Страшные профессиональный вор признание в LinkedIn


Опубликованно 22.11.2017 04:10

Страшные профессиональный вор признание в LinkedIn

Ее план заключается в том, чтобы найти информацию о людях для перекрестных ссылок на другие сайты социальных медиа.

Это не займет много времени, прежде чем она нашла свою цель — помощником на производственных площадях известного как Мэри.

Быстрый поиск показал, Facebook Марии стали достоянием гласности и предложили информацию о том, где она пошла в школу, девичья фамилия ее матери и имена ее питомцев.

Он также дал информацию о том, где Мэри работала, где ее дети ходили в школу и множество другой личной информации.

“Это не предварительное расследование. Я не Частный детектив и у меня нет ресурсов АНБ. Но я могу сделать много вреда с простыми методами”, - сказала женщина материнской платы.

Эта леди Софи Даниэль — физическое проникновение тестер и информационной безопасности, консультант, специализирующийся на социальной инженерии.

Она наняла работника, чтобы оценить безопасность своего объекта.

Софи уже изучили район и обнаружил при каждом входе на объект вооруженной охраны, считыватели пропусков, биометрический контроль безопасности и турникеты.

Так вот где в LinkedIn вступил в игру. Одна из вещей, Софи заметила при изучении Мария была ее страсть для детей — то, что она будет использовать против нее.

“Я позвонил стойка регистрации производственного объекта и была передана Марии. Привет Мария!’ Я сказал, ‘Меня зовут Барбара’. Я являюсь координатором проекта с объектов управления. Мы ремонтировали несколько наших объектов. Мы посылаем дизайнера к вам завтра, чтобы она могла разработать предложения для обновления вашего пространства,’” она объяснила.

Ваш LinkedIn может быть использовано против вас.

Мэри росла подозрительно и спросил, почему произошел такой короткий срок для посещения.

Софи ответила, что она забыла позвонить раньше, потому что она подчеркивает с работы и ребенка из-за шесть недель. Мэри согласилась помочь и задавали вопросы о ребенке.

“Мэри убрала название "дизайнер", который пришел на следующий день и мы попрощались”, - пояснила она.

Софи прибыла на место на следующий день, как “Клэр” — дизайнер из вымышленного архитектурной фирмой, она сделала визитки и сайт для.

“Когда я приехал, Мэри и ее босс ждал меня с улыбкой. Я пожал всем руки и вручил им визитную карточку, я распечатала в ночь перед. Мне дали бейдж посетителя и красный ковер выкатился”, - сказала она.

Она обрела взаимопонимание с персоналом, спрашивая их, чего они хотят в офисе и предоставлять полную и несопровождаемый доступ к объекту.

За несколько часов она выбрала свой путь через дешевые замки и похитили несколько тысяч долларов в физических примитивов.

Затем она вернулась к Марии и спросила, где она может найти офисный центр. Мэри предложила взять ее там, но предложил ей присоединиться к ней и другим членам команды на обед. Они были тако.

Софи обратно в центр разыскала офис человека, который нанял ее.

Она постучала в его дверь и представилась как Софи с уважением безопасности. Мужчина был в шоке от того, что она смогла перемещаться по безопасности в офисе. “Мы останавливались в своем кабинете и долго разговаривали. Я подошел именно шаги, которые могли бы помешать моему успеху. Прежде всего, желание помочь другим-это человеческий и природный. Мы не хотим препятствовать этому”, - сказала она.

“Во-вторых, я уверен, что они не имеют какой-то политики, которые требуются посетители для проверки в показе правительство издало идентификации, но они не следили за ним.”

Софи и сейчас занимаюсь этой работой уже несколько лет и сказал, что почти каждая работа-это вариант этой истории — то, что должно выступать в качестве поучительной истории.



Категория: Интернет