Джинсы с молнией на спине - новинка, взорвавшая модные таблоиды


Опубликованно 22.11.2017 03:39

Джинсы с молнией на спине - новинка, взорвавшая модные таблоиды

Совсем недавно модниц во всем мире был замечен довольно необычный сюрприз. Популярная и востребованная марка последних лет представил публике новую модель брюк из денима. Казалось бы, что еще можно найти, в дополнение к обычным резки, наличие карманов и молнии? Тем не менее, талантливый и перспективный модельер, родился в Грузии, и теперь он работает с самыми известными модными домами и учреждениями, и ему удалось не только удивить публику, и даже шокировать. Он представил джинсы с молнией сзади, что раз он поднял невероятную шумиху вокруг его инновационной модели. В этой статье мы хотели бы более подробно рассмотреть этот прорыв в мире моды, и объяснить ему, как он отреагировал, дизайнеров, знаменитостей и женщин, которые не боятся быть в тренде.

Грузины, по оценкам, в Париже

Демна Гвасалия - это люди, которые не боятся экспериментировать. Творческий грузины его способность предвидеть то, что по достоинству оценят модницы и уникальный взгляд на чудесный долгое время обратил на себя внимание законодателей стиля. Пригласили в свои ряды популярного французского бренда Vetements, с которой, на самом деле, Демна сотрудничает последние годы. В сотрудничестве с известной маркой джинсов Levi's вышеупомянутого бренда, во главе с Гвасалией разработала джинсы с молнией сзади. Ее представили публике в конце 2016 года, и до сих пор споры и дискуссии вокруг того, новинка не выцветают. Эти брюки появились ярые поклонники, а есть те, которые считают, модель вульгарно и не понимают главной цели элемента молнии.

Особенности и различия

Особенностью модели джинсов с молнией на спине-это, как вы можете догадаться из названия, является молния, расположенная на ягодицах. Эта модель, кажется, что брюки носили в противном случае. Но так может показаться только на первый взгляд, потому что, как молния на обычном месте эти брюки также доступна. Еще одна особенность, в разработке и реализации Демны Гвасалии, является наличие брюки с молниями на бедрах, задние карманы в нижней брючин и точно так же, только то, что находится перед. Самый важный "кусок" штанов, по словам их создателя, молния сзади, который способен обнажать ягодицы, делая их обладательницу невероятно сексуальной перед своим избранником в интимной интимной обстановке.Сколько стоят модные джинсы с молнией на спине?

Я хотел бы сказать, что первоначальная цена, которую он рекомендовал, Vetements, чтобы его новинка, совсем немала. В России эквивалент сумма колеблется в районе 100 тысяч рублей за пару. Несмотря на это, даже в нашей стране есть модницы, готовы отдать много денег за новизну. Джинсы с молнией сзади (на попе) в массовую продажу еще не пришло. Возможно, они и останутся дизайна бренда, доступная всем немного. Тем не менее, те женщины, которые не знают, ждать, например, знаменитости, жены богатых бизнесменов, уже тратиться на эти вещи, и делиться фотографиями в социальных сетях.

Шум, поднятый вокруг джинсы с молнией на спине Levi's, Vetements и Демны Гвасалии, не утихают до сих пор, хотя с момента презентации прошло уже около года. Есть противники модель, есть те, кто мечтает купить. Стоит сказать, что если в среде модных, что вызывает такой резонанс, значит, работа действительно в машине и ждет большой успех.



Категория: Жизнь женщины