Популярные MMORPG: обзор, рейтинг. ММОРПГ игры - список


Опубликованно 20.11.2017 02:14

Популярные MMORPG: обзор, рейтинг. ММОРПГ игры - список

Развитие компьютерных игр настолько быстро, что следить за всеми новинками, стало практически невозможно. И вот список лучших игр в жанре просто. Только вот есть некоторые проблемы в объективность этих рейтингов. Однако рассказывать популярных MMORPG требуется.Описание

Но для начала, немного информации для тех, кто плохо разбирается в жанрах и компьютерные игры в целом. MMORPG-это многопользовательская ролевая онлайн-игра. Это так расшифровывается аббревиатура.

Но это толкование не всегда достаточно, чтобы понять, если оно связано с тем, жанр такой-игры. Перед нами проект, который сочетает в себе несколько вариантов игры: ролевой и массовый.

MMORPG-игры разные. Из-за не до конца регулируется классификации, часто, они включают в себя не совсем проекты, думали первоначально, как масса ролей. Тем не менее, вы можете играть через launcher или браузер. Это не имеет значения.

Главная особенность MMORPG-это виртуальный мир, и большое количество игроков, которые взаимодействуют друг с другом.Суть

Таким образом, в лучшие MMORPG, игрок управляет персонажем, который может быть назначен в виртуальный мир, наполненный историей. Она имеет возможность применять различные способности.

Конечно, есть проекты, которые трудно выделить определенную типологию. Например, малые многопользовательские ролевые игры не назвать ММОРПГ, в качестве сольного проекта. Все это потому, что они не имеют постоянно существующего мира.

Над виртуальной «планета» MMORPG разработчики работают. Она продолжает существовать, независимо от того, если новый игрок на нем, или его покинул еще один игрок.

Популярность

В лучшие MMORPG играют по всему миру. Крутые и качественные проекты никого не оставляют равнодушным. Вокруг некоторые игры в течение нескольких лет, собираются огромные фанбазы. Эти общины живут игра и виртуальный мир. Они придумывают свое общее имя и создают свои собственные правила.

Когда, в 2005 году, рассчитывается сумма, которую принес этот жанр игровой индустрии, стало ясно, какие игры в будущем. Уже в то время годовой объем продаж 500 млн. долларов. Когда в 2011 году, на горизонте появилась игра Star Wars: The Old Republic, она смогла завоевать сердца миллионов игроков всего за три дня.

И в 2013 году, знаменитый проект World of Warcraft собрал вокруг себя 7 миллионов игроков по всему миру.Характеристики

Для ранжирования или, по крайней мере, список MMORPG, вы должны понимать, на какие критерии проекта относятся к этой группе игр. Существуют некоторые особенности, которые могут помочь вам разобраться в этом вопросе.

Если вы посмотрите на старые проекты, несмотря на то, что они отличаются от новых. Но в любом случае общие параметры остаются те же: постоянное присутствие виртуального мира, возможность прокачивать персонажа, взаимодействие с другими игроками, культуры, общий стиль, наличие сообщества, настройки IP.

В частности, убедитесь, что вы назначить конкретную тему. MMORPG-игры часто основаны на фэнтези. Тенденция движения разработчиков в мире Dungeons & Dragons. Среди тем, существует более гибридов случаях, когда обычные истории могут быть объединены с наукой или преступления.

Основной целью всех этих игр является прокачка персонажа. У игроков есть возможность улучшить, развить. Для этого он должен зарабатывать очки опыта, ресурсы, взаимодействовать с другими игроками для их преимущества.

Социальный аспект взаимодействия, как одной из основных особенностей MMORPG является частью кланов, гильдий и других специализированных групп. Благодаря им, игроки могут встречаться, обсуждать, помогать друг другу.

Нельзя не упомянуть и о роли компонент, который даже в названии. Все популярные MMORPG для ПК имеет возможность выбрать своего персонажа среди различных типов классов. Каждая роль имеет свои сильные и слабые стороны. Есть ключевые игроки, движения, на основе тактики. Есть роль помощника или врача. Все зависит от проекта и от его зрелости.

Конечно, описывая характеристики этой онлайн игры, вы можете еще много вещей, чтобы сказать. Но если вы понимаете, в общем, погрузиться в детали, можно уже при встрече с конкретного проекта.Рейтинг

Составление различных рейтингов – дело неблагодарное. Будьте уверены, чтобы найти тот, который будет критиковать каждую позицию и отстаивать свои предложения. Рейтинг MMORPG – вдвойне неблагодарное, так как игроки иногда очень агрессивными. И если их любимая игра не попала на первое место, может не в шутку, в гневе и начать писать свои комментарии автору.

Быть эти топы могут только после изучения ресурсов, которые сделали специальное голосование. Но говорить об объективности такого рейтинга не может быть. Даже если вы откроете пару таких высот, оказывается, что игра может быть сначала первое место, потом резко падает на две позиции ниже, и после, как правило, быть в конце.

Просто оставлять заметки MMORPG в мире, как споры, какая игра лучше всех. Гораздо легче говорить о популярности проектов в этом жанре. Там ситуация более ясная, и информация становится менее субъективной.

Список

Список MMORPG получился компактным. Опять же, надо сказать, что он составлен не по рейтингу. Он ударил некоторые из наиболее известных, любимых и популярных игр:World of Warcraft;Star Wars: The Old Republic;ArcheAge;Aion;Lineage 2;Guild Wars 2;Eve Online;Судьбы 2;Ultima Online;Black Desert.

Список можно дополнить. Кто-то хочет отнять у него несколько проектов, и добавить свои варианты. Но это вид в это время выглядит десятка ролевые игры онлайн. Каждый из них встречается в любом рейтинге. Таким образом, для того, чтобы не вызывать конфликтов и споров между игроками, считайте, что перед нами просто список популярных MMORPG.World of Warcraft

Трудно найти человека, который не знал бы, что это за проект. Его создателем стала компания Blizzard. Это не единственная хорошая работа разработчика. Но именно эта игра стала для многих лучшим за всю историю существования этого жанра.

Проект в 2004 году. Это не бесплатно, хотя некоторым проще заплатить один раз и после уплаты в игре валютой.

Когда разработчики Blizzard познакомили мир с игрой, они решили спокойно уйти на заслуженный отдых. Время от времени они выпустили различные люксы и сделал обновление. Этот проект меньше привлекает новичков, так как он был передан разработчикам. Хотя в базе WoW более 15 миллионов игроков.

Нельзя отрицать, что этот проект устарел и все. Если раньше он по праву считается самой популярной MMORPG в мире, теперь остается только в сердцах опытных игроков и тех, кто ностальгирует нуля.Star Wars: The Old Republic

Это еще один проект, о котором часто вспоминают, хотя былую славу его получить. История «звездных войн» для многих оставался культ. Даже современные космические шедевры кино не могут превышать эту работу.

Вот почему эта игра также относится к популярной MMORPG. В первый раз, я говорю еще в 2008 году, но удалось за выход в 2011 году. После его выхода многие издания поставили самые высокие, кто-то даже сказал, что это лучший конкурент культового World of Warcraft.

С 2012 года, разработчики решили создать проект как Free-to-play модель. Но нельзя сказать, что он прибавил в популярности игры. ArcheAge

Это корейский проект, который заслуживает, был включен в список из-за своей популярности. Разработчиком стала компания XLGames, о которых почти ничего не известно. Европа и Россия увидели этот проект в 2014 году.

Эта многопользовательская игра стала для многих любимым, потому что он имеет хорошо проработанный фантастический мир с тем же именем. В нем видна и средневековье, и магия особенности и стимпанк.

ArcheAge формируется по мотивам нескольких книг писательницы Мин-Хи из Кореи. Над российской локализации работы компании Mail.Ru Games. Интересно, что во время ЗБТ, игра вошла в топ-список популярных MMORPG в России, но уже открытого бета-тестирования, упала до самого низкого. Сейчас трудно сказать, с чем связаны такие перепады. Но проект еще не собрал вокруг себя поклонников, которые создали их комфортной для сообщества, но всегда рады новичкам.Aion

Очень большой корейский проект. В России появился в 2009 году. Уже в это время игра является заинтересованным в более 3 миллионов человек из Азии. Может быть, главная особенность Aion можно назвать труд разработчиков.

С момента его появления, они работали без устали на обновления. В конце концов, все время, было 32 дополнительные главы. Каждая новая версия получила свое имя.Lineage 2

Aion-не единственный проект компании NCSoft. Они начали с разработчиков и издателей популярное в народе «круг». Игра стала приквелом к событиям, которые начали 150 лет до Lineage.

Анонсировали «правило» в 2002 году. Уже в следующем году популярность найден масштабы нереально. В марте 2007 года, она смогла набрать миллион игроков, уже год об этой игре узнали в России. Есть информация, в то время как проектом заинтересовалось более 14 миллионов игроков.Guild Wars 2

Без этой игры обзор MMORPG также не мог иметь место. Конечно, этот проект можно добавить и ее первая часть. Но все же вторая более новая игра, которая стала известна в 2012 году. И что это трудно поверить, но над ним снова работал в компании NCSoft. Теперь эта компания является издателем, и вот разработчики были ребята из американской компании ArenaNet.

Многие специалисты характеризуют этот проект как лучший уровень AAA. Несмотря на утихшие развития, фанбаза спасает ситуацию, работает на общину и дом поддерживает Guild Wars 2.Eve Online

Этот «старик» появился в 2003 году. Проект пережил более 20 обновлений, но для многих, по-прежнему лучший научно-фантастический MMORPG. Для новичков, есть возможность две недели бесплатной игры.

Несмотря на свои почти 15-летним стажем, Eve Online все же не дает основания быть разочарованы. Да, для новичков, будет трудно играть, да, она не классическая-уровневой системе. Но все это мелочи, которые перекрываются сотни сложных навыков и насосных системах.Судьбы 2

Игра теперь на слуху у всех. Это не удивительно, потому что она появилась в сентябре 2017 года. Разработчик Bungie предлагает модели для покупки. Несмотря на соглашение, игра отстает на год. Но это даже хорошо, потому что подогрела интерес фанатов и привлекла внимание тех, кто все же.

Геймплей очень похож на тот, встретил в первой части, но теперь, есть некоторые дополнения. Например, игроки могут играть в четыре команды во всех режимах Pvp. Новый вид деятельности - выбор уйти в социальные места, чтобы познакомиться с игроками со всего мира.Ultima Online

Самый старый проект, который был выпущен в 1997 году. Эта MMORPG считается первым в этом жанре. Не исключено, что ранее были аналогичные попытки, но в этом случае, удалось достичь мировой популярности.

Разработчиком стала компания Origin Systems. Игра имеет все же воображаемый мир, разработанный Ричардом Гэрриотом, который создаст позже Lineage 2. Проект стал не только первым, но вошел в Книгу рекордов Гиннесса.Black Desert

И последнее в нашем списке популярные MMORPG - игры Black Desert. В 2015 году, он вернул веру в светлое будущее для многих поклонников этого жанра. Проект получил элементы "песочницы". В виртуальном мире, которая действует как живой организм, вы всегда можете делать какие-то взаимодействия.

В игре, вы можете осаждать замки, совершать покупку или продажу недвижимости. Немедленно игроку заняться торговлей и производством. Проект предлагает выбора персонажа из 13 классов, и более прохладный, но новые для MMORPG возможностей.Выводы

Как уже упоминалось, этот список можно продолжать до бесконечности. Даже после сотни проектов, это будет трудно остановить. MMORPG-это очень популярный жанр, который привлекает внимание миллионов игроков по всему миру. Его основным преимуществом считается обязательство. У игроков есть страсть, чтобы стать лучшим в виртуальном мире, так что он может без устали, день и ночь персонажа.

Вопросы психологии поклонников этого жанра, также имеют место быть. Есть некоторые исследования, которые показывают, что ММОРПГ – коварный и опасный жанр для игроков. Но для большинства поклонников – это все же возможность расширить географию знакомств, повеселиться и отвлечься от повседневной жизни.



Категория: Hi-Tech