Синий экран с Stop 0x0000003b код: решение этой проблемы в Windows 7 (x64) и 10


Опубликованно 22.11.2017 02:31

Синий экран с Stop 0x0000003b код: решение этой проблемы в Windows 7 (x64) и 10

К сожалению, синий экран с Stop 0x0000003b код – очень распространенное явление. Как считается, чаще всего этот сбой может быть найден в операционной системе Windows 7 архитектуры 64-разрядных. Иногда его можно увидеть в десятой модификации системы (но очень редко). В этом случае описание сопровождается строку с system_service_exception. Что показывает 0x0000003b код? Решение этой проблемы в Windows 7 (x64) не зависит от понимания причины отказа. На самом деле, это еще будет обсуждаться. Просто хочу заверить всех пользователей, что никаких особо критических последствий для системы с появлением такого провала не будет. Но что-то же нужно считаться. Стоп-ошибки 0x0000003b в Windows 7, 10: что это?

Первым делом нужно понять причину сбоя. Даже в Microsoft отмечается, что эта ошибка из-за двух крупных системных драйверов IEEE 1394 и Win32k.sys. Удивительно, что в связи со сложившейся ситуацией на время, инициировал внутреннее расследование. И вот что мы выяснили.

Стоп ошибки в Windows 7 0x0000003b может иметь несколько модификаций, например 0x0000007b. Все они связаны с тем, что эти водители неправильно ссылаться на ячейки оперативной памяти, и основной причиной этого явления называют слишком много счетов на одном терминале. Частая смена пользователей с ошибкой 0x0000003b в Windows 7 (х64). Решение этой проблемы, как уже понятно, и можно сократить количество регистраций, однако в определенных ситуациях это не поможет, по скольку могут быть и другие компоненты системы, а также пользовательских программ в начале который инициализирует буфер памяти. Далее мы рассмотрим основные варианты, чтобы исправить эту ошибку. Решение код ошибки 0x0000003b синий экран: определить причину

Но сначала нужно выяснить, какая служба или программа, которая использует эти драйверы могут быть первопричиной недостаточности.

Для этого необходимо войти в настройки системы (msconfig в консоли "выполнить") и задать Тип запуска диагностики. Если виновником ошибки сторонний процесс пользователей, лучшим вариантом будет выполнить откат системы до последнего рабочего состояния (либо путем принудительной перезагрузки либо через меню "Пуск" выберите пункт загрузка последней удачной государство).

Если системная служба не 0x0000003b в Windows 7 (64-разрядная), решение этой проблемы будет загрузиться с установочного или диска восстановления и проверить систему компонентов и их последующее восстановление через командную строку (шифт + Ф10) путем ввода команды sfc /scannow должен.Решение проблем с оперативной памятью

Очевидно, что характер неисправности имеет непосредственное отношение к оперативной памяти. Но жестокое обращение с полосками не всегда может быть причиной. Возможно, проблема состоит в срыве модулей.

В этом случае, вы можете проверить ОЗУ программой Memtest86+ или попеременно просто снять ламели и слоты на материнской плате, пока вы не найдете часов.Официальный патч от Microsoft

Но предположить, что описанные методы не дали, и снова пользователь наблюдает на экране аварии 0x0000003b. В Windows 7 (х64) решение этой проблемы могло бы быть использование официально выпущенный патч Майкрософт, устраняющее эту ошибку.

Скачать файл исправления непосредственно в разделе загрузки на сайте. Некоторые эксперты в качестве временного решения этой проблемы специально рекомендуют для установки пакета обновления KB980932, которая в некоторых случаях может также исключить отказы.Другие методы устранения сбоев

Наконец, несколько дополнительных решений, чтобы исправить эту неприятную ситуацию, можно посоветовать обновить платформ, которые используются системой. Рекомендуется установить обновления для DirectX и .Чистые рамки.

Чтобы восстановить системные библиотеки, если они были повреждены, и действия с командной строки не помогло, Вы можете использовать небольшую программу под названием dll фиксаж, которая позволит загрузить отсутствующие или поврежденные dll файлы (для этого потребуется подключение к Интернету). В некоторых случаях помогает исправить это утилита от Microsoft, но это особенно рассчитывать не стоит.Несколько слов в заключение

Остается добавить, что компоненты, которые не удалось, несмотря на известную причину, нужно будет представиться. Что использовать лучше? В принципе, нет ничего плохого, если пользователь просто патч драйвер Win32k.sys или установить вышеуказанные обновления. Другие методы должны применяться в случае, если это действие устранить проблему не могут. В частности, это относится к повреждению модулей оперативной памяти или отсутствием динамических библиотек системы.

Наконец, стоит чистить компьютер от пыли. Возможно, причиной этого явления стала потеря контакта или даже перегрев процессора. Если угодно, вы можете использовать старые дедовские методы, а просто тянуть петли для восстановления плотные соединения.



Категория: Hi-Tech