ЖК "Арго" Самара: местонахождение, преимущества и недостатки


Опубликованно 23.11.2017 00:12

ЖК

Каждый из нас мечтает о собственной недвижимости, этот уголок под крышей, где вы можете провести время с семьей, с друзьями и чувствовать себя в безопасности. Деловые, энергичные и активные люди все чаще делают выбор в пользу жилых комплексов с развитой инфраструктурой, не в пользу загородного дома. Это объясняется желанием быть в центре событий, имея возможность пользоваться городской инфраструктуры, жить в ритме города. ЖК «Арго» в Самаре дает просто выполнить все, что выше, и имеет много преимуществ по сравнению с другими жилыми комплексами.

Местоположение и инфраструктура ЖК

Три башни ЖК «Арго» в Самаре, в центре города, в районе трех улиц: улица Ново-садовая, Врубеля и Кольцевой. Совсем рядом с домом находятся все удобства, необходимые для комфортного проживания: детские сады, школы, магазины, аптеки, спортивные и детские площадки, остановки общественного транспорта, etc, сам ЖК «Арго» в Самаре находится непосредственно в зеленой зоне города: большой парк с аллеями, скамейками и зоны отдыха. Здесь они проводят свое свободное время жители города: прогулка с собаками, детьми, занимаются спортом и просто дышать свежим воздухом. В трех минутах ходьбы от дома течет река Волга, которая дает дополнительное преимущество при покупке квартиры именно в этом комплексе. Из окон уже 3-м этаже, открывается живописный вид на парк и реку.

Планировка квартир

Квартиры в «Арго» в Самаре имеют очень удобные планировки. При строительстве дома были учтены последние тенденции в области жилой архитектуры, в каждую квартиру, в конце концов: эргономика пространства и зонирование создают больше комфорта во всех квартирах. Высота потолков 3 метра придает объем пространства и присутствия «кислород». Здесь есть однокомнатные квартиры (45-48 кв. м), двухкомнатные (70-78 кв. м) и трехкомнатные (порядка 100 квадратных метров). В частности, каждая квартира хорошо делится на частные и общественные зоны, которая облегчит будущие владельцы дизайн интерьер в квартирах в ЖК «Арго» в Самаре.

Преимущества и недостатки ЖК «Арго»

Среди преимуществ этого жилого комплекса можно отметить его местоположение. Недалеко находятся основные объекты социальной и городской инфраструктуры, большого транспорта, торговли и отдыха. Вторым преимуществом является близость университетов и других учебных заведений, а также детских площадок и зелени, оборудована зона, большая парковка. Наконец, вид на Волгу и возможность жить в парке, в экологически чистой зоне, которая выполняет функцию легких города – это еще одно преимущество ЖК «Арго» в Самаре.

Минусы этого жилого комплекса является гораздо меньше: на нижних этажах (до третьего) - это не вид, окна могут выходить на старый гаражей и проезжей части. Также влияет на близость трамвайных путей: дома время от времени идут вибрации, которые могут ухудшить комфорт проживания в жилом комплексе. Но это только одна из двух секций.

Таким образом, жилой комплекс «Арго» является одним из лучших домов для проживания в Самаре, предназначена для активных и успешных людей.



Категория: Экономика