Норковая шуба с соболем: особенности, модели, типы и отзывы


Опубликованно 21.11.2017 02:02

Норковая шуба с соболем: особенности, модели, типы и отзывы

Разработка свежие и необычные модели шуб, дизайнеры кожа моды пришли к пошиву пальто из различных мехов. Так и появились параметры норки и куницы, мутона и песца, норки и соболя. На создание этих моделей мастера можно включать полет фантазии. Часто шубки из более дешевой кожи отделывают воротники или рукава из ценных пород. Просто роскошное сочетание является норковая шуба с соболем. На сегодняшний день представлено множество различных вариантов.

Соболиная опушка - доказательство хорошего вкуса

Сабля относится к очень красивым и дорогим мехам. Не каждая женщина может позволить себе соболиную шубу для ежедневного использования. И, если это необходимо? Может, лучше найти модную и стильную норковую шубу с соболем? Цена на эту модель будет более доступной.

Оба меха (норка и СОБОЛЬ) относятся к семейству куньих, поэтому особое разнородности между ними не проводится. Волосяной покров соболиного мех очень густой, шелковистый, мягкий, гладкий на ощупь. Цвет имеет семь цветовых категорий: белый и черный-коричневый свет коричневый цвет. Больше ценится баргузинский и Камчатский, с черным стабильности и голубой пух. Немного ниже по качеству - сахалинские, якутские, тобольские, алтайские и тувинские кожи.

Сабля считается королем мехов. Очень мягкий, шелковистый и блестящий. Значение шкуркам дает своего рода седины, вкрапления белых волосков. Цельный соболиная шубка выглядит немного громоздко, но шкуры идеально подходят для изготовления воротников, капюшонов, накидок, палантинов и даже шляпы. Стоит отметить, что этот богатый кожей используют в своем естественном виде, потому, что не требует больше, чем цвет и стрижку.

Очень часто в магазинах и на улицах находятся стриженые норковые изделия. Ваша кожа является очень гладкой, бархатистой, приятной на ощупь. Эти стрижеными шубками сочетают в себе соболиные края. Эти продукты являются оригинальными и уникальными, потому что они могут быть из кожи сложных тиснениями в виде моделей. Норковый мех в несколько раз дешевле, чем соболиный. Одним словом, выбор за вами.

Преимущества и цена норковой шубы с соболем

Рассмотрим преимущества. Норковые изделия ценились женщины всегда. Им присущ благородный блеск и гладкость. Норки, шелковистый и мягкий мех. Разработчики из кожи мода не часто прибегают к сочетанию богатых шкур, чтобы не затмить любую из них. Исключение было сочетание норки с соболем. Это, кроме того, два самых прочных типов кожи.

Во-первых, эти продукты имеют восхитительный эстетический эффект. Многие предметы роскоши, красиво блестят, переливаются разными оттенками. В таких шубках, очень теплый и уютный. Сочетание норки и соболя позволяет шить различные модели: пальто женские, низкие, прямые, ниже талии, клешеные. Выбор богатый. Цена шубы из норки с соболем, зависит от модели и качества кожи. В среднем, стоимость этих продуктов колеблется от 200 000 до 300 000 рублей.

Норковая шубка с воротником из соболя

Качества видом признал кожи темно-коричневый. С помощью цвета можно подчеркнуть цвет глаз, особенно карих, и для того, чтобы подчеркнуть высокий уровень домохозяек продукта. Опытные покупатели знают, что вы должны обратить внимание на направление ворса, где стыкуются скины банды. Например, Сиеста воротник и рукава не должны идти в разных направлениях.

Воротник из соболя, как правило, объемный и мягкий. Если сравнивать с кожи этого животного из драгоценных металлов, стоимость соболиного кожи похож на золото. Очень женственно выглядит норковая шубка с воротником-круглый. Изделие А-силуэта, можно украсить воротники-апаши. Очень часто в английский воротник из соболя. Классикой стиля считается отложной вариант.Модель с капюшоном из соболя

Важно отметить, что отделка из соболя не только роскошна, но и прочный. Пожалуй, самая практичная и красивая модель с капюшоном из меха этого животного. Этот капюшон очень легкий, не падает назад. Любителей моды, которые хотят сохранить их размещения, могут не выжить: прическа будет на высоте. Соболиный капюшон и от непогоды укроет, и тепло экономить.

Для пошива таких капюшонов используют мех с длинным ворсом, что выгодно обрамляет лицо красавицы. Цвет капюшона стараются подбирать под тон норковой шубки или создают гармоничный контраст.

Что качается моделей капюшонов, сделаны полностью из соболя, и бывают варианты только с соболиным отворотом. Особой роскошью отличаются от вытяжки, выполненной в шею.

Поперечные шубки "под СОБОЛЬ"

Несколько последних сезонов очень популярны поперечные модели, или так называемые норковые шубы "под соболя". Модели поперечки" считаются вершиной стиля и горизонтальная резка и имеют высокую стоимость. Эти шубки сшитые из ткани норкового меха, которые широко распространился. Таким образом, создаются норковые шубы "под соболя". Поперечные полосы появляются учителя, следовательно, и они, похоже, соболиными. О таких роскошных шубках мечта многих модниц.

Отделка соболем на рукавах

Многие комбинированные модели являются красивыми опушками из соболя на рукавах. Могут быть небольшие манжеты, а иногда и более ширины. В шуб-поперечках находятся рукава в три четверти, что полностью выполнены из соболя. Эти шикарные соболиные манжеты отлично украшают и без того богатые норковые изделия. Гармоничные контрастные цвета:

Норковый мех имеет различные оттенки. В магазинах можно увидеть сине-черный, серо-голубой, шоколад, карамель, цвет красный кисточкой. Особым спросом пользуются темно-коричневого продукта. Элегантность и утонченность являются различные кисточкой в голубых и серых тонах. Мягкие светлые варианты из норки выглядят очень красиво. Только выглядит стильно, пальто из кожи с капюшоном из соболя цвета "violet". Это один из самых ярких вариантов. Часто встречаются норковые шубы, цвет СОБОЛЬ (коричневый оттенок с волос седые и вен). Прекрасный ассортимент отличается от кожи Енисейского животных. Норковые шубы цвета соболя отличаются объемностью. В целом, ассортимент достаточно широк.

Кожи капюшоном, часто сочетается с оттенком кожи норки или имеет контрастный цвет. Наиболее раскупаемыми изделия из стали серебристый, золотой и шоколадный шубы.

Отзывы покупателей

Многие женщины и девушки оставляют благодарные клиенты из норковых шубы с соболем. Они долгое время не теряют цвет и горячими. Комментариев ясно, что эти продукты могут быть разной длины. Девушки, которые имеют, что за рулем автомобиля, выбирать короткие модели "автоледи". Молодые люди предпочитают норковые шубы с капюшоном из соболя. Для ежедневного использования в холодную погоду женщины выбирают оптимальную длину "Френч", дополнена поясом.

При выборе продукта покупатели советуют обратить внимание на состояние швов. Важно проверить кожу на натуральность. Часто это определить, по запаху. Многие женщины замечают, что вещи должны храниться в оптимальных для них условиях.



Категория: Жизнь женщины