Кто лучше кошка или собака? Кто лучше движения: плюсы и минусы


Опубликованно 18.11.2017 01:58

Кто лучше кошка или собака? Кто лучше движения: плюсы и минусы

Для владельцев домашних животных, вопрос о том, кто лучше кот или собака, совершенно ложное. Если выбор пал на собаку, он по-прежнему полон решимости расы, которой не расстаются практически всю жизнь.

Кошки же, есть рядом с нами, даря свое тепло, что совершенно не исключает присутствие собаки.Кошка или собака: за и против

Проблема не может быть решена в плоскости. Животные настолько разные, насколько это можно предположить. Она сопоставима с принятия решения о необходимости оставаться рядом живого существа, который любил всех пороков, или отравляют жизнь владельцев своими дерзкими выходками. Только внутренне, отвечая себе, и мы готовы терпеливо совершенствоваться рядом с ними (на самом деле, чтобы все негативные моменты своей жизни), вы можете определить, с того же животные.

Это просто значит, что внутри будущего хозяина кто-то говорил, что он видит с одного взгляда: либо преданные глаза собаки будет комфортным и удобным мурлыкать на коленях. Он определяет желание продолжать отношения обзор плюсы и минусы сожительства. И тогда не стоит вопрос: «Кто лучше кошка или собака?»Кто они, люди, которые живут с нами?

Каждый хоть раз в жизни, но сталкивался с кошками и собаками.

Перебегающий дорогу черный кот, вызывает в нас негативные эмоции, и если водители и стремиться замедлить и ждать, что кто-то движется перед. И вот мурлыкающее существо на своих коленях, — это образ мирного, счастья и благополучия в доме, и тогда ответ на вопрос, почему кошки лучше собак, однозначно.

Грязная собака, которая вращается вокруг взад и вперед, рыскающий по помойкам в поисках пропитания, это может присниться только в кошмаре. Но выдрессированная, безукоризненно слушающаяся хозяина молчаливые собаки, преданные глаза безотрывно следуют за ним, почти всегда, дает возможность мечтать.

Наверное, именно поэтому мы не можем сразу определить: кошка или собака.

Можно много разглагольствовать о том, кто лучше кошка или собака, но решение придет спонтанно, хотя и после серьезных размышлений.Проблемы существования взаимной, с кошками

Маленький котенок (лучше взять не менее полутора часов, до двух месяцев, в то время как он растет, и будет соответствовать заложенным хозяйским требованиям) ничего не привык. Он может есть, пить, прыгать, бегать, взбираться. Отправление естественных потребностей-это почти спонтанно — где захотел, там это произошло. Месяца два, и даже три пойдет учить котенка к горшку (лоточку с наполнителем). Это никто не сделает для хозяев, даже если достаточно денег, вы можете взять уже сформировавшегося вокруг породистого котенка в 4 до 5-месячного возраста. И если вам повезет, — не родословная. Но это будет уже существо с ярко выраженным характером и не полностью мастерства — она подняла на другие, он будет помнить всю свою жизнь.

И если содержание отличается? Может быть, он лазал по занавескам, и вы не позволите. Он вырос с мамой-кошкой, она научила его правильно, но я вылизываться сам не может, и мыть котенка (для просмотра чипы) - это уже проблема. То, что вы должны знать о кошках и котах?

Котенок сам выбирает место, где он будет спать, его невозможно заставить это сделать.

Он сам будет установить питание — питание в пакетиках, к сожалению, будет проглатываться мгновенно, но так же быстро и вымывается из организма. И вечно голодный, видя, царапающих ноги мастеров существо будет кормить своей едой. И тогда вы спешите в магазин, чтобы купить ему мясо (курица, рыба), что он хочет домашнее животное?

Кошка является неизбежным запросится гулять. Течка (эструс) — естественный физиологический процесс, еще никому не удалось отменить. Это будут напряженные времена в квартире: утробное мяуканье (даже ночью), раздирание обоев или хватание за пятки хозяев (с большой нежностью) и взгляд, направленный внутрь. И кошки во время эструса ругать абсолютно нет — вы можете оставить его на всю жизнь психопаткой. Конечно, вы можете использовать успокоительные таблетки и капли. Сразу после первого запуска хозяева должны решать вопрос о стерилизации кошек. А затем перевести его на специальное питание, чтобы не набрать вес.

Кот обязательно будет пытаться прицелиться территории. И будет делать это, если не принять меры — конкретные инструменты. Он будет и будет наказывать. Месяцев до восьми кота (если он не взят как породистый для размножения), то надо кастрировать, иначе он будет просто гадливым быть, при условии, что животное живет только в квартире и не ходит гулять на улицу.

Коты не кастрированы и кошки — это вполне предсказуемое естественные свои идеи по существу. Бары на подвалах, ловят мышей и птиц, иногда охотились в помойных контейнеров (жира). Но в большом городе, принести владельцев от массы забот — могут исчезнуть в течение нескольких дней, и после этого приходят, или, если это кошка, то надо ожидать приплода, или, если это кошка, надо его помыть и откормить. В любом случае, обязательны ежегодные прививки и осмотры у ветеринара о заразных для человека (что важно для детей) болезни.

Если эти проблемы не являются непреодолимыми, так что не стесняйтесь, вы можете взять животное из семейства кошачьих. И тогда он не имеет смысла рассматривать вопрос о том, кто умнее, кошки или собаки.Как чувствуют себя хозяевами рядом с кошками (кошек)?

Если проблемы взросления, преодолеть, животное приучено к туалету, еда есть, в квартире случаются, что, естественно, впечатляет времен.

Хозяева живут в кошачьем ритм, адаптироваться к животным. Он просыпается ночью: кошки-это животные, ведущие ночной образ жизни. Их пра-пра-бабушки и дедушки вели себя абсолютно также. И хорошо, если после пробуждения животного собирается найти его любимую игрушку и начинает с ним возиться. Но чаще всего, это необходимо будет его кормить, и s', владельцы будут вынуждены вставать ни свет, ни заря, то заснуть будет очень трудно. Не позволяет, даже если кошка ногами в другую комнату. Десять минут, он прыгает, а потом начинает орать под дверью. Нужно выйти, взять на руки, говоря, что это часа на два. И было уже утро. И кошка засыпает, и даже ухом не поведет, когда хозяева закрывает дверь. Сон может долго, встанет, ест, и снова на стороне. Просыпается и встречает хозяев. Да, это главное.

Дети любят играть с котятами, движения руками, тискать, получая от этого большое удовольствие. Иногда, если сильно тискать животное, он может сначала свист, а затем почесать. Вывод — детей нужно ограничивать в играх с кошками.

Кошки выбирают себе хозяина, другие только в домашних страдают. Объяснения здесь не существует. Кошка может мурлыкать на коленях у кого-то, но ласки заканчиваются сразу же, когда проходят выбрана она владелец. И для него (или нее) уже давно не нужно решить проблему, кто лучше кошка или собака.Проблемы взаимного существования, рядом с собакой

Маленькая, всегда тыкающееся в ногах существо, настолько любопытно, что всегда опрокидывает на своем пути, — это только что принесенный щенок. И любой породы.

Чтобы сделать его послушным, а главное - умные собаки, нужно потратить много времени и усилий. На этом этапе часто не рекомендуется, иногда сомнения, мысли, правилен ли выбор, кто же лучше в квартире кошка или собака?

Должен начать, как это ни странно. Собака растет здоровым (с правильно формируются кости и суставы), только если двигается достаточно для породы. Даже дворняге нужны активные прогулки. Таким образом, во все времена и плохие времена, первый раз, четыре, пять, десять или двадцать минут, а затем два раза в день, по крайней мере, полчаса хозяин должен выгуливать своего питомца. И вы не можете отложить на потом, это нужно делать каждый день: большинство собак не могут отправлять свои естественные потребности в лоточках, как кошки. И в первые месяцы даже частые прогулки не могут помочь, мокрые пятна ковра (обычно убираются, когда приносят ребенка).

С выбором питания, все гораздо проще, чем решили кормить это животное. Неопытные хозяева щенков могут стать очень толстыми (они всегда хотят есть), и полноту вредно, к сожалению, не только люди.Как чувствуют себя люди рядом с собакой?

Когда преодолели период созревания, есть период взаимного согласия.

Животное понимает хозяина, он чувствует ее настроение, и голос малейшей ошибки, заставляя собаку к опыту. Мастеров трудно не очеловечивать поступки собаки — ответ часто неожиданно теплее, просто дружелюбная.

В этот период человек не только хозяин собаки и его друг. Если вы установили такой контакт, взаимное существование совершенно необременительно.

Естественным фоном проходят течка собак неизбежные пятна, желание убежать в поисках партнера.

Не раздражают даже постоянной потребности мужчин оставаться рядом с тонко запах своей подруги, и если вовремя не взять на поводок, и побеги.

Собака живет проблемы мастеров, и они не загружают свои собственные, давно решить вопрос, что лучше иметь кошку или собаку. Для них ответ прост — конечно собака, но только этой породы, какой является душа (и беспородную), а также размер, какой не будет ущемлять интересы домохозяйств.Кто лучше кошка или собака: плюсы и минусы

Если рассматривать вопрос на психологическое состояние владельцев после взятия животное, он мало что становится пушистым другом.

Неизбежное сопутствующее борьбе с грязью (в том или ином виде) присутствовать, почти всегда в течение жизни животного, с кошками немного меньше, с собаками немного больше.

Уведомление о содержания кошки в квартире остаются почти нетронутыми отношения с соседями. В случае собаки, не то, что следует тренировать, чтобы она не была в отсутствие владельцев и не тявкала, когда возле квартиры кто-то идет, отношения с соседями могут произойти и на скандалы. Примеров тому множество, результат может стать переезд питомца не дать всем (хотя есть много негативных случаев).

Кошки, вы можете отправиться в отпуск, перепоручив уход за родителями или соседями (это эконом вариант, самый дорогой — в приемник). Собака очень тяжело переживает отсутствие хозяина, родители с ней не могут справиться, соседи. Остается только дорого питомник, специализирующийся на передержках.

С точки зрения порядка и ритма жизни собаки привязывает хозяев к нему гораздо плотнее, чем кошка. Собака-это стиль жизни, и кошка, ничего, по сути, не меняется.Совместное проживание собаки и кошки

Во многих семьях кошки и собаки живут вместе, покупая любящих хозяев или одновременно, или появляясь в квартире по очереди. Мастера для себя сразу и окончательно решил вопрос о том, кто лучше кошка или собака.

Если эти существа появляются в то же время, гостей почти год, в ритме, воспитывают, дрессируют, приучают к членам семьи и рутины.

Кошки, если молодые, воспринимают щенков настороженно. Но затем начинают посещать его, вероятно, чувствуя, что их собственные дети.

К сожалению, не все собаки могут проявить терпимость к представителям семейства кошачьих, но если это так, родился сильным и королевство от союза. Иногда это приносит большую радость животных, только для гостей.



Категория: Общество