуви. Отрежьте джинсы ноги штаны и немного мы делаем. Заполните носок и инвестируем в штаны. Ну, и обуваем на импровизируемую ноги ботинки или сапоги. Все, почти готов. Остается добавить крови для антуража. Ее можно сделать из кетчупа или использовать гуашевые краски.Фонарь в виде совы

На одной тыквы можно вырезать не только ставшей уже классической злобную улыбку. С таким же успехом, приложив немного усилий, вы можете получить оригинальный фонарь в виде совы.

Почему эта птица вырезают тыквы, американцы? В ирландской культуре, где, собственно, пришел праздник США, сова считалась дьявольской птицы. Услышав свое уханье, и все смолкали. Они думали, что ночью охотник может нанести вред не только мелких грызунов, но и людей.

Как вырезать сова-фонарь из тыквы на Хэллоуин? Нам нужен достаточно большой овощ, и который простирается в длину. Отрезать шляпку и вычищаем тыкву. Чтобы легче рисовать на овощ, предварительно распечатать трафарет. Вы можете перевести его на тыкву, как и с помощью копирки, и с помощью укусов, нанесенных шилом или толстой иглой. Вырезать все отверстия небольшим ножом и помнить, чем больше «перьев» нашей совы, тем больше света будет давать фонарь.Фонарь, как украшение стола

На хэллоуин принято представлять, предлагает сладости в нетривиальном. Так что вы можете удивить своих друзей, например, тыквенной каши с интересной подачей. Как приготовить вкусные блюда, решите сами, а вот как сделать фонарь из тыквы для декора, мы будем рады.

На этот раз, мы должны не овощ, но только верхняя его часть. Мы выходим из половины тыквы внутри. И сейчас прорезает в его глаза круглые и рот и улыбка. По желанию можно добавить и аккуратный нос. Из куска тыквы, вырезать подобие хвоста. Он может быть небольшой, но не стоит делать меньше 15 см, и она будет непропорционально мала по сравнению с головой. Если вы хотите, вы можете вырезать и плавники. Положить на тарелку свечи, накройте его резки морды, сделать на плоском кашу и тонет в нем, хвост и плавники. Красивый и оригинальный подсвечник-набор готов.



Категория: Развлечения