Хоккеист русского Андрея Маркова: биография, личная жизнь, карьера


Опубликованно 22.11.2017 01:20

Хоккеист русского Андрея Маркова: биография, личная жизнь, карьера

Лед был связан всегда с некоторой сказочностью и волшебством. Он способен заворожить своей магии почти любой человек. Мало кто равнодушен к конькам. Но есть люди, которые способны не только покорить дорожки из песка, но и превратить его в настоящее время на поле боя и зрелищных горячая игра настоящих мужчин: сильных, смелых, отважных и смелых! Это хоккеисты... бегают по льду так, что дух захватывает, и кровь стучит в висках от жара страсти... Один из этих настоящих мужиков-это хоккеист русского Андрея Маркова, сейчас живет в Канаде, но все остальные российские спортсмен, профессионал, который не один раз играл в захватывающую, мощный и приносил победы своей команды... Профессиональный рост Маркова

Марко Андрей Викторович - защитник-бомбардир. Воскресенск (Москва) - свой родной город. Дата рождения: 20.12.1978, Запустить до десяти шайб за спортивный сезон для него вполне реально! Есть литье и талант в игре атаки. Карьеру Андрей начинал с фронта. Профессиональный рост начался в местном "Химике", где Андрей играл в 1995-98, Затем переехал в "Динамо". После игры двух сезонов, Марко Андрес на драфте НХЛ был выбран "Монреаль Канадиенс" под номером 162. После модернизации центрального нападающего нападающим и защитником, эффективность хоккеист был расти от сезона к сезону: в спортивный период 1999-2000 годов, в двадцать девять игр Андрей пополнил свой список из одиннадцати голов и двенадцать изменений. В 2000 году он был признан лучшим хоккеистом России. После такого признания, он покинул пределы страны и отправился за океан. Первые два сезона Марко Андрей осваивался американский, хоккей. Спортсмен провел пару десятков игр в квебекском Фарм-клубе, а в 2003 году встал в ряды лучших защитников Монреаль Канадиенс".

Победа

Во время периода игры в "Динамо" Марко помог команде выиграть титул чемпиона России. На счету хоккеиста 23 очков в сорока двух регулярных игр в чемпионате и 2 гола в плей-офф. В 2005 году Андрей в составе команды "бело-голубые" выиграли Кубок европейских чемпионов. В период 2005-2006 годов, принес Чемпион сначала сорок шесть очков (10+36), после сорока девять (6+43). Затем он вернулся в Монреаль. 2007-2008 год спорта является одним из самых ярких в карьере спортсмена. В нем, вышел на лед, чтобы сыграть в матче "всех звезд". В этом же сезоне был достигнут успех на международном уровне. Хоккеист Марков Андрей играл в составе сборной России на чемпионатах мира в 1999, 2000, 2005, 2007, (бронзовая медаль) и 2008 г. (Золотая медаль). На чемпионате мира 2007 года он получил, сыграв восемь матчей, восемь очков, благодаря которым он и получил звание лучшего защитника турнира.

Травма колена

На двухгодичный период 2010-2011 годов, спортсмен выходил на лед для игры только в 7 раз. Причиной этого был коленная травма, полученная в матче во время сильного столкновения. После Марков Андрей перенес операцию и длительный период реабилитации. Согласно предварительному прогнозу врачей, в период реабилитации потребуется около шести месяцев. Но, на самом деле, хоккеист полностью восстановился после целых полтора года. В 2011 году спортсмен подписал контракт на три года на играх в Монреале. Уже в 2012 году, летом, был подписан контракт с "Витязем". Когда был матч против "Кэпиталз", Маркова-это максимальное время, проведенное в игре, на льду, по сравнению с другими хоккеистами – 26:43. При этом коэффициент "полезности" остался отрицательным и составил "-1". В обмен на отрицательный знак коэффициента не повлияли даже сделал две результативные передачи.

"Монреаль Канадиенс" и коэффициент полезности

В 2016 году, в 61 матче для теряющей рейтинг команды "Монреаль Канадиенс" русский атлет принес новые очки (33=4+29), что позволило ей снова подняться по турнирной таблице (+29-27-5). Кроме того, может помочь Гальченюку забить шайбу, принесшую победу команде. Тридцатисемилетний Андрей Марков – хоккеист с большой буквы! Несмотря на то, что уровень полезности в матче составил "-2", это все-таки полезно для игры, хотя в последнее время стало ясно, что тело спортсмена, так как не всегда успевает за скоростью мысли. Тем не менее, снижение этого показателя неизбежно для любого человека. Момент исчезновения физической силы и активности, рано или поздно приходит к каждому хоккеисту. Время игры сводится к минимуму, но остается опыт и мудрость. И в этой области равных нет этот спортсмен, как Андрей Марков. Хоккеист с большой буквы-только так можно сказать, опытный и профессиональный Маркове.

Изменение гражданства

Хоккеист русский после десяти лет проживания в Канаде, приняла решение сменить гражданство. Но в его душе всегда жила гордость России, за то, что родился в этой Великой стране, которая имеет честь вызвать на Родину. Но в течение долгих лет пребывания в Канаде тоже полюбила эту страну всей душой. Город, в котором он провел все это время, стал родным. "Канада стала второй Родиной", - сказал Андрей Марков. Биография спортсмена полна красок и эмоций. Жить в Канаде, хоккеист больше предпочитает общаться с русскими, которые находятся рядом с их ментальностью. Но более всего для него характерно стремление к уютный дом вечером, в семейном кругу. Поскольку тренировки и соревнования занимают много времени. Поэтому Андрей использует каждый шанс, чтобы быть дома, в семье. Путешествие, по словам Маркова, что он собирался войти в этот период жизни.

Личность Маркова и его жена

О личной жизни: не известен. Можно с уверенностью сказать, что он семьянин и любящий муж. Еще Андрей отличается тихим нравом, смирением и преданностью. За всю свою спортивную карьеру он дал немного интервью, не старался выставлять себя напоказ, и только делал свою работу. Супруга спортсмена уже имела опыт семейной жизни. Это его второй брак. В первой отношения не сложились. Известно, что Марк познакомился с будущей женой на вечеринке с помощью своего друга. Их Роман развивался быстро, быстро начали жить вместе. Супруги комфортно вдвоем, они не могут обойтись одна без другой. В начале отношений их телефонные разговоры могли длиться целыми ночами. Так как Андрей был в Канаде, супруга переехала из Москвы к нему. Легенда хоккея красавица-жена.

Андрей Марков – хоккеист от Бога, любят и русских и канадских болельщиков. Тем не менее, они требовательны, и в последнее время не всегда совместимы с атлета из-за своих ошибок. Так было и в матче с "Бостон"... Неблагодарные зрители забыли все подвиги Маркова на льду, его непосильные труды и зрелищную игру. Предоставить свои атаки после начала игры. Видимо, таковы реалии спорта: болельщики хотят видеть сегодня, яркая игра, и прошлое уже осталось в прошлом... надо признать, хоккеисту, который не боится прессы и публики, вышел и дал интервью. Перед журналистами появился настоящий мужчина, который не ищет оправданий, может признавать свои ошибки и обещает работать, для достижения лучшего результата.



Категория: Спорт