Кто-то спасти нас от праздников женская сила'


Опубликованно 19.11.2017 00:54

Кто-то спасти нас от праздников женская сила'

Девичники ... делать вылазки девочек всегда должны придерживаться стереотипов? Фото: Корбис

Готовьтесь девчонки, в Нью-Йорке отели ж объявили, что их последний пакет выходного дня: отдых девочек. Ваша так называемая "власть" же будет включать в себя тренировка, которая сочетает йогу с Стриптиз, бесплатно книгу "стрип-тренировок для каждой женщины" и "бедро высокие тонкий скраб, кож-приглаживать, целлюлит-борьба сенсации".

Но, спросила Кира Кокрейн в Г2, "обучение как получить валежник для братвы, прежде чем получить ваши бедра в порядок для работы" по-настоящему вдохновляет?

Отели ж бы посоветовал держаться подальше от искусственного феминизм и рекламировать свои Интернет-для чего это (просто шутка, или что-то еще беспокоит? Я оставлю вас, чтобы заполнить пустые места есть).

В прошлом месяце мы аналогичным образом отреагировали на недавний запуск женского авиакомпании летают розовые. Предлагая розовое шампанское и маникюр, его подгонять флот розовый плоскостях блюда - сюрприз, сюрприз - шоппинг-отдых. Следующий рекламный материал с изображением смелое заявление "Неизвестная певица становится лицом крупной авиакомпании запустить" (как-то, кто недосмотрел проведения первой странице за это), летают розовые начнет предлагать полеты в Париж в августе, с перелетом в Нью-Йорк и Милан запуск позднее в этом году. Нам придется подождать и посмотреть, если спрос на все вещи розовые держит этот полет.

Но праздники у девочек должны быть настолько пронизана стереотипами? Не всегда. На лыжах в Морзин "только девушки!", например, не подъемник, не опекай его участников, настаивая каждый носит розовые лыжи. Женские велосипедные экскурсии GPM10 работать в Шамони также твердо на другом конце шкалы.

Но не все из нас хотят играть героиню действий, когда мы находимся за границей. Как девичниках увеличения становятся все выходные феерии, что мы можем сделать, чтобы отпраздновать, наслаждаясь женской компании, не прибегая к полюс танцы?



Категория: Туризм