Серьги с черным камнем: модели


Опубликованно 20.11.2017 01:29

Серьги с черным камнем: модели

Одним из самых распространенных и популярных видов ювелирных изделий женщин можно с уверенностью назвать серьги. Кроме того, этот вид украшения считается и многочисленные, ведь производители предлагают как аккуратные пуссеты и непослушные кольца, длинные и роскошные модели.

Вы хотите выглядеть стильно и безупречно? Тогда ваш выбор — черные серьги. Декоративный элемент черный пластик, перья, кожа, нить. Но то, что действительно трудно упасть, - эти серьги с черным камнем. Черный Цвет

В спектре черного цвета не будет найден, он считается цветом отрицания. Многие народы в древности с некоторой опаской относился к нему, потому что он символизирует тоску, опасности, агрессии.

Если говорить о современности, то черный цвет теперь в другом контексте. Он считается проявление сдержанности, классики и простоты. Довольно часто этот цвет предпочитают те люди, которые хотят сделать акцент на содержание, не на форму.

Примечателен тот факт, что черный цвет отлично комбинируется с любыми другими цветами и оттенками, поэтому выбрать черные серьги для определенного образа не имеют. Пуссеты (серьги гвоздики) с черным камнем

Пуссеты — универсальное решение, которое мог придумать только ювелиры. Носить компактный, удобный, лаконичность — только самые очевидные преимущества этой серьги. Эти украшения можно выбрать абсолютно безопасно для любого возраста и случая.

Девушки идеально подходят пуссеты в виде черных шаров, квадратов, сердечек или других простых форм. Это выглядит просто, красиво и современно. Хороший вариант — жеребец с одним камушком.

Молодая девушка помимо серьги пуссеты с камнями в форме цветов, различных предметов (гитара, Note, Angel Wings). Черный цвет помогает сделать ювелирное изделие более стильным и выделяться, а наличие камней придают образу торжественности.

Женщин среднего и более старшего возраста вы можете приобрести серьги с черными камнями в виде абстракций. Такие модели подходят как для офиса, так и для особых случаев. При этом стилисты благородных металлов: серебра, золота, платины советуют предпочтение.Серьги-Конго (Кольца)

Это украшение будет прекрасным дополнением для каждого изображения. Секрет универсальности кроется в размерах кольца.

Серьги-Конго маленького диаметра прекрасно подходят даже для маленьких девочек, потому что они довольно легко, удобно и не запутаться в волосах. Такие модели следует романтических натур, сдержанные украшения.

Смелые девушки, конечно, борьба предпочитают больший диаметр, однако дамам следует выбирать овальные с круглым лицом с осторожностью этот вид ювелирных изделий.

Черный цвет в Конго может быть в разных вариациях существует — это пластиковые вставки, покрытие черной эмалью инкрустация камнями или. Последний вариант особенно хорош для торжественных случаев, но с максимально простым и лаконичным наряд Хооп серьги с черными камнями также являются актуальными в повседневной жизни. Длинные серьги с подвесками

Для тех, кто не любит быть в центре внимания, без длинные серьги с подвесками просты. Огромный ассортимент позволяет найти именно такие модели, подчеркивающие красоту и элегантность женского образа.

Обладательницы овального лица вы можете купить все модели без исключения. Его узкие серьги с черным камнем у основания или ширина модели может быть плотным, с мелкими камнями.

Если женщина решила, наоборот, скрыть вытянутое овальное лицо, ей помогут широкие длинные серьги с черными камнями, состоящий из нескольких колец, квадратов или любые причудливые рисунки.Чтобы визуально удлиняют широкое лицо, не должен обращать внимания на узкие длинные серьги, это обязательно означает, что вся поверхность была с черными камнями. Этого будет достаточно, и средний размер.Драгоценные камни черный

При создании украшений большое количество камней, используемых в черный цвет, и все они делятся на несколько групп:ценных;Полудрагоценных камней;Декоративные (или полезной).

Все камни различаются по внешнему виду, характеристикам и конечно же цене. Самыми доступными декоративные камни — серьги с такими включениями может позволить себе абсолютно каждая женщина. Для золотые серьги с черным камнем копеечку платить надо.

В списке этих драгоценных камней, с черным цветом, относятся следующие:Алмаз. В сознании многих людей алмаз окопались исключительно прозрачный, как драгоценный камень, но есть и черный вариант этого камня, называемая карбонадо. Красота карбонадо вряд ли кого оставит равнодушным, и серьги с черным камнем карбонадо — настоящие произведения искусства.Сапфир. Черные сапфиры в подавляющем большинстве — это термически обработанные голубые кристаллы, но этот факт не делает их менее привлекательным и необычным, и синеватые искры только придают украшения загадочности и элегантности.Шпинель. Этот красивый камень используется наиболее часто в ювелирных изделиях в виде кабошонов, чтобы отрезать потому что крайне сложно.Черный Жемчуг. Бисер черного цвета — настоящая редкость, поэтому стоимость ювелирных изделий настолько большой.Опал. Самые дорогие опалы как черные камни с оттенками.Полудрагоценные камни черный

Из полудрагоценных камней можно назвать разве что Морион (черный кварц или иначе). Этот камень с давних времен приписывали различные мистические свойства и считали его вдовьим украшения.

Список полудрагоценные декоративные черные камни серьги значительно шире. В нем:Агат;Onyx;Обсидиан (также известный как космический камень);Гематит (Кровавик) — камень с очень красивым металлическим блеском;Яшма высоко ценится ювелирами для красивых рисунков в секциях;гагат — узнайте блеск может легко на теплом уловимому;стантиенит не что иное, как Янтарь черного цвета.

Несмотря на низкую стоимость и принадлежность к недрагоценным, эти камни в изделии смотрятся не менее привлекательно и роскошно. При этом не требуется праздничные элегантные наряды, как серьги, инкрустированные бриллиантами и черным жемчугом.Серебряные и золотые серьги с черным камнем

Женщины, которые решили купить черные серьги, продавцы предлагают широкий спектр возможностей, среди которых не только золото и серебро, но и более бюджетные модели из металлических сплавов для ювелирных изделий.

Это в основном зависит от камня. В тандеме с золотом драгоценных камней, а также опал и Янтарь часто выступают.

Серебряные серьги с черным камнем можно выбрать практически в любой дизайн, как с драгоценным и поделочным камнем. Сдержанный холодный блеск серебра только дополняет естественную красоту камней.

Каждый из этих декоративных камней идеалу цена для бижутерии. Металлические сплавы делают украшение еще более доступными.Когда уместно носить серьги с камнями

На самом деле, серьги с черным камнем будет уместной абсолютно в любом месте и в любой ситуации, просто выберите подходящую модель украшения.

Пуссеты и небольшие серьги-Конго можно носить практически везде. Кроме всего прочего, вы можете получить идеальный образ деловой женщины дополняют.

Для похода в клуб или на светские мероприятия лучше выбирать серьги-кольца или длинные варианты подвески. Особенно удачно такие украшения-взгляд с рукавами колокол.

Сомневаетесь в выборе? Взгляните на аккуратные серьги из серебра с камнями. Этот вариант подчеркнет сдержанную элегантность и отличное чувство стиля своего владельца. Какие бы серьги ни одна женщина выбрала, то непременно стильное украшение, которое позволит правильно расставить акценты в образе и делает изображение полностью.



Категория: Жизнь женщины