Ивелин Попов: болгарский полузащитник "Спартака"


Опубликованно 23.11.2017 00:06

Ивелин Попов: болгарский полузащитник

Ивелин Попов, биография которого представлена ниже, - это очень хороший болгарский футболист. Сейчас он выступает за Московский "Спартак", с переменным успехом борется за место в основном составе. В сборной Болгарии он, тем не менее, остается определяющим полномочия многих лет в качестве капитана команды.Параметры игрока

Ивелин Попов, фото, которые известны по всей Болгарии для любителей спорта, является верным представитель Балканской футбольной школы. Довольно техника, хорошо владеет культуры мира и очень полезно играет на позиции атакующего полузащитника.

Ивелин способен отдать точную передачу, независимо от того, удар по воротам, что делает его ценным игроком. Для этого, характеризуется слабостью. В молодости был известен своим сложным характером, болгар, Тренеры с трудом понесли многочисленные дисциплинарные нарушения со стороны заснула в истерике.

Кроме того, yvelines довольно легко, эмоций, серия неудачных матчей превышает следа, после того, что поклонники могут довольно долго наблюдать бледной тенью предыдущего креативного полузащитника.

Кроме того, Ивелин Попов имеет слабость от "черновой" работы, то есть принимать активное участие в обороне "действия", выбрать мячи соперника, часто критикуют болельщики и специалисты.Звезда чемпионата

Нынешний капитан сборной Болгарии родился в Софии в 1987 году. Первые уроки по футболу Ивелин получал в школе "Сентябрь", где заметил ее скауты "Левски" - один из сильнейших клубов страны. Семь лет мальчик развил свои навыки в академии клуба, однако, недальновидные руководители, как долго тянули с подписанием полноценного контракта с перспективным воспитанником.

Тот махнул рукой в "Левски", а в 2005 году был голландский "Фейеноорд", где он пытался закрепиться в составе знаменитого клуба. Тем не менее, на основной компьютер сломать не удалось, и Ивелин Попов вернулся на родину, где уже с нетерпением ждали в "Латекс".

Его полной карьеры, болгарский начался просто великолепно. В первые девять матчей и забил четыре мяча и вошел в тройку лучших молодых игроков чемпионата страны. Тем не менее, парень "поймал звезду", стал добровольным обозначения дисциплины, нарушил режим, за что тренер команды безжалостно Travel. Тем не менее, Ивелин Попов вскоре стал одним из лидеров клуба и провел в его составе пять лет, прежде чем стать чемпионом страны и лучшим игроком сезона.Легионер

В 2010 году, турецкий "Азиатскойr" предложил звезде чемпионата, заплатив "Латекс" компенсацию в размере 2 млн. евро. В Турции Ивелин Попов чувствовал себя хорошо, регулярно появлялся на поле и довольно забил гол, а игроки в центре поля. Всего в 60 матчах за клуб поразил ворота 9 раз.

В 2012 году, снова изменено в чемпионате, после возобновления "Барселоны". Здесь очень хорошо освоился, в первом сезоне и став лучшим бомбардиром клуба. Ивелин помог команде попасть в еврокубки, где также играл хорошо. В классификации матчи Лиги Европы, в которых забил три гола "Материал" и "Вижу", что позволило "Кубань" впервые в своей истории попасть в основную сетку турнира. "Спартак"

В 2015 Ивелин Попов подписал контракт с Московским "Спартаком". Сначала он отлично вписался в новую команду, сумев стать лучшим игроком месяца, часто забивал. Тем не менее, из-за серьезной конкуренции за место в основном составе в сезоне 2016/2017 yvelines не всегда выходил на поле с первых минут, часто, для усиления игры со скамейки запасных.

Однако, вместе с клубом стал чемпионом страны в 2017 году. В сезоне 2017/2018 yvelines становится частым объектом критики по девятой игре и каждый раз остается в резерве.



Категория: Спорт