Давид Янчик: карьера и фото


Опубликованно 21.11.2017 00:12

Давид Янчик: карьера и фото

Давид Янчик-это игрок, который хорошо знаком российским болельщикам по выступлениям за ЦСКА. На сегодняшний день 30-летний игрок не подключен договорных обязательств с любым другим клубом. Давид Янчик выступает на позиции Центрального нападающего.Начало карьеры

Давид Янчик родился 23 сентября 1987 года в городе Новы-Сонч в Польше, где он присоединился к молодежной Академии местного клуба посетили "сандецья". Это произошло довольно рано, когда ему было всего шесть лет, и с тех пор он активно играл в футбол, постепенно прогрессировал, выступал за молодежные команды клуба в разных возрастных категориях, в то время как в 2004 году не подписал контракт с профессиональным клубом, который и воскресил его. Именно тогда Дэвид начал свой путь в мир профессионального футбола. Играя за родной клуб

Давид Янчик не было времени много играть за клуб, в котором я вырос. В сезоне 2004/05 он вышел на поле 22 раза и забил два гола. Это было не особенно впечатляет по статистике, но в реальности молодой нападающий видел много талантов. Она также рассмотрела скаутов сильнейшего клуба в Польше "Легия" посещать матчи "Сандецья", который Янчик выходил на поле.

В конце концов, летом 2015 года были проведены переговоры. Как следствие, за двадцать тысяч евро Давид Янчик, фото которых уже начали появляться в местных спортивных изданий, он перешел в "Легию". Это был очень важный шаг в развитии молодого игрока.Переход в "Легию"

Как футболист Давид Янчик был невероятно перспективный, у него прекрасное голевое чутье, хорошо поставленный удар, высокая точность, отличное понимание командной игры. Поэтому не было ничего удивительного в том, что в "Легии" он быстро стал пробиваться в стартовый состав, несмотря на полное отсутствие опыта игры на высоком уровне, и крайне юного возраста.

В своем первом сезоне за свой новый клуб он забил семь мячей в 24 матчах, чаще выходя со скамейки. Вот когда он выиграл свой первый трофей, выиграв чемпионат Польши в составе "Легии". Следующий сезон был не столь успешным в плане команды, но Янчик гораздо чаще стали появляться на поле, сыграв 34 матча и забив 7 голов. В результате, в 2007 году, 20-летний молодой талант интересуется московский ЦСКА, который приобрел его более чем за четыре миллиона евро.Переехать в Россию и постоянного прокат

В сезоне 2007 года для ЦСКА Давид Янчик сыграл десять игр, забив всего один гол. Следующий сезон начался не лучшим образом, так как он появился на поле лишь за полгода семь раз, не забили ни одного мяча.

Естественно, это не устраивало либо ЦСКА, либо молодой талант, который хотел практиковать. Таким образом, летом 2008 года он был отправлен в аренду в бельгийский "Локерен" на полтора года.

За это время он сыграл в 32 матчах и забил 14 мячей, что делает хорошее впечатление. Однако, ЦСКА Дэвид до сих пор не было места, поэтому он был вновь отправлен в Бельгию, на этот раз на год в "жерминале", где сыграл в 17 матчах и забил четыре гола. Игроки были хорошие, но не столь впечатляющими, как хотелось бы руководству ЦСКА. Таким образом, была предпринята попытка возродить игрока, отправив его в аренду в родной стране.

В конце концов, он провел шесть месяцев в клубе "Корона", который сыграл всего семь матчей, не забив ни одного гола, а затем еще шесть месяцев провел в Украине, выступая за "Александрию". Там он вышел на поле лишь четыре раза и снова не удалось забить один гол.

Когда Янчик вернулся в ЦСКА в 2012 году ему было уже 25 лет, и значительный прогресс, он никогда не делал. Кроме того, в прессе стали появляться упоминания об алкоголе. Давид Янчик был невероятный талант, но велика была вероятность, что он потерял его из-за пристрастия к спиртным напиткам. Проще говоря, Янчик страдал от алкоголизма, хотя он это отрицал.

Что же касается спортивной стороны вопроса, Янчик не хочет возвращаться в Москву, поэтому он начал поиски нового клуба, провел пробную тренировку в Ирландии и Греции, но так и не сумел остановиться. В тренировку с ЦСКА он не появлялся, так что клуб перестал платить ему зарплату. Однако Янчик был связан с русскими контракт с командой до начала 2014 года, только после этого он стал свободным агентом. Именно тогда стало известно, что Дэвид преждевременно заканчивает свою карьеру.О возобновлении карьеры в составе "Пяста"

Однако, в реальности игрок просто не мог найти место, где он мог бы продолжить свою карьеру. Только летом 2014 года после отчаянных поисков, он смог подписать краткосрочное соглашение с клубом "Пяст", который провел почти целый год, но он появился на поле лишь пять раз, забив два гола. Но в апреле 2015 года он попросил расторгнуть с ним контракт, а потом исчез с футбольных радаров в течение длительного времени.

Возвращения в родной клуб

И только зимой 2016 года, стало известно, что Янчик подписал контракт с клубом, где он вырос и начал свою профессиональную карьеру, а именно "Сандецья". Контракт был на один сезон, а также часть сезона, которая осталась в 2016 году. В конце концов, за это время он сыграл всего девять матчей, забив два гола.

Летом 2017 года, его контракт закончился и не был продлен, а сегодня 30-летний нападающий является свободным агентом. К сожалению, в карьере большой талант был не как хотелось бы многим, но в первую очередь ему, но болельщики до сих пор помню его гол "Спартаку". Давид Янчик проиграла борьбу с алкоголизмом и не смог стать настоящим героем польского спорта.Игра за сборную

Ну и последнее, что вам сказать – это игра Анико за сборную Польши. Как вы уже могли понять, это больших надежд, которые он не может оправдать. Еще в 2005 году, прежде чем стать игроком "Легии", Янчик дебютировал в молодежной сборной Польши в возрасте 18 лет. Он играл в девяти играх, забив семь мячей. Потом был вызван в сборную, составленную из игроков до 19 лет, где в восьми матчах он забил десять мячей. Затем он стал главной звездой чемпионата Европы U-19 для его команды, потому что скрасили провальный спектакль с хет-триком в матче против Бельгии. Из четырех голов, что поляки забили за три игры, Янчик забил три.

Позже, в 20-летнем возрасте, он играл за сборную, отыграв на соответствующем чемпионате мира в 2007 году. Там в четырех матчах он забил три гола, включая один против сборной Аргентины в 1/8 финала турнира. В составе этой команды он сыграл 9 матчей, забив пять мячей.

В сборной до 21 года, он не смог показать себя с лучшей стороны, потому что во всех пяти матчах квалификации к чемпионату Европы, он не смог забить ни одного гола, как и другие два товарищеских матча.

Что касается выступлений за сборную, где он дебютировал в 2008 году в товарищеском матче против сборной Сербии. Затем он провел еще две, и два раза вышел на замену в матче квалификации на ЧМ-2010, но ни одна из этих игр не смогли забить ни одного гола и после 2009 года не вызывался в сборную однажды.



Категория: Спорт