Финские Подгузники Мууми: Отзывы Клиентов


Опубликованно 17.11.2017 02:24

Финские Подгузники Мууми: Отзывы Клиентов

Сегодня трудно представить себе уход за маленькими детьми без использования подгузников. Сделать жизнь ребенка комфортной, экономит время и нервы родителей. Но все больше людей начинают понимать, что они в ответе не только за сиюминутные удобства вашего ребенка, но и для планеты, на которой он будет жить.Экологическая Ответственность

В течение года на ребенка подгузники сотни потребляет, и они используются, чтобы десятки миллионов детей. Только в США в год восемнадцать миллиардов подгузники, которые почти исключительно из пластика и полимеров. выбросила Без принудительной утилизации они полностью разлагаются за двести пятьдесят-пятьсот лет, все время засоряют землю и все тяжкое бремя для планеты.

Но есть выход! Идеи уважения к природе приобретают массовую популярность, нормально развиваться и спрос на такие идеи рождает предложение. Существует все больше производителей, использующих в производстве быстро разлагаемые и экологичные материалы. Например, в России успехом у продвинутых родителей использовать подгузники Мууми. Отзывы свидетельствуют о том, что количество россиян, которые готовы нести ответственность перед будущими поколениями, очень много.Современные Подгузники

Иногда простое осознание, помогает покупателю сделать правильный выбор. Зная, что современные подгузники существуют, и какой вред они причиняют планете, купить многие сознательные родители могут подгузники Мууми и их аналогами начинают.

На протяжении тысяч лет люди пеленали младенцев, используя природные материалы: шкуры животных, шерсть, листья растений, ткани, льна. Первые подгузники, которые в 1956 году изобрел американец Виктор Миллз, также были из натуральных тканей, и в качестве средства поглощения пила обычные щепки произошли.

Но эра полимеров, которые пришли начали агрессивно из нашей жизни, вытесняя более дорогие натуральные материалы. Современные подгузники-это бутерброд из полиэтиленовой пленки, полимерный абсорбент, нетканые материалы, изготовленные из полиэфирных и полипропиленовых волокон, химикатов беленой целлюлозы, красителей, фтолатов и тяжелых металлов. Неудивительно, что такой продукт разлагается веками и становится причиной аллергии.Подгузники Мууми

Отзывы о Eco-содружественные концы и быстро продукты распада финской компании, производит подгузники Мууми, вы можете легко найти в Интернете. Как правило, эти отзывы положительные. Ведь несмотря на биологические чистоты материалов и высокие стандарты производства, основной упор производитель делает на комфорт и безопасность здоровья ребенка. Финские подгузники Мууми характеризуются практически, не содержат хлора и вредных красителей, редко вызывают аллергию, позволяют коже малыша дышать, хорошо впитывать и удерживать жидкость.

О производителе

В 1978 году финское семейное предприятие Delipap Oy производит детские подгузники и средства женской гигиены: защитные и гигиенические прокладки. Штаб-квартира компании находится в тридцати километрах от Хельсинки, в городе Вейколла. Завод по изготовлению фирменных подгузники Мууми находится в прибрежном городе Таммисаари. Его годовой объем производства шестьдесят миллионов штук.

Неудивительно, что появилась такая компания именно в Финляндии, где леса занимают 70% территории страны, где десятки тысяч чистейших озер, где остались места, не знающие ноги человека. Большая часть населения Финляндии живет на юге страны, в северных районах, которые богаты величественными лесами, почти безлюдно. Это означает, что вредного воздействия цивилизации, здесь сводятся к минимуму.Материалы и производство

На заводах Delipap Oy только высококачественные, экологически безупречных материалов. Целлюлоза производится из древесины северных финских лесов и отбеливается безвредно кислорода, а не хлора. В производстве не красители, латекс, формальдегид, ароматические вещества, ароматические вещества и клея, используются спрессовываются подгузники с помощью вакуума.

Компания не утверждает, что выбирает только натуральные материалы. В состав продуктов эластичные средства, нетканая целлюлоза, полимер-абсорбент SAP. Но все полимеры разработаны таким образом, что подгузники Мууми разлагаются всего за два года.

Технологический процесс соответствует требованиям стандарта ISO 9001:2000. Этот Международный стандарт качества устанавливает правила и требования к управлению, производственных процессов, погрузку и разгрузку продукции, ее упаковка и хранение, Доставка потребителю. Производитель подгузников делится на несколько этапов, которые контролирует центральный компьютер. В минуту производственная линия 250 производит подгузники. Все продукты в упаковках маркируются и тщательно, по информации на упаковке можно узнать, имена лиц, ответственных за качество, дату и время производства.

Маркировка

Высокое качество продукции подтверждают знаки и эмблемы на подгузники Мууми. Отзывы профессиональных дерматологов и педиатров дают родителям уверенность в том, что ваш ребенок не неприятные раздражения или аллергии. На упаковке подгузников компания Delipap Oy следующие символы определены:

• Ключи с финским флагом. О том, что продукты изготовлены в Финляндии из местных материалов.

• Логотип «Nordic Swan». Уже в конце производственных процессов для окружающей среды награжден.

• Маркировка TCF = 100% означает, что при производстве не используется хлор.

• Два знака, указывающих на то что продукция гипоаллергенна и рекомендуется финские дерматологи и педиатры детям, склонным к аллергии.Состав и конструкция

В отзывах о подгузникам Мууми респонденты их сильные и слабые стороны описывают внешний вид, но часто не хватает информации о их составе. И это очень важный критерий выбора. Подгузники "Мууми" состоят из целлюлозы и быстро доступных химических материалов: полимера всасывания удаления способный, нетканые материалы, полиэтиленовая пленка. Даже упаковка выполнена из быстро доступных удаления материала. Форма подгузников-это стильные и удобные для ребенка, материалы очень хорошо держат влагу и не рвутся. Конструкция следующая:

• Внутренний слой над кожей ребенка. Изготовлен из органического хлопка. Мягкий материал без красителей и ароматизаторов, как правило, не вызывают раздражение и аллергии у ребенка не вызывает.

• Слой быстро гниющей целлюлозы. Легко жидкость течет внутрь, но не выпускает обратно.

• Распушенная целлюлоза и специальный абсорбент, который активно впитывает жидкость, превращаясь в гель.

• Наружный слой. Изготовлен из специальной пленки, которая защищает не проницаемый для воды, одежды ребенка, но при этом позволяет дышать и избежать вызвать опрелости и раздражение кожи.

• Эластичный Пояс. Подгузник фиксируется на ребенка, но не сдавливает тело.

• Шарик многоразовые застежки-молнии и защитные. Подгузник надежно закреплены, не дают жидкости протекать, защиту верхней одежды и позволяет без труда снимать и надевать подгузник.

Ассортимент и размеры

Компания Delipap Oy производит два вида продукции для детей: открытые мягкие подгузники Мууми бэби и памперсы в виде трусиков для чрезвычайно активных детей Мууми ходунки. Критерием для выбора размера является вес ребенка. Количество подгузников в упаковке варьируется от 20 до 135 штук. Цены от 516 до 1200 евро, в зависимости от объема упаковки и размер подгузника.

Открытые мягкие подгузники Мууми бэби подходят для ежедневного ухода для детей разного возраста, они особенно хороши для комфортного сна ребенка. Мууми бэби плотно прилегают к ножкам и талии, что без жидкости протекать, но не натирают кожу и не вызывают опрелостей. Матери, этой модели, отмечают, что подгузники можно снять быстро и без особых усилий и вы снова надеть при необходимости. Размеры и английское название Мууми бэби:

• № 1 New born, вес от 2 до 5 кг.

• № 2 мини, вес 3-6 кг.

• № 3 Midi, вес от 5 до 8 кг.

• Номер 4 Maxi, вес от 7 до 14 кг.

• Номер 5 Maxi+, вес от 10 до 16 кг.

• Номер 6 Junior, вес от 12 до 24 кг.

Благодаря своему разрез, трусики Мууми Walkers играть лучше всего подходит для ухода за подвижным ребенком в течение дня. Контуры тела, которые вы не держите детей во время азартные игры-забавы, непрестанного ползанья или прыганья. Согласно Интернет-отзывам, эта модель родителей предпочитают носить ребенка на длительную прогулку, потому что Мууми ходунки сочетает в себе удобство и надежность одежды подгузника. Размеры и английское название трусики подгузники Мууми ходунки:

• Номер 5 Maxi+, от 7 до 15 кг.

• Junior № 6, от 12 до 20 кг.

• № 7 XL Экстра 16 до 26 кг.

Характеристики

Влаги влагу, воздухопроницаемость, мягкость и долговечность тестирование продукции осуществляется как на заводах Delipap Oy, так и авторитетными экспертами. Например, подгузники Мууми мини трех секунд поглощает до 220 миллилитров жидкости, почти полностью закрытый нажата. Этот объем достаточный для того, чтобы ребенок остается сухим в течении четырех-шести часов.

Наружный слой состоит из воздухопроницаемого материала, доступ воздуха к коже малыша. Это снижает риск раздражения кожи и дискомфорта ребенка. Внутренний слой мягкий и не доставляет никаких неудобств детям. Очень высокая прочность подгузники Мууми бэби, отзывы критически настроенных родителей подтверждают такие вещи это полный. Они не рвутся во время активных игр или беспокойный сон. Некоторые мамы отмечают случаи, когда на коже ребенка гелеобразный всасывания остается способной, но эти случаи редки.

Бы

После отзывы о подгузники Мууми трусики Мууми подгузники, изготовленные по одинаковой технологии, этот продукт имеет следующие преимущества:

• Комфорт для ребенка. Середины, хорошее поглощение запаха и влаги, вентиляция думал, хорошо подходит к коже, благодаря эластичный пояс и защитным состоянии боковые части, делают подгузники удобны в элемент одежды, который можно легко надеть и снять. Приятным бонусом деталь является наличие подгузники Мууми Baby 1 (2-5 кг) и Мууми Baby 2 (3-6 кг) вырез для пупка.

• Здоровье ребенка. Гипоаллергенные материалы, без отдушек и лосьонов снижает риск раздражения кожи и аллергии.

• Экологически чистые. Быстро разлагается, содержит минимум красителей.

• Наличие. Продукция компании Delipap Oy можно легко заказать в нескольких Интернет-магазинах, но не так для экоподгузниках других производителей.

• Большой выбор размеров.

• Компактный и биоразлагающаяся упаковка.

Недостатки

И я должен сказать о некоторых недостатках финские подгузники Мууми. Отзывы клиентов иногда содержат упоминание неприятной скованности впитавшего влагу абсорбент. Кроме того, к недостаткам резки, не подходит для всех детей, и немного больше веса, подгузники Мууми (50 грамм) по сравнению с их неэкологичными аналоги (например, памперс весит 30 грамм).Утилизация

Настоящей находкой подгузники Мууми быть для людей, которые детей на Пикник, дачу или в дальние походы. Ведь утилизировать на природе, вдали от мусорных баков нормальный подгузник проблематично. Из-за полимеров и пластика, он практически не горит и при коррупции источает ужасный запах. Не похороненный продукции Pampers или Huggies абсолютно из экологических соображений, потому что клеенка, флизелин абсорбент и остаются в земле в течение сотен лет, наносит вред природе. Существенным проще обстоит дело с утилизацией классические подгузники и подгузники - трусики Мууми. Отзывы адептов семейного отдыха на природе с детьми однозначно: Мууми идеально в походе.

Во-первых, они занимают мало места. Средней упаковки (50 шт -58) ребенка более чем достаточно на неделю, и не сильно напрягать родителей, так как она мало весит и занимает около трети обычного туристического рюкзака.

Во-вторых, они просто, постоянно движущихся и прыгать ваш ребенок в течение дня и обеспечения спокойного сна ночью.

В-третьих, они отлично горят. Природная целлюлоза, небольшое количество абсорбентов, а фильмы быстро превращаются в пепел и память о подгузники Мууми. Отзывы походников содержат удивительную историю, когда в дождливую погоду экоподгузник топливо для розжига костра. Он загорается довольно влажных веток и древесных стружек. Упаковка также состоит из материала, который хорошо горит.

Хранение

При хранении следует прежде всего ограничить доступ к подгузнику детей. Независимо от того, насколько он прочно сшиты, есть вероятность, что любопытный малыш получает до абсорбента внутри, и старается попробовать. Последствия могут быть трагичны: опухшие от влаги absorbing причиной удушья.

Продукты Мууми легко воспламеняется и может стать причиной пожара, поэтому необходимо держать ее от огня. Чтобы абсорбент и другие материалы не теряют своих свойств, храните подгузники только в упаковке и в сухом помещении, причем в зависимости от потребности. Педиатры рекомендуют менять не реже, чем один раз в четыре-шесть часов.



Категория: Общество