Где сейчас Шарль Каборе играет?


Опубликованно 18.11.2017 02:51

Где сейчас Шарль Каборе играет?

Полузащитник Шарль Каборе получил достаточно славы, выступая за два краснодарских клуба - "Кубань" и "Краснодар". Но сейчас полузащитник является исчез с радаров болельщиков, вызвав у многих вопрос относительно нынешнего клуба игрока сборной Буркина-Фасо.Начало русского пути

Шарль Каборе, как и большинство футболистов, начал в составе небольшой команды своего родного города - там было два полузащитника: "Сонабель" и "Этуаль филант". Пока в чемпионате Буркина-Фасо, которая была в 2006 году полузащитник в чемпионате Франции. В 2008 году талант "опорника", похвалил клуб Марсель "Марсель", с которого и началась большая карьера игрока.

После 5 успешных лет в составе 9-кратным чемпионом Франции, в феврале 2013 года Каборе о предложение Краснодарского клуба - "Кубани", после переезда в Россию. В состав новой команды 25-летний полузащитник присоединился очень быстро, поспособствовав первая в истории команд встреча на Европейской арене - 5. Место в чемпионате позволила "канарейкам" взять старт с третьего отборочного раунда Лиги Европы.

Во втором по значимости Европейском турнире "Кубань" выступила достойно, заняв третье место в группе, не сумев в последнем матче вырвать путевку в плей-офф у английского "Суонси Сити". Не удалось повторить подвиг прошлого сезона и в чемпионате - из-за игры "на трех фронтах" Краснодар по итогам сезона-всего 10 товаров-ми, не попав в еврокубковую зону. Большие надежды кубанских болельщиков были связаны с 2015 года, но судьба распорядилась иначе. Переход в Краснодаре

Чемпионат сезона-2015/16 Шарль Каборе, футболист, бетонную стену обороны "Кубани" в этот момент, неожиданно для многих провел в составе "соседи" - местный "Краснодар". Наставнику "быков" Олегу Кононову полузащитник игра понравилась, и уже следующий Национальный Чемпионат Каборе начал в официальный статус основного игрока "черно-зеленых". В том же году первый гол Чарльза состоялась в Российской Лиге - мяч в ворота Тульского "арсенала" стал для "Краснодара" победным. Конец пришел чемпионата для краснодарцев смазанным, однако свое место в еврокубках на 2017. Год вы смогли сэкономить.Что случилось?

С сезона-2017/18 Шарль Каборе не менее успешно начался. Конкретную страницу застолбил себе место в стартовом составе на позиции опорного полузащитника, футболист регулярно появлялся в стартовом составе. Но результаты краснодарцев уже не так ярко, как годом ранее. В конце сентября в матче против Тульского "арсенала" Шарль Каборе прямую красную карточку получил, из-за чего пропустил игру с ЦСКА, и следующий матч, со столичным "локомотивом", полузащитник провел на скамейке запасных.

В СМИ появились слухи о конфликте игрока с тренером - Игорем Шалимовым, а также о нарушении футболиста, но представители клуба эту информацию было опровергнуто. Последний матч в октябре "Краснодар" - главная страница. В рамках последнего матча первого тура чемпионата России "быки" станут Хабаровский "СКА", и мы можем ожидать, Шарль Каборе в стартовом составе - показали последние игры, важность игрока для команды, и текущее турнирное положение не позволило "черно-зеленые" потеряли очки на своем поле в матче против дебютанта премьер-Лиги.



Категория: Спорт