Такса крючком: описание и схема вязания


Опубликованно 18.11.2017 01:25

Такса крючком: описание и схема вязания

Без сомнения, все мастерицы вы любите радовать своих близких самодельные вязаные игрушки на Новый год: это драконы, лошади, петухи, змеи... Следующем году посвящает себя собакой, и с этим связано такса идеальным дополнением к этой замечательной крючком зимние каникулы.Ми-Амигуруми

Наша собака-такса крючком в очень интересном стиле - амигуруми. Это японское ток ручной работы, когда все игрушки были миленькими, с округлыми поездов и упрощенная графика.

Наша собака не исключение: из-за того, что у нас именно эта порода, он будет сериализовать очень легко стиль в японском стиле амигуруми. Кроме того, учитывая его небольшой размер, игрушка выглядит очень мило и подойдет даже небольшой подарочной коробке. Неизвестный Знак

Для таксы связать крючком, вы должны знать, некоторые сокращения, которые используются часто в кругах любителей вязания. Конечно, если вы опытная мастерица, то вам вряд ли нужна эта информация, поэтому смело пропустите этот пункт и переходите к следующему.

Но если ваша карьера наперекосяк только в самом начале, не стоит пренебрегать этот момент, это может очень даже пригодиться.ССБ - столб без накида. Это основной метод вязания амигуруми во всех игрушках, потому что петли расположены близко друг к другу, создавая полотно выходит цельным.CLO - DEA-Reverse, столб с накидом.ПБ - припуск.УБ - убавка.Все

Теперь, когда мы справились нас нашла в нотации, обсудите все материалы, из которых мы такса крючком вязание. Все, что вы найдете в этом списке вы найдете в любом магазине для творчества или рукоделия.

Кроме того, в перечисленных материалов не должна быть слишком серьезной, так как вязаная такса крючком может состоять из абсолютно любых материалов, не обязательно покупать, а можно найти дома.

Пряжа. Мы используем несколько цветов, чтобы игрушка яркий и праздничный. Так, темный цвет ему нос и уши собаки, которые используют другие цвета для головы, икры, ноги и хвост. Также здесь небольшие цветные нити обрезать для создания полосы на туловище игрушки. В составе также нет никаких ограничений, поэтому вы можете положиться на свои предпочтения и желаемый результат.Filler. Это также необходимо выбрать, основываясь на личных предпочтених. Мы держим свой выбор на обычном синтепоне, потому что он держит не только очень легко, но также отлично сохраняет форму.Глаза. Вы можете купить их в магазине или использовать пуговицы, бусины в темных тонах, дома.И сам крючок, подобранный под толщину нити.Такса крючком: описание

Мы начинаем вязание с головой собаки, а именно нос: наш кольцо амигуруми из темной пряжей и провяжем ее в 6 столбцов без накида. Во втором ряду начинаем прибавка (ПБ) делать каждую вторую петлю, результат 18 столбцов без накида.

Затем убавку (UB) сделать каждую третью петлю и 12 столбцов без накида. В следующем ряду снова каждый третий столбец снять, в конце ряда 9 петель. На этом этапе нос вязание заканчивается, а голова игрушки начнет цвет, провязываемая уже основная пряжа.

В пятом ряду прибавка (ПБ) сделать каждую третью петлю и получаем 12, в следующем каждую четвертую петлю и получить 15 столбцов без накида. Седьмая серия не просто совершают provyazyvaem никаких действий столбиками без накида. Затем продолжить так:4 (PRS), (PB)...=18 (PRS).18 (PRS).5 (PRS), (PB)...=21 (PRS).21 (PRS).6 (PRS), (PB)...=24 (PRS).... (не забыть глаза) вставить или пришить.9 (PRS), (PB)...=33 (PRS).19-23 ряды: 33 (PRS).

Теперь начинаем каждый десятый столбец снять накида и в следующем ряду каждую четвертую. В итоге получаем 24 петли и не забудьте заполнить заполнила голову, тщательно распределите его внутри.

После набивки далее вязать, так что убавку (UB) каждую третью петлю, а потом каждую вторую. В конце ряда 12 петель, которые Bates получить, делая сокращения столбцы каждую петлю (Итого 6 накида).Бесконечное Тельце

Такса, вязаная крючком, никогда не будет похожа на себя, если не для того, чтобы ваше длинное тело, через которое она была так узнаваема.

Снова кольца амигуруми и 6 колонн в него.Сейчас мы начинаем прибыль (BOP) в каждую петлю, тогда мы будем 12 столбцов без накида.Теперь прибавляем каждый второй столбец = 18 столбцов петля накида.Каждый третий = 24 (PRS), а потом просто provyazyvaem все получившиеся столбики без накида рядом.Снова увеличить количество петель в каждую четвертую петлю = 30 (PRS) и снова provyazyvaem вы все в следующем ряду.4 (PRS), (PB)...= 36 (PRS).9-11 ряды: 36 столбцов без накида.10 (PRS), (УБ)...= 33 (PRS).13-14 ряды: 33 столбика без накида.9 (PRS), (УБ)...= 30 (PRS).16-17 ряды: 30 столбиков без накида.8 (PRS), (УБ)...= 27 (PRS).19-32 серии: 27 столбиков без накида.7 (PRS), (УБ)...= 24 (PRS).Заполняет туловище наполнителем, аккуратно распределить его по всей поверхности и удалить комочки.2 балки накида, (УБ)...= 18 столбцов без накида.1 столбец без накида, (УБ)...= 12 столбцов без накида.Заполняем тельце до конца и повернуть, оставшиеся петли-6 раз.Уши, ноги и хвост

Для того, чтобы вязаная крючком такса очаровывает всех вокруг, его смешные уши, короткий крошечными лапками и хвостом не хватает.

Но начнем с забавными ушами таксы, которые обычно висят вниз. Как всегда, вязание начинается с кольца амигуруми и 6 столбцов без накида. Затем сделать по старой схеме, прибавки в каждом ряду начинается, мы до нужной ширины.

Затем выбранное количество петель provyazyvaem сделать пару рядов, затем начать убавки, но не до конца, оставляя около 9-10 петель. Теперь ушко вдвое и вставьте шьет его внешнего края, затем создайте второй экземпляр и отложите в сторону.

Лапы также будет фигурировать в этой теме, но с одним исключением: они не требуют никаких убавок. После того как вы связали небольшой "колпачок", набрал нужную высоту и заполнили его синтетической обивки, обязательно обрежьте нить немного длиннее (чтобы в будущем с их помощью можно пришить лапы к телу), вяжите еще три лапы и снова оттягивать детали в сторону до сборки.

Tail не отличается от предшествующих ему частей тела, кроме того, что в кольцо амигуруми провязывается просто 4 накида, потом несколько прибавок, прокладка, и все столбцы, хвост готов!Кусок за куском

В этой форме наша такса, вязаный крючком не оставит вас равнодушными, точно другие, так что давайте их вместе собрать. Тем более, что это не будет длиться долго!

Прикрепите уши к голове предварительно планирует нитей и прячем ненужные концы ниток внутри игрушки. К икре такса сшить лапки, установив симметрично друг другу, а также хвост и голову.

Если уплотнение зависит немного плакала из лап, плотно утрамбуйте, чтобы не создавать пустот в ногах, так как их умение собаки стоять в одиночестве. Не забывайте, что хвост таксы должен быть направлен вверх, как и голова.Наконец

Теперь, когда сотворили чудо крючком шатер такса,, готов, вы можете наслаждаться результатом. Игрушка была очень маленькая, но мягкая и приятная на ощупь.

Если вы хотите добавить праздничности и новогоднего настроения нашей таксе, вы можете связать выкроить его вокруг шеи Рождество лента с бубенцом или в спешке, маленькая шапочка из Красного фетра.

Кроме того, благодаря размерам изделия, подарки можно украсить елку, сшить ленту на спину, или просто поставить собаку в новогодний пакет вместе с другими. Справиться хотя на самом деле игрушка может самостоятельно с ролью подарка на Новый год.



Категория: Развлечения