Оригинальное украшение из нитей: интересные идеи, особенности


Опубликованно 19.11.2017 03:35

Оригинальное украшение из нитей: интересные идеи, особенности

Каждая девушка любит украшения. Любой наряд можно приобрести соответствующий ожерелье или колье. В статье представлен вариант изготовления украшения своими руками из ниток. Такие продукты являются оригинальными, в продаже их мало, а правильно подобранный цвет нити можно под любой наряд.

Чтобы узнать, как сделать такие предметы декора, которые не обязательно должны быть сделаны мастером вручную, нужно только терпение, выносливость, так как плетение тщательной задача. Также внимательности и опрятности. Потому что даже одно неверное вращательное движение выделяется от остальных. Работа является немного однообразным, так как для изготовления шнуровки те же обмотки должны. Поэтому наберитесь терпения и начинайте оригинальных украшений из ниток. Ожерелье с большой кулон

Прежде чем начать, подумайте, под какое платье или блузка эта вещь будет нагреваться. После определения цвета, зайдите в магазин швейной фурнитуры и искать подходящие нитки. Также прицеп нужен большой размер. Если он золотистый, как на фото, то резьбу болта и забрать золото. Тогда изделие выглядит эстетично.

1. Сначала нужно размотать нити. Для этого надо фиксированный шаблон. Например, взять картонную крышку от обуви или просто натяните между палками на спинке стула. Шаблон обязательно должен быть длины украшения из ниток.

2. С подачи нити будут обрезаны и края. Это пучок нитей одинакового размера получается.

3. Теперь нужно отдельно сделать петли для пуговиц, на которых вся конструкция будет держать. Для этого в одном из потоков поместите небольшую круглую пуговицу и завязываем узел. Правильно измерив длину колье, с другой стороны сделать петлю по размеру пуговицы и завязываем узел. Так нити наносят подготовленный к другим. Концы пучка нитей не закреплены, чтобы они не осыпались при дальнейшей работе.

4. Кропотливая работа остается. Нужно золотыми нитями, пауками, чтобы основную часть украшения нить уплотнительные кольца. Край прячется на расстоянии 1 см от конца пучка, чтобы не вышло. Затем плотно вокруг начинают наматывать нить. Есть два способа: просто накручивать нитку, прочно сжимая в предыдущем раунде, или делать каждый раз нитку в петлю предыдущего раунда. Во втором варианте косичка, расположите точно будет видно сбоку. Но нити не будут налезать друг друга, и продукт работал корректно.Колье с розами

Принцип изготовления такого украшения из нитей такой же, как в предыдущем методе. В этом устройстве вместо кнопки крупная бусина, в тон одного из розы будет на один конец пучка. Если вся основная часть, начать работу над украшениями из цветов.

Для этого надо отдельно ниткой пучки главные-бежевого цвета и такой же контраст, например, красный намотка, как на фото Концы с двух сторон заматываются коричневыми нитками, чтобы они не вырождались. Тогда ветра делают несколько витков пряжи в круг, образованный основной части пучка в цикле. Но кожа не натянулась. Серединка Роза должна быть свободной. Готовые элементы цепи по центру шеи и на спине пришиваются простой нити. На лицевой стороне не должно быть видно. Добавить Косичками

Украшение из ниток на шею, выполненное уже известного читателям возможность разнообразить, используя все детали. Это бисер или кольца, подвески и узелки. Следующее цепочки, сделанные с тонких витых косичек. В первой фазе натяжения нитей в шаблоне нужно отдельно пару сплести косички. Для этого несколько нитей в каждую прядь не несет, так что они имели объем. Все зависит от желания мастерицы, ибо несколько разные косы, использовать разное количество нитей нити можно прясть.

Затем готовые косы в ход лучей, в разных местах, чтобы все было хорошо видно. Их украшения могут украсить яркой стеклянной пряжи жемчужина контрастные.

Что он не побежал в пряже вверх-вниз, необходимо связать узел, который будет держать его в одном месте. Красиво в косу, пучок с стеклом жемчужина выглядит. Это асимметрия, оригинальность продукта получается.Большая косичка

Из нитей мулине плести толстую косу. Носить кольца из бисера и бусин. Они должны быть яркими и широкими контрастные цвета пряжи.

Замок купил на этой модели в магазине. Теперь вы знаете, как плести из ниток красивое украшение. Это несложно, а выглядит очень эффектно.Украшения с бантом

Для этих продуктов необходимо те же нити двух контрастных подобрать цвета, которые будут выглядеть вместе гармонично. Они будут одинаковой длины. Затем пучки переплетаются между собой, образуя в центре петлю. Потом с одного и другого конца связанных пластиковый или металлический украшение вставлены, и они должны быть одинаковыми.

Как можно продолжить украшение нить? Концы будут замки также подходит к комплекту прикуп. Они достаточно велики, чтобы такое количество нитей и Узелков."Шоколад с молоком"

Также это оригинальное украшение состоит из двух частей. Первая половина представляет пряжи шоколадного цвета, состоит из длинной нити и сложить пополам. Так как это колье имеет ассиметричное строение, коричневые нити должны быть длиннее, чем белые.

Один конец нити наматывается черная нить. Таким же образом обрабатывается, и Центральная часть луча, разделен на две половины.

Далее те же манипуляции и с белой пряжи. Только размер нити на несколько сантиметров меньше. Таким образом, центр в украшения из ниток своими руками регулировать.

Замочек будет на вышеописанный способ, только вместо кнопки используется большая жемчужина.Серьги из ниток

Сейчас мода серьги нити сделаны в виде кистей из тонких шелковых. Они легко сделать, надо только знать, как. Если вы никогда не делали подобные вещи, то проверьте пошаговое руководство. Здесь нет ничего сложного. Единственное, что они долго наматывать нитки на шаблон, так как очень тонкий. Чтобы кисточка была настолько пышной, нужно раскрутить всю катушку. Шаблон должен быть плотным. Вы можете найти деревянная плита или очень толстый картон.

Если плотно намотали нужную толщину для вихоров серьги, крайние витки завязывают узел. Затем все снимается с шаблона. Это колечко, завязанное оказывается с противоположной стороны на узел. Сложив вместе нити, сверху несколько обмоток для того, чтобы привести в конце концов под одной связке. И Нижняя часть под линейку аккуратно подрезать.

Если не получится с первого раза плавно, то можно края острыми ножницами подравнять. Верхний узел вместе с обмоткой прячется в родственных элементов серьги. Таким же образом изготавливается и вторая сережка.

Если украшение мастер самостоятельно, вы можете подобрать цвет ниток под любой наряд. Чтобы выбрать из при покупке готовой продукции только то, что показано на витрине. Правильное сочетание цветов не могут достичь. И куплены не всегда идеально подходит. Итак, вы должны попробовать не боятся сделать себе это украшение. Это не так сложно, но результат превзойдет все ожидания.Простые одноцветные браслеты

Для изготовления ювелирных изделий купить пластиковые нужно браслет гладкий и тонкий шелковые нити нужного цвета. Также здесь ПВА использовать. Перед началом намотки нити на круг, вы должны узел в начале работы и прятаться под краем витков резьбы. Клей-браслет мажет начаться 1 см и кропотливая работа. Если весь участок заполнен нитками, затем promasywajetsja следующий сантиметр поверхности изделия. Клей быстро сохнет и намотка происходит медленно. Нить нужно натянуть тугой, что нет участков с провисание.

Конец нити нужно спрятать под последние пару витков. Вы можете собрать набор из одинаковых цветов, состоящие из двух или трех браслетов.Широкий браслет с декором

Такое украшение сможет изготовить таким способом, только пластиковое кольцо купить больший размер. После выполнения обмотки нитей начинают с украшением браслета. Для этого из тонкой атласной лентой, синий простую косу плетут по окружности. Приклейте в центре календулы. Далее с обеих сторон два ряда цепочки из приобретенного пластиковые бусины. Их большой выбор в магазинах фурнитуры.

Полубусинки ромбиками на некотором расстоянии остается приклеить друг от друга. Все красивый браслет готов!Популярность Шаров

Если спросить людей на улице, как называется украшение из ниток, то ответ однозначно - головной убор. Этот Плетеный Браслет. Плели такие продукты еще индейцы Северной Америки. У вас есть такие переплетения из нитей были с сильной дружбы. Такие традиционные украшения из поколения в поколение. Если браслет снят или вернуться к человеку, который был ему в качестве подарка, тогда это считается очень обидным деле, прерывания связи. Особенно, если снятие шаров происходит в общественных местах.

Древние славяне плели также такие украшения с символами защиты от злых духов. Такие амулеты были популярны у женщин и у мужчин. В прошлом веке, напомнил о себе таких плетеный хиппи ювелирные изделия. Шары имеют еще и другое значение. Украшения на Красной нити привлекают пары. Даже специальные пули были, смысл оберега, символа дружбы. Каждый цвет получил свое значение. Рассмотрим, как своими руками изготовить простую красную фенечку для влюбленных пар.Головной убор любви

Украшение из ниток, чье имя - головной убор, может не только из различных плетеных ниток, но и скрученным из. Для влюбленных в общем, сделать из Красной нити. Это символ любви. По центру такие шары носить или такие же глобулы, или буквы, которые от имени первого лица. Делают этот продукт просто. Берется плотная нить Красного цвета. Сделав ручкой на любую твердую основу (крючок, спинку стула или шкафа), завязывают узел и начинаем скручивания двух нитей друг с другом. Середина браслета подлет сделать несколько Узелков. Затем положите буквами или жемчужину и поэтому многие завязывают узелки, чтобы изделие выглядело симметрично. Затем снова две нити продолжают скручивать.

В конце узел, который должен быть вставлен в первый виток резьбы. Он будет портьеры играют роль замка, застегивающегося фенечку на запястье владельца.

Любителей носить такие изделия, как знак вечной любви. Сделайте то же самое.

Изделия из ниток можно делать все, делать их, и воплотить все творческие идеи могут легко.



Категория: Развлечения