ERR_TOO_MANY_REDIRECTS: как исправить ошибки


Опубликованно 20.11.2017 00:34

ERR_TOO_MANY_REDIRECTS: как исправить ошибки

Если вы видите ошибку «ERR_TOO_MANY_REDIRECTS» (производит слишком много переадресаций — дословный перевод) в вашем веб-браузере, вы не одиноки. Об этом много сообщали пользователи Windows. Эта ошибка возникает с сообщением «Этот сайт имеет переадресацию» и блокирует загрузку сайта.Почему эта ошибка возникает?

Эта проблема обычно возникает, если вы перенаправляетесь с оригинального URL-адреса на новый, но, к сожалению, найти себя в бесконечный цикл переадресации. Браузер распознает эту ситуацию, прерывает цикл и отображает сообщение об ошибке. Причина, почему вы застряли в этом цикле, может это проблема сервера или конечного пользователя.

Как я могу исправить эту ошибку?

Вот четыре способа, чтобы исправить ошибку переадресация ERR_TOO_MANY_REDIRECTS (слишком много переадресации) являются:запустите URL-адрес в другом браузере;очистить данные браузера;проверьте расширения;исправьте дату и время вашей системы.Запуск URL-адрес в другом браузере

Ошибку ERR_TOO_MANY_REDIRECTS может возникнуть из-за используемого веб-браузера. Вы можете попробовать посетить тот же URL-адрес с другими решениями. Если ошибка не устранена, могут возникнуть проблемы со стороны сервера. Возможно, вам потребуется войти на сайте в другое время. Если ошибка не появится в новом браузере, попробуйте следующие способы для решения проблем в оригинальном браузере.

Удалить данные браузера

Браузера могут содержать данные, такие как историю, кэш, Cookies, неверных файлов, которые вызывают ошибку ERR_TOO_MANY_REDIRECTS. Очистка этих данных является эффективным способом, чтобы исправить ошибку. Для отображения данных очистить:В Google Chrome: Введите строку «chrome://settings» в поле адреса и нажмите клавишу «Enter», затем нажмите на кнопку «Показать дополнительные настройки» внизу страницы «настройки».Нажмите кнопку «Очистить данные».

В Mozilla Firefox:Нажмите кнопку «меню» и выберите «параметры» .Выберите «конфиденциальность», а затем очистить вашу недавнюю историю .Выберите «Все для временной области» для очистки, а затем нажмите кнопку «Очистить сейчас» .Как только браузером удаляются данные, вы можете проверить, сохраняется ли проблема.Обзор расширений браузера

Ошибку ERR_TOO_MANY_REDIRECTS может быть вызвана неправильным расширением браузера. Необходимо открыть диспетчер расширений в вашем браузере и проверить решение, которое установлено в нем.

Примеры для проверки расширений в Chrome и Firefox.Для Chrome: введите «chrome://extensions» в адресную строку и нажмите ENTER. Тогда вы видите все расширения, перечисленные ниже, и вы можете попробовать, включить или отключить любой из них.Для Firefox введите «about: addons» в адресную строку и нажмите ENTER, а затем выберите «расширения». Вы увидите, что все расширения для Firefox можно найти здесь.

Вы можете отключить все расширения, чтобы убедиться, что проблема будет решена. Если да, то можно выявить расширение как раз тот, который вызывает проблему.



Категория: Hi-Tech