Как сделать цветы в коробке своими руками?


Опубликованно 23.11.2017 00:19

Как сделать цветы в коробке своими руками?

Для того, чтобы удивить в праздник можно создать своими руками, цветы в коробке, что даст вам хорошее настроение и запомнятся надолго. Подарок легко сделать, главное - подобрать материалы. Используют в изготовлении цветы.

Необходимые материалы

Во-первых, собирают цветы и растения. Могут быть и розы, и герберы, полевые ромашки, еловые или сосновые ветки. Дополнить композицию помогут овощи и фрукты.

Для оформления вам понадобится коробка, которую можно сделать самостоятельно или купить готовым в магазине цветов. Его размер зависит от количества растений и дополнительных элементов декора. Коробка должна быть выполнена из плотного картона. Для укрепления базы флористы часто используют опоры из дерева.

Для сделанные своими руками, живые цветы в коробке долгое время радовали ароматом и красотой, вам понадобится флористическая губка. Он сохраняет влагу и продлевает жизнь растения.

Также могут понадобиться: упаковочная пленка, зелень искусственная, украшения, ленты и бусы. Для придания блеска используют стразы и блестки.Романтический подарок

В день рождения или День Святого Валентина можно порадовать любимую женщину, сделанное своими руками, букет цветов в коробке. Такой необычный подарок оставит теплые воспоминания в памяти.

Первый шаг-это связаться с хорошим настроением и капелькой терпения. Затем приготовить необходимые материалы для творчества:Коробка в форме сердца или круглые.Курорт зеленый, с губкой.15 роз (можно использовать пионы).Атлас лента.По запросу " зелень и мелкие цветы.

Процесс изготовления:Розы необходимо обработать. Удалить шипы и листья. С помощью садовых ножниц укоротить до уровня коробки.Подготовка курорт губки. Для этого его вырезают по форме коробки и вкладывают в интерьер. На дно обязательно покрывают полиэтиленом или улучшение фильма.Губку слегка смачивают водой и кладут в нее розы.Пространство между бутоны дополняют зеленью и мелкими цветами.Закрывают коробку крышкой и затем с атласной лентой.

Готовый подарок нужно положить в прохладном месте, чтобы желтки не Саул. Сделанные своими руками цветы в коробке дает море положительных эмоций. Сладкий букет

В мире цветов все так же актуальны классические букеты цветов. Но иногда хочется удивить человека необычным подарком. Сделать своими руками коробку с цветами и сладостями.

Необходимые материалы:Белая коробка небольшого размера.Цветы: розы, маргаритки, герберы.Флористическая губка зеленого цвета.Торты макросы - 5-6 штук.

Процесс изготовления вкусного букета цветов:В коробке в углу укладывают пирожные. Обязательно покрывают нижнюю часть пергамента.Цветы разрезают на необходимую длину.Бюро губки придают ей форму, нужно положить его в Сейф рядом с тортом. Смачивают водой.Мягко распределяют цветы, что между ними не осталось зазоров.

Коробки украшены атласной лентой и прикладывают небольшую открытку. Не следует забывать, что продолжительность такой остановки короткие, потому что они сладкие. Темно коробка цвета, сделанная своими руками

Оригинальные и изысканные букеты очень популярны. В шерсти коробки ранее хранили шляпы, а теперь превратился в атрибут цветочных композиций. Да подарок особый Шарм и аристократизм.

Необходимые материалы для изготовления:Крупные и мелкие цветы в одной цветовой гамме.Шерсть мягкая коробка тон.Ширина атласной лентой.Губка цветочные зеленые.Полиэтиленовый пакет или пищевая пленка.Ножницы.

Как сделать живым и ящик для цветов своими руками?

Предлагаем ознакомиться с инструкцией:Создание композиции начинается с выбора цвета. Могут быть розы, пионы, с теорией, и другие.Курорт губки обрезают так, чтобы она вошла в корпус. Пропитывают водой.В нижней части корпуса покрывают полиэтиленом или улучшение фильма. Это необходимо для того, чтобы вода с губки не сумку из картона.В оазисе начинают вставлять цветы, чтобы они заполнили все пространство. Начинают формировать состав с центра, постепенно заполняя зазоры по кругу.Живым и коробки, после того как она готова, затем с широкой атласной лентой.

Важно помнить, что для создания композиции из цветов, необходимо выбрать упаковку из плотного картона. Бутоны простояли дольше, в воду добавляют средство.Небольшой сюрприз

Сделанные своими руками цветы в коробках малых размеров, будут запоминающимся представил. В составе положить можно основной подарок, кольцо или резко.

Необходимо подготовить цветочные материалы:Маленькая коробочка квадратная с крышкой.Розовый большой - 3-5 штук.Флористическая губка.Пищевая пленка.Ножницы.

Как сделать своими руками цветы в коробке?На дно коробки выстилают пищевой пленкой.Курорт губку вырезают по форме емкости и выводят воду.Цвет обрезают стебель, чтобы они были в высоту короба. Это необходимо для закрытия крышки.Губки складывают в коробку и оформляют цвета.

Если вы хотите, украшают коробки, ленты. Закрыв крышку, можно дополнить состав бутон цветка. Советы флористов

Основным компонентом композиции-это цветы. При выборе следуют правилам:Побеги должны быть юбки, плотно. Это говорит об их свежести.Стебель цветка также должен быть плотным, без атаки и наносимый урон. Листья не вялые, а упругие.Гнилой суд, завод говорит, что он уже давно в воде.Цветовая гамма корректируется в зависимости от того, кому будет подарен букет. Девушки выбирают розовые оттенки, женщины, цвет, красный, гранат. Для людей темных по окраске растения.

Выбор корпуса-это так же важно, как выбор цветка. Картон, из которого она сделана, должен быть плотным. Лучше выбрать канал, в тон видел как оазис или более светлый оттенок. Это поможет подчеркнуть красоту и очарование песни.

Цветы в коробке, сделанные своими руками, станут запоминающимся подарком. Эти составы заменили классические поиска. Shape коробки цвета-это модный тренд в бюро. Они имеют необычный и оригинальный дизайн.



Категория: Развлечения