Шлюз детей’ игры ‘педофила’


Опубликованно 17.11.2017 01:52

Шлюз детей’ игры ‘педофила’

Светлячки, называют “новым minecraft”, размещено более 15 миллионов пользовательских игры, которые позволяют игрокам общаться друг с другом.

Перт мама Кайла Бейли сказала, что она проверила ее девять-год-старые сообщения дочери одну ночь и был потрясен тем, что она видела.

“Кто-то сказал: ‘где ты был все выходные?’ И она сказала, ‘я сказал вам, что я был у отца дома. И он сказал, ‘я уверен, Вы не были и всю ночь сосал Д**К’. Она сказала, ‘нет, я был у папы!” Мисс Бэйли рассказал сайт 9news.ком.ау.

Она продолжила: “честно говоря, я даже не могу вспомнить остальную часть разговора, потому что я потерял мой мрамор за это и удалил его. Мне пришлось успокоиться, чтобы поговорить со своей дочерью о том, как неадекватные люди могут быть на другой стороне игры, и что чужой, опасность настолько реальна,даже на компьютерах”.

Сидней мать Шэннон Митчелл поделился похожая история ужасов. Она сказала, что была поднята тревога, когда ее 10-летней дочери вдруг начали использовать вульгарный язык.

“Это такие вещи как, ‘я хочу поставить мой член в ваше влагалище. Я хочу лизать твою п***ц. Я хочу спать с тобой”, - сказала она.

“Я сказал ей, где ты это нашла?’ Через некоторое время она призналась мне, что это был светлячки”.

Она сказала, что ее дочь сказала, человек она болтала с ней возраста.

“Он просто взорвал мой мозг. Я знаю, что эти харчи там, но вы просто не думаю, что это произойдет с вашим ребенком”, г-жа Митчелл сказал.

Пресс-секретарь светлячки Брайан Жаке заявил, общественной безопасности был “главным приоритетом компании”.

Он сказал, что гарантии, предусмотренные Родительский контроль для отключения чата, возможность, возраст “видимость”, а конкретные слова ограничения в чаты с участием детей в возрасте до 13.

“Вместе мы хотим работать с родителями и сообществом, чтобы оставаться спокойными за сегодня онлайн пейзаж и продолжать развивать лучшие практики, чтобы избежать негативных ситуаций,” г-н Жаке говорит.

“Мы хотим убедиться, что все пользователи осведомлены о потенциальных вызовов и управлять ими через это”.

Джейн сайту crossling, исполняющий обязанности Национального координатора пропавших без вести и эксплуатируемых детей для австралийской Федеральной полиции, сказал, что ребенок сексуальные преступники часто используют “приватность и анонимность в сети, с целью выявления уязвимых детей”.

Она сказала, что родители должны делать скриншоты чата и профиля пользователя, прежде чем блокировать их и обратившись в полицию.



Категория: Интернет