Популярные фитнес-клубы в видном: обзор


Опубликованно 20.11.2017 00:32

Популярные фитнес-клубы в видном: обзор

Сразу после Москвы все виды фитнеса приобретает центров и клубов ближайшее Подмосковье. Спорт и спа можно найти в любом районе на любой вкус и кошелек. Что предлагает в этом сегменте услуг для жителей города Видное Московской области?Фитнес в городе

Видное – сравнительно небольшой город, Ленинский район Московской области. Около 65 тысяч жителей, на которых мы в 9 фитнес-клубах и помимо небольших студий. В основном центры эконом-класс, но есть заведения уровнем выше, расчитанные на жителей Москвы. Почти каждый из них работает до полуночи и ориентирован не только на взрослую аудиторию, но и на детей. Самые популярные фитнес-клубы Видное приведены ниже. Фитнес-Клуб "Куб"

Фитнес-клуб "куб" в Видном можно на категорию "самое необходимое по доступной цене". Тренажерный зал занимает площадь 500 м2 и оборудован всей необходимой линейкой кардио и силовых тренажеров.

Зона свободных весов имеет двойную нагрузку, позволяет проводить тренировки, не дожидаясь, правильные гантели. Для любителей кроссфита есть оборудованная зона для занятий. Чтобы правильно сделать тренировки, услуги персонального тренера, который дает помимо программы тренировок консультации по питанию в течение всего курса обучения.

Для женской аудитории группы представлены программы. Силовые классы, различные виды йоги, пилатес, танцевальные направления проходят в большом и удобном зале аэробики.

Любители побоксировать предлагается зал с грушами и мешками, а также боеприпасы. Не забывайте, клуб и эстетику своих услуг. Спа-процедуры, массаж, Солярий красивый фитнес разбавить курсы.

Несомненным преимуществом является разнообразие клубных карт посещение по времени и длительности членства в клубе. При необходимости вы можете заморозки в зависимости от типа карты.

Приятным и нужным бонусом является также парковка для посетителей, но и расположение и пешеходную доступность от остановок общественного транспорта. Фитнес-клуб "Куба" находится в городе видном, по адресу: улица Завидная, 4.Фитнес-Клуб Pride Club

Первый фитнес-клуб в видном с комплексами была предоставлена Pride Club. На площади 3500 м2 расположен просторный тренажерный зал с новейшими тренажерами. Большая кардиозона тренажеры предлагает всем желающим даже в Прайм-тайм. Вообще, кардиотренировкам в Прайд клуб с большой буквы. Некоторые из самых популярных являются трекинг (профессия, на беговых дорожках) и спиннинг (тренировки на велотренажерах). В этих классах необходимо предварительная запись.

В приложении вы найдете полный спектр тренировок без записи: йога, пилатес, круговые и функциональные классы, степ-Аэробика, танцевальные направления и многое другое. Эти занятия в удобном зале для групповых программ.

В Pride Club есть замечательный зал на четвертом этаже. Это с тренажеры для кроссфита, кольцо, оборудование для единоборств, строящихся TRX и знаки на полу. Кроме того, здесь велотренировки и авторские программы ведущих тренеров клуба. Почти все взрослые тренировки в облегченной версии для детей. В фитнес-клубе есть детский центр, что приучить ребенка в физической активности позволяет практически с первого года жизни.

Одним из главных плюсов клуба как наличие большого бассейна, в котором можно вести персональный тренинг, Аква-Аэробика, уроки плавания для детей разного возраста. Вокруг бассейна находится зона отдыха, где можно отдохнуть после посещения банного комплекса.

Дополнительных услуг в фитнес-центре есть кабинет функциональной диагностики, фито-бар, салон красоты и спа-процедуры. Преимуществом является наличие парковочных мест и разнообразие карт для детей и взрослых. Pride Club живут активной и внеклубную, участие в городских мероприятиях и спортивных праздниках Знаменитостей. Фитнес-центр расположен на улице Березовая, 3/1.Фитнес-Парк "Вита ФИТ"

"Вита ФИТ" является известным спа-комплекс премиум-класса. Огромная территория 7000 м2 и возможность для другого физическая активность в сочетании со свежим воздухом позволяют выйти за рамки обычных спортивных площадках вызван и фитнес-парк. Самое главное преимущество перед другими фитнес-клубов состоит в расположении Видного "Вита ФИТ" в лесопарковой зоне в городе видном. Он находится в отдельном здании.

Кроме фитнес-студии премиум-класса оборудование и личным тренером, в спортивном комплексе есть 7 Конференц-залы для групповых программ, где проходят детские занятия, йога и пилатес, силовые тренировки, аэробные тренировки, уроки боевые искусства, уроки танцев. Бассейн представляет пять дорог, и два детских бассейна с различными температурными условиями. Вот Аква-Аэробика, занятия для беременных, плавать учат, в том числе грудных детей.

Популярное в последнее время CrossFit ответ и в "Vita Fit нашел". Это упражнение дано, зал на 190 метров, так что достаточное количество занимающихся одновременно. Оборудование для кроссфита имитируют внешние условия в помещении, некоторые комплексы упражнений еще пройдут под открытым небом. Кроме кроссфита пойти на свежий воздух и другие упражнения.

Сделать эстетическое преображение предлагает Spa-отель "Вита ФИТ". Помимо комплексного обслуживания и спа-процедуры, номера вы можете отдохнуть в комфортабельном отеле. Это предложение особенно актуально для жителей города, отвлечься от суеты в загородном отеле, гости могут позаниматься в тренажерном зале и посетить салон красоты. Парковка на 150 машиномест, бесплатный Wi-Fi и бесплатный Трансфер до фитнес-парк делают пребывание комфортным. "Вита ФИТ" находится по адресу : г. видное, ул. заводское, 15.



Категория: Спорт