Схемы вышивок икон крестом и правила для рукодельниц


Опубликованно 22.11.2017 05:25

Схемы вышивок икон крестом и правила для рукодельниц

Вышивка крестом – благочестивое занятие, приносящее радость и пользу. Есть различные темы на этот тип шва:пейзажи и натюрморты;флоры и фауны;человек;городов и деревень;значки.

Когда вы работаете с поколениями должна быть особая атмосфера. Это пригодится при выборе схемы для вышивки иконы крестом. Подробнее о том, как провести время и как применять готовый продукт, мы будем говорить в этой статье.На пришивание христианских образов

Значки, как канонические, так и неканонические. Это означает, что представленный образ Спасителя, Богородицы и святых небесных сил, одобренный Православной Церковью или нет. Если вы человек верующий и хотите в будущем освятить икону и молиться перед ней, то, что изображено, то убедитесь, что вы выбираете канонического изображения. Чтобы не ошибиться, рекомендуется посоветоваться со священником в храме.

Схема вышивка икон крест, должны быть напечатаны (нарисованные) лица и рук на канве или любой другой материал.Как духовно подготовиться к вышиванию иконы

Перед началом работы (убедившись, что будущая икона действительно канонический список), необходимо попросить благословение у священника. Может быть, отец посоветует поститься несколько дней, а затем исповедаться и причаститься.

Смотрите схемы вышивки иконы крестом. Вы должны чувствовать почтение на пляж лику, желание молиться. Кроме того, при использовании должна соблюдаться тишина, и мысль, что он занят молитвой. Тогда крест будет в радость духовную, и конечный продукт получится красивый, без ошибок и ремонт. Кроме того, не должно быть спешки. Все приходит от бога, проходит спокойно. Как использовать готовую работу

Когда на канве будет вышит последний крестик, следует поблагодарить Господа, и решить, как будет оформлена работа. Часто, схема вышивка икон крест составлены таким образом, чтобы получить полное изображение. Таким образом, вы можете приготовить из киото или в подходящую рамку стекла. Не забудьте подойти к священнику в церкви, с просьбой освятить икону. Затем поместите его в доме в красном углу или пожертвуйте на храм, дайте следующий.

В заключение, стоит отметить, что есть просто схемы на бумаге или холсте напечатаны. Но лучше отдать предпочтение наборам для вышивки икон, потому что это более экономически эффективным, и цветов не нужно искать. Что ваш выбор будет правильным и принесет всей семье искреннюю радость.



Категория: Развлечения