Рюкзак Bobby: отзывы, описание, как отличить подделку от оригинала. Рюкзак с защитой против карманников


Опубликованно 21.11.2017 01:44

Рюкзак Bobby: отзывы, описание, как отличить подделку от оригинала. Рюкзак с защитой против карманников

Рюкзак, о котором пойдет речь в нашей статье, создал голландской компании XD Design. Дизайнер Томас Дроз прошел год обучения в Китае, и я заметил, что многие люди боятся уличной кражи и приятно носить рюкзаки на живот. Да и в странах Европы могут быть везде видеть туристов, которые ищут развлечений, крепко держа свои сумки.

Томас консультации с членами команды фирмы, и они представили публике новый вариант продукта, который полностью защищен от кражи в толпе на улицах. Это просто невозможно ни открыть, ни резать. Такой рюкзак с защитой от карманников Бобби назван в честь министра внутренних дел Роберта Пиля, который является основателем столичной полиции. Внешний вид

Выглядит как рюкзак, очень скромные, но, тем не менее стильно. В верхней части вы не увидите ни молний, ни карманов, ни отделений. Все гладко и ровно. Удобные, мягкие, защищают плечи от натираний. Материал рюкзака, многослойная и очень прочная структура, которая не позволяет в толпе карманнику прорезать ткань.

Из чего состоит эта прочная ткань городской рюкзак Бобби? Давайте рассмотрим более подробно.Внешний слой представлен полиэфирной ткани, имеющие плотность от 300 до 600 den.Действия слоя 6 мм специальный противоударный пены, которая защищает электронные устройства, помещается в рюкзак падает.Противопрорезной оборудования. Конечно, вы можете вырезать их, но для этого надо теребить и сильно несколько раз прогуляться с острым ножом. Воровство в толпе этого сделать не сможет, так что хозяин рюкзака будет чувствовать себя такими усилиями.Полипропиленовые защитные пластины.Внутренняя часть изделия полностью декорированы стеганой, которая защищает внутри вещей и документов.

Плотный каркас придает изделию устойчивую форму. Пункт назначения рюкзак

Бобби - рюкзак городской. Емкость 13 литров. С ним удобно ходить на учебу, на работу, ездить на велосипеде. В вечернее время, его хорошо видно на дороге благодаря светоотражательным элементам вшитым на внешней поверхности продукта. Не забывайте, что он делает, в Голландии, это, как известно, страна велосипедистов.

В внутри отделения рюкзака Бобби, по отзывам пользователей, вы можете разместить небольшой ноутбук (диагональ до 16,5 дюйма), которые будут надежно закреплены резиновые прокладки с мягкой и агентств. Рядом есть место для электронной книги или планшета, которые также защищены от падения, перемещения и удары.

Рюкзак Bobby (оригинал) весит всего 850, Для туристических поездок не планируется, и для поездок за город, на общественном транспорте довольно хорошо. На лямках рюкзака сделаны скрытые карманы для пластиковых карт. Если за границей они используются для транспортных карт, у нас вы можете хранить кредитные карты или зарплатную карту для покупок в магазинах, вы также можете разместить и скидочные карты магазинов.Что можно разместить внутри?

Рассмотрим более подробно внутреннюю структуру продукта голландских дизайнеров. Открыть рюкзак занимать три удобных положения. Если вы должны на дороге что-то на огонь, чтобы получить, после снятия рюкзак на плечи, вы можете открыть его на 30 градусов и достать необходимую вещь. Если у вас есть стол, например, на работе или в школе, вы можете открыть оригинальный рюкзак Bobby 90 градусов. При укладке различного содержания дома рюкзак раскрывается на 180 градусов, что позволяет скачать спокойно все офисы. И они очень много.

Как видно на фотографии, все компоненты внутренности рюкзака с защитой от карманников Бобби был хорошо закреплен и не болтаться внутри. Как уже упоминалось, с одной стороны, занимает все электронное оборудование, ноутбук и планшет. Есть отсек на молнии для важных бумаг и документов. Большинство этих тяжелых предметов рюкзак находятся в задней части салона и плотно прилегать к спине, не дать продукт провисать и перегружают позвоночник.

Остальной наполнитель помещают перед. Есть широкие карманы, в которые вы можете положить фотоаппарат или объектив к нему, термос или бутылку с водой, мелкие предметы-ручки, карандаши, ключи, телефон, etcUSB-порт

Описание рюкзак Бобби не останавливается там. На стороне внутренней отделки очень важно потайной карман. Он скрывается под подкладкой, и вполне видимый, даже при открытии. Вы можете положить аккумулятор (Power Bank) для зарядки телефона или камеры. Это устройство очень полезно, так как человек за день может посадить аккумулятор и остаться без связи.

На боковине рюкзака, Бобби, комментарии и фотографии пользователей, вы можете увидеть небольшой порт USB. Остается только подключить устройство и заряжать аккумуляторы в дороге. Кабель поставляется. Он просто убирается в отсек аккумулятора.

При покупке, он дал рюкзак, но срок службы его меньше, так что вы можете или купить батареи самостоятельно, или использовать ваш Power Bank.Ортопедические папку

Согласно отзывам, рюкзак Bobby люди чувствуют себя очень удобно носить. На спинке материал многослойная и дышащая. Летом, даже в жару, спина не потеют. Ничего не трется и не трется. Зимой можно носить на куртку, ремни имеют большой запас ремней, застежки-прочные и надежные.

В верхней части ламинация папки, покрытое перфорированной тканью. Там, в другой потайной карман. Носить рюкзак на спине, полностью блокирует доступ к ним. Вы можете положить деньги, билеты на поезд, паспорт и другие важные вещи.

Так что материал, из которого сделан рюкзак, Бобби, по отзывам пользователей, совсем не промокнуть, можно быть спокойным, что документов и денежных средств, а также электронных устройств будут в целости и сохранности.

На задней панели есть еще ремень по горизонтали. Этот инструмент является обязательным при переезде в другой город. Она цепляется рюкзак выдвижной металлической ручке чемодана. Это полезно при движении на платформах и вокзалах.Китайская подделка

Рюкзак Bobby настолько понравились потребителям, что он мгновенно стал жертвой китайских производителей подделок. Как отличить оригинал от плохой, полный аналог?

Во-первых, цена уже сама говорит о себе. Оригинальный рюкзак Bobby, по отзывам покупателей, должен стоить не менее 7 500€. Со скидками - минимум 7 000. Если продукт, 2 000 или еще лучше, 1 500€, он просто не может быть оригинальной вещь.

Настоящий рюкзак голландской компании XD Design должен быть продан в картонные коробки, которые можно увидеть на фото ниже.

Если покупка находится в пакете или ткани упаковка, знайте, что вы купили часы. Как рюкзак должен иметь прочный каркас, который хорошо держит форму изделия. Мягкий и информирует рюкзак говорит о неудачной покупке.

Вставки из полипропилена отсутствует, при прощупывании материал кажется тонким. Оригинал поверхность очень плотная. При рассмотрении рюкзак Bobby (подделки), ясно, что лямки тонкие и врезаются в плечи. Оригинал - широкие и удобные.

Контрафактной сразу дают швы. Кривые, с провисающими местах, они сделаны из простых нитей. Иногда плохо пристроченные края крошатся, со временем, начинают выходить отдельные нити материала.Замки и молнии

Продолжаем обзор рюкзак Бобби. Отличить подделку легко, и на качество молний и замочков. Если у вас есть змея туго или заедает, и висит от ручки использовали логотип компании, вы ошибаетесь. На оригинальных рюкзаков все оборудование известного японского производителя YKK, давно славится качественной продукцией.

На добротном голландский продукт, вы можете прикрепить ручки замочком молнии, дополнительно обезопасив внутреннее содержание воров-карманников.Отзывы покупателей

Про рюкзаки Bobby положительные отзывы. Людям нравится размер и вес продукта. Качество материалов проверено покупателями и во время ливня. Испытания прошли хорошо. Ничего не намокло, змей все секреты и закрыты, так что через них тоже вода не проходит.

Праздновать и функции национальных офисов. Включает в себя все объекты, относящиеся к кармашкам, найти что-то, вы можете в течение нескольких минут. Ничего на тело не превышает падает на дороге. Нагрузка на спину распределяется разумно: при ходьбе, рюкзак висит на спине, и плотно прилегает к задней части узла, что значительно облегчает его вес.

Также отмечают люди в своих комментариях, что рюкзак действительно предназначен только для города. Небольшой внутренний объем, может содержать только самые необходимые вещи. Для турпохода или для переноса одежды, это не хорошо.Пожелания

И только в некоторых комментариях велосипедистов было выражено недовольство тем, что снаружи нет отсеки для бутылки с водой. Неудобно, чтобы хлебнуть воды, следует остановить велосипед, открыть рюкзак и пойти искать бутылку. Использовать один внешний карман.

При покупке этой уникальной вещи, обращайте внимание на все детали и не забудьте, что рюкзак не может быть дешевым.



Категория: Общество