"Калия оротат" - аналог, инструкция, характеристики


Опубликованно 22.11.2017 00:01

Выше синтеза лекарства от всех болезней давно бьются химики и фармацевты из многих стран. Такое вещество должно иметь возможность работать на клеточную структуру организма, восстанавливая работу поврежденных его частей.

Но, как известно, такой эликсир не придумал. Хорошо, что есть лекарственные формы, использовать, может, по-видимому, когда он полностью несовместимые заболевания, абсолютно не связанные между собой. Это «оротат Калия».Чудотворная соль

Препарат является оротовая кислота, синтезированная учеными из молока крупного рогатого скота в начале XX века. Его отличительной особенностью является тот факт, что в чистом виде, она мало растворим в воде. Было установлено, что это вещество способно оказывать влияние на процесс регенерации клеток и их рост.

В фармакологии и пищевой промышленности для лучшего усвоения оротовая кислота используется в сочетании с легко усваиваемой соли магния, кальция и калия. Минеральные соли всасываются в кишечнике сама кислота начинает взаимодействовать с клетками печени и других органов, что попадает в кровь.

В естественном состоянии, люди получают подключение питания: дрожжи, печень и, самое главное, молоко и молочные продукты.Соли калия

Препарат " Калия оротат» относится к группе природно анаболики. Он оказался там из-за специфического действия на клетки живых организмов, наводит на мысль, их обновления и роста. Сам же препарат используют для ускорения белкового обмена липидов в организме человека. Применение

Пациентам, поступившим в больницу с инфарктом, хронической сердечной недостаточности, очень часто, врачи назначают Калия оротата» или его эквивалент. Не удивляйтесь. Благодаря своей способности стимулировать синтез нуклеиновых кислот, белка в печени, Калия оротат является катализатором, который вызывает восстановление всех систем организма.

Таким образом, его назначают для лечения болезней сердца, тахикардиях, истощение сердечной мышцы, инфарктах), для восстановления печени и желчевыводящих путей, заболеваниях кожи различной этиологии, снижение гемоглобина, галактоземии, недостаточности питания среди детей, ускоренное развитие мышечной недостаточности.Как принимать лекарство?

В продаже можно найти чаще, чем у взрослых доза Калия оротата». Цена этого препарата вполне приемлемо. В инструкции указано, что детям, суточная доза не должна быть больше, чем десять или двадцать миллиграмм соли на килограмм массы тела.

Применение «Калия оротата» и аналога препарат имеет предел. Препарат можно пить только для детей в возрасте до пяти лет.

Взрослые могут получить от 500 мг до 1500 мг в день. Если необходимо увеличить дозу, чтобы показатели сделать, он может только лечащий врач. Оптимальное время употребления таблеток – часа до еды и через три часа после, чтобы избежать взаимодействия препарата с пищей.

Длительность терапии от трех до пяти недель. Если врач видит необходимость повторного лечения, сделать перерыв в месяц, а затем возобновляют прием препарата.Противопоказания

Следует помнить, что активное вещество этого препарата содержит соли калия, который способен вызвать переизбыток этого элемента в организме. В результате, это не лекарство калия альтернативного лечения.

Люди, которые имеют острый или хронический может привести к почечной недостаточности, печени, цирроз печени с жидкостью, обучение, болезнь ходжкина потребление Калия оротата и его аналоги строго запрещено. Следует помнить.A-t-это препарат Калия оротат" аналоги?

Детальное исследование фармацевтического рынка на полных аналогов не дал результатов. "Калия оротат" имеет только ребенка и взрослого, форма в виде соединения калия и оротовой кислоты. Дозировка для взрослых составляет 0,5 г, для детей 0,1 г.

Но это не полный аналог "Калия оротата» - «Магнерот" или " соединения магния и оротовой кислоты. Он используется для тех же целей, но с учетом магния в составе. Кроме ускорения обменных процессов, инструмент используется для коррекции работы нервной системы.

Входящий в состав магний это природный транквилизатор, восстанавливая работу нервной системы, он уменьшает вероятность спазмов сосудов и мышц. Способность осуществлять такой эффект делает его незаменимым для людей, страдающих от сердечно-сосудистых заболеваний.

Кроме того, согласно инструкции по применению аналог " Калия оротата» может быть использован беременными женщинами, но только под контролем врача.

Кратность приема составляет две таблетки три раза в день за час до еды в течение первой недели. Затем уменьшить дозу до трех таблеток в день. Курс приема не менее полутора месяцев.Отзывы

Специфичность препарата Калия оротат» позволяет использовать его спортсменам (бодибилдерам). В их рационе, он применяется для ускорения процесса наращивания мышечной массы. Однако, многие не могут похвастаться отличными результатами после его использования.

По словам спортсменов, при приеме Калия оротата» (согласно инструкции) или его аналоги, то нужно быть очень осторожным. Если вы используете солевой препарат, не боясь «заработать», гиперкалиемию, а также аминокислот через день и в больших дозах, результат будет виден через месяц.

Для тех, кто хочет получить прекрасную форму, лежа на диване, только с помощью приема солей оротовой кислоты, результат будет нулевой.

Если вы изучили инструкцию и отзывы об оротате калия и аналогов наркотиков, решили, что это идеально подходит для быстрого набора веса, или экспресс-похудения, мы вас получить. Не стоит бесконтрольно принимать то, что необходимо пить только под контролем врача. Да, ускоренный метаболизм, расщепление жиров и образование белка-это хорошая вещь, но только в том случае, если у вас отказываются работать из основных, жизненно важных систем. «Оротат калия» и аналог препарата «Магнерот» в первую очередь для лечения в постинфарктный период, у пациентов с мышечной дистрофией, и затем дополнительный источник минеральных солей.



Категория: Здоровье