Жироудалитель Unicum Gold: Отзывы, Инструкция. Чистящие средства для кухни


Опубликованно 20.11.2017 01:53

Жироудалитель Unicum Gold: Отзывы, Инструкция. Чистящие средства для кухни

Очистка кухня считается одной из самых трудных домашних дел, потому что постоянная готовка приводит к образованию жировых и известковых отложений, для очистки, крайне сложно. Надо щеткой долго тереть поверхность, часто оставляет некрасивые царапины. Современные производители обещают, вопрос, выпустив на рынок жироудалитель – препарат, который быстро и эффективно любое сало очистить, без малейших усилий и вреда для поверхности.Краткая информация о продукте

Жироудалитель Unicum Gold-это современное средство, которое, как обещает производитель, быстро устранит даже самые сложные и застарелые следы от жира, копоти, сажи и обратно, кухонные приборы, посуда и приборы первоначальную чистоту и блеск. Благодаря содержанию активных нано продукт частицы, почти мгновенно очищает даже самые древние отложения. Типы поверхностей для обработки

Использовать препарат можно использовать для чистки следующих поверхностей:Плиты.Духовка.Плитка.Сковороды.Горшки.Вытяжки.Оборудование для барбекю и шашлыков.Барбекю.

Согласно инструкции, жироудалитель Unicum Gold-это не подходит для использования на таких поверхностях:Алюминий.Крашеные.Пластик.С дефектом тефлона.

Чтобы разобраться, действительно ли эти средства эффективны, помогают комментарии пользователей.

Перед

Отзывы о жироудалителе Unicum позволяют выделить следующие преимущества Gold продукта выделяет потребителям:Простота и удобство в использовании.Доступная цена.Можно купить почти в любом магазине.Быстрая скорость воздействия.Экономичность расхода.

Женщины, которые уже пробовали жироудалитель, отмечают, что инструмент очень удобный, что даже расщепляет жир, остается только протереть губкой или салфеткой; натереть, положить физических усилий, не требуется. Даже по сравнению с чистящими средствами, порошками Unicum Gold еще одно важное преимущество остаться на поверхности, чтобы не поцарапать.

Недостатки

В своих отзывах о жироудалителе Unicum Gold потребители отметили и ряд недостатков данного продукта:Имеет неприятный резкий запах.Очень жидкая консистенция.Упаковка 380 мл распылитель не имеют, что некоторые хозяйки пришлось по вкусу.Изделие очень осторожно, ведь благодаря своему составу он может высоко токсичен.Хранить его необходимо в недоступном для детей месте, плотно закройте крышку упаковки.

Отметим, что в списке недостатков нет никаких признаков того, что «уникум», средство для удаления жира, не справляются с задачей. Пользователи довольно недоволен своим запахом и особенностями использования бутылок небольшой емкости.

Особенности использования

Отзывы о жироудалителе Unicum Gold поможет узнать, как эффективно использовать этот инструмент необходимо применять:Делается это с помощью распылителя на загрязненную поверхность. Расстояние должно быть не менее 15 см.Далее подождите около 20 секунд (при очень сильных загрязнениях время ожидания может быть увеличено до одной минуты).Поверхность влажной тканью, полностью средства для промывки.

Если флакон имеет распылитель, затем смесь наносится на поверхность с помощью губки, остальной принцип работы такой же.

Важно помнить, что использование этого препарата следует исключительно на охлаждаемых поверхностях. Все работы с химическим веществом должны проводиться в перчатках.Чистка плит

Unicum Gold - это эффективное средство для чистки плит, вы можете быстро избавиться от, жирного налета, в том числе древних, копоть, остатки пригоревшей пищи. Использовать продукт можно как для поверхности, так и в духовке.

Предлагаем несколько советов от пользователей, которые помогут сделать уборку на кухне максимально эффективно:Особенно загрязненные участки или поверхности, которые не очищены в течение длительного времени, вы можете легко протереть губкой или щеткой.Если плиту не мыли долго и жир для этого воздействовать пришли, курс лечения может быть повторен дважды.Препарат относится к химическим, поэтому очень важно смыть его.Перед чисткой лучше средство на незаметном участке поверхности попробовать, чтобы убедиться, что никаких негативных последствий.Промойте смесь лучше жесткой стороной губки для мытья посуды.

Пользователи обычно отмечают, что это чистящее средство для кухни «уникум» очень эффективно и помогает иногда, чтобы время для уборки на кухне. Если раньше для чистки плит тратить больше часа пришлось, теперь результат будет примерно через 10 минут. Также потребители отмечают, что цена привлекательна. Таким образом, подобный инструмент марки «Amway», которая также считается очень эффективным, стоит около 500 рублей, и «уникум золото» - от 180 до 250 евро в зависимости от города и конкретной торговой сети.

Посуда

Рассмотрим, как очистить кастрюлю с этой смесью. Многие хозяйки утверждают, что «уникум», которая имеет щелочной состав, может только снаружи, вы не должны контролироваться таким образом, внимательно следить, чтобы жидкое средство попадает. Если это произойдет – посуда должна быть тщательно промыта проточной водой.

Итак, для быстрой и эффективной очистки загрязненной кастрюли нужна губка и щетка металлическая. Очень важно перед работой надеть перчатки и проверить поверхность – она должна иметь никаких повреждений. Самый простой способ убрать жир с чугунных поверхностей, но вы можете уникум «» для тефлона.

Как очистить сковороду быстро? Вы должны действовать так:Перчатки надеть. Вы можете также защитить устройство органов дыхания ватно-марлевую повязку или ИВЛ. Вещества, содержащиеся в продукте, имеют характерный щелочной запах.Поверните кастрюлю с ног на голову, удобно разместить, чтобы посуда на полу стабильно. При этом не должен падать в непосредственной близости от чувствительных окрашенных поверхностей, столешниц, оборудование – если «уникум золото» вам, это может испортить лак.Затем осторожно налить на дно кастрюли небольшое количество средства. Удобнее, конечно, работать с дозатором – просто на поверхность посыпьте немного. Но если нет, вы можете взять небольшую кружку (которая больше нигде не используется), налить немного препарата и уже из чашки и очищаемая поверхность нанесения. Остатки жироудалителя легко обратно в бутылку налить. Действовать лучше осторожно, так как средство имеет жидкий состав и по неосторожности можно переусердствовать«».Оставьте состав на поверхности на 15-20 секунд. Вы увидеть ответ собственными глазами – жир начинает разъедаться.Далее дно протереть губкой (ее жесткой стороной), чтобы окончательно удалить остатки сажи и жира.Наконец, посуду тщательно промыть под проточной теплой водой.

Некоторые сковороды из алюминия (можно узнать по весу они очень легкие), для них средство «уникум золото» не подходит.Несколько советов

Встреча с серией рекомендации от потребителей продукции Unicum Gold:Средство для кухни «уникум работать с чистки» лучше всего при открытой форточке, так как препарат токсичен.Для хранения нужно выбрать место, где не в состоянии получить любопытные дети.Если загрязнение замачивания очень сильное, долгосрочные (сало успел), посуду лучше предварительно замочить в горячей воде на 15 минут, затем вытереть и начать обрабатывать.

Отзывы о жироудалителе Unicum Gold в большинстве своем положительные. Пользователи довольны тем, что современный метод, быстро и без усилий удаляет жир, даже хронический нагара и сажи, без повреждения поверхности. При этом цена довольно демократичная, расход экономичный. Даже негативные комментарии не отрицают, что жироудалитель выполняет свою прямую функцию.



Категория: Общество