Эссе «Что такое любовь?»


Опубликованно 19.11.2017 04:39

Эссе «Что такое любовь?»

Ученые сделали множество попыток выделить различные проявления любви, дать ему определение. Но сделать это так и не удалось. Однако можно сказать наверняка: любовь отличается от других эмоциональных переживаний и является базовым, основополагающим в смысле.

Любовь-это ответственность

В своей книге «Что такое любовь?» школьник может также указать тот факт, что, в первую очередь, это чувство предполагает ответственность. Здесь уместно вспомнить известные слова Экзюпери, что «мы ответственны за тех, кого приручили». В случае, если чувчтво настоящего времени, ответственность за любимого человека – будь то родственник, подруга или друг – сам продукт. Человек хочет заботиться о человеке, что он любит. В самом деле, когда объект его чувств, чувствует себя хорошо, и ему лучше. Высокое чувство немыслимо без ответственности.

Виды любви

Студенты, в своей книге «Что такое любовь?», могут обратиться в один из самых известных классификаций вариантов этого чувства. В культуре существует понятие 4 типа любви:Сторге – любовь, больше похожая на дружбу. Она основана на теплых, доверительных отношений. Именно это чувство, по мнению древних греков, родители своего ребенка.Эрос – страстное чувство, которое постоянно ищет в полное обладание объектом любви.Людус – один из самых противоречивых видов. В самом деле, в истинном смысле слова Ludus нельзя назвать любовью. Это, во-первых, чувство волнения, любовь-это игра, которая происходит в удовольствие. Этот тип характеризуется поверхностным опытом.Агапэ – самый бескорыстный вид. Считается, что Агапэ-это сочетание Эроса и Строге. Он представляет собой жертву тип отношений, когда магнит психологически «растворяется» в забота об объекте своих чувств.

Радость

«Что такое любовь?» – состав, который поможет учащимся задуматься над этим трудным вопросом и сделать свои собственные выводы, даже для них, это-это глубокое чувство. Известный французский философ и писатель Жан-Поль Сартр, один из основателей экзистенциализма, современный, говорил: «Быть любимым – это значит чувствовать, что у вас есть право на существование». Действительно, чувство любви неотделимо от жизни человека. Он помогает найти смысл своего существования в этом мире.

Любовь дает всем

По мнению многих исследователей, любовь дает человеку чувство защищенности, подобное тому, что он испытывал в детстве. Когда люди любят друг друга, им кажется, что мир оживает, и все вращается вокруг них, как это казалось в детстве. Человек дает другой мир, и он делает ее такой эквивалент обмена подразумевает настоящая любовь. В книге школьник может указать и свою точку зрения, например, описывая феномен безответной любви. Выражать свои мысли и мнения в процессе работы – очень полезно для студентов, как с точки зрения возможности получить хорошую оценку и в позиции, которую лучше всего можно понять для себя, исследовал эту тему. Отношения и понимание

Любовь можно определить по-разному. Для многих, это чувство, в первую очередь, понимание между людьми, отношения. Секрет любви заключается в том, что оба способны различить одно от другого, что лучше. В построении отношений важно научиться не только принимать, но и ему приложить усилия, чтобы сделать их более надежными.Понятие любви: как простым, так и сложным

В своей книге «Что такое любовь?» вы можете указать простое определение. Любовь-это чувство. Это очень сложно – потому что можно испытывать по отношению к родителям и друзья, животные, музыка, страны. Одним из самых сложных вариантов-чувства между мужчиной и женщиной. Тот, кто любит, сделает все, что в его силах, чтобы другому человеку было хорошо.

С любимым человеком возникает желание поделиться всем лучшим, и беды, и ненастья, наоборот, не страшно. Вся проблема переносится намного легче, если есть быть любимым. В своей книге " о любви следует также определить и то, что это чувство подразумевает верность. Она может зажечь сердце с первого взгляда. И может быть, что плод многих лет дружбы. Никто не знает, когда он может появиться ощущение другому человеку.

Композиция «материнская любовь»

Особое место среди всех разновидностей этого чувства принимает любовь матери к своему ребенку. Мать-это человек, с которым ребенок имеет наибольшее чувство комфорта и безопасности. Он может быть расслабленным с ней, может быть, себя. В присутствии других людей, это невозможно – под ними, нужно постоянно адаптироваться, адаптировать их поведение. Мать – это тот человек, который дает ребенку возможность в течение первых лет жизни, мира и себя в безопасной среде.

В своей книге «Что такое любовь?», в котором будут рассмотрены с чувствами матери к своему ребенку, можно отметить их главная особенность: искренность. Отличительная черта этого чувства – полное принятие своего ребенка, как он есть. Мать не ставит никаких условий, при выполнении, которого она будет любить своих детей. Она будет испытывать это чувство независимо от обстоятельств. Ребенок в утробе матери является частью ее собственного тела. Таким образом, даже если она приносит ему физический дискомфорт, он не может сердиться на него, это его собственное продолжение.

В своей книге " о любви аргументы могут быть очень разными. И школьник не должен строго придерживаться определенной точки зрения, если его мнение не совпадает. Например, о любви матери, он может выразить себя другим способом. Гармонии чувства матери ребенка, не всегда способствует хорошему развитию ребенка. Если материнская любовь не компенсируется, требуя положение его отца, она легко может испортить характер ребенка. Материнская забота необходима, но в умеренных количествах.



Категория: Культура