Бесплатные программы для редактирования видео на русском языке


Опубликованно 23.11.2017 00:39

Бесплатные программы для редактирования видео на русском языке

Не так давно, не профессиональный редактирования видео давай, и благодаря развитию технологий, который доступен всем заинтересованным пользователям. Если вы начинаете только к освоению видеомонтажа и научно-исследовательских мультимедийных функций вашего компьютера, и чтобы найти что-то максимально простое в использовании программное обеспечение для начала работы достаточно легко.

В этой статье мы расскажем о бесплатное программное обеспечение для редактирования видео и Виктор для так называемого домашнего использования.

Их разработка достаточно проста и позволяет быстро выпуск собственных высококачественных видео начать.Программа Windows Movie Maker

Это Бесплатная программа на русском языке для редактирования видео частное редактор от Microsoft. Ранее она посетила в стандартный «комплект поставки» операционной системы Windows. Разработчики постарались создать интуитивно понятный рядовому пользователю и простой в использовании видео-редактор. Утилита Windows Movie Maker позволяет несколько простых шагов создать качественное и полноценное видео. Применение монтаж, заставки добавить, вставить субтитры, подписи и различные графические эффекты - вот далеко не полный список возможностей приложения.

Созданное видео можно перенести на видеокамеру с помощью средств Windows или сохранить в формате WMV на компьютере. Эта программа только для любительского видеомонтажа. Тем не менее, делает свою работу на "отлично". Его смело рекомендовать, кто нуждается в удобном инструменте для монтажа и создания простых роликов.

Особенности и функции:не требует от пользователя некоторый опыт работы по работе с помощью редактора и специальных знаний;очень просто;создали простую ролики с добавлением заставок и подписей;снабжена подробной русскоязычной справки;установка не требуется никакого дополнительного программного обеспечения;совершенно Бесплатная утилита.

Преимущества этой программы, которые пользователи приносят простота и удобство при создании фильмов и роликов на дому. Инструмент оснащен всеми необходимыми функциями для создания полноценных фильмов из частных видео с вашей учетной записью на ваш компьютер или жесткий диск.

Еще одним несомненным преимуществом приложения является бесплатное распространение. Кроме диких животных, с помощью Windows Movie Maker вы можете создать слайд-шоу и наложить музыку на видео.

Примитивность программы относят к недостаткам, но является ли это минусом? Даже новичок, незнакомый с редактирования видео, с помощью этого приложения и благодаря своей примитивности может также легко в нем и начинается с образования первого ролика или фильма

Редактор Видео Avidemux

Бесплатная программа для редактирования видео, который может конвертировать видео и отдельные его фрагменты в разные форматы. Кроме того, функционал приложения позволяет обрезать и поворачивать изображения, добавлять эффекты, изображения изменение размера, чтобы соответствовать нажмите цветовой баланс, накладывать субтитры, шум и многое другое.

С помощью этой утилиты пользователь может сохранять скриншоты видео в форматах .bmp и .jpg, добавьте звуковую дорожку для видео и записывать готовые видеоролики на DVD или CD. Программа работает в многопоточном режиме и позволяет извлекать аудио из фильма.

Готовые саундтреки сохранены в формате .mp4, .avi .mpeg, .flv и некоторых других.

Основные функции приложения являются:поддерживает большинство популярных форматов видео и аудио;основные функции для редактирования изображения - изменение размер изображения, цветовая коррекция, фильтры и диафрагмы и т. д.;Поддержка скриптов и командной строки;Пакетная обработка файлов.

Основными преимуществами программы являются:Удобство в изменении размера изображений видео;Удобство работы со звуковой дорожки - вырезать, удалять, копировать куски;легко добавить эффекты.

К недостаткам отнесли многие пользователи определенной затраты времени для освоения.

Приложение «Киностудия Windows Live» (Windows Live Movie Maker)

Windows Live Movie Maker является преемником Windows Movie Maker. С помощью этой программы вы можете легко получить фотографии, звуки и видео превратить в достойное и полноценное видео

Интерфейс этой бесплатной версии программы для редактирования видео довольно дружелюбны и не требует ссылки на справочные материалы для создания своего первого видео.

Чтобы удивить своих близких, созданного вернусь, вы можете использовать «темы автопилот», переходы, визуальные эффекты, и текст для заголовка. Кроме того, вы можете прикрепить фоновую музыку, как ко всему видео, так и к определенной части.

Полученное видео сохраняется в распространенный формат .wmv. Кроме того, есть предустановленные профили для сохранения видео в нужные форматы.

О достоинствах этого приложения, можно сказать, что автоматическая активация эффекта в нужную часть видео, возможность быстрого редактирования роли и удобного наложения титров гораздо более функциональными, чем в предыдущей версии.

И недостатки пользователь не стояли очень удобный интерфейс для нарезки и вставки видео.

Утилита VirtualDub

Небольшая, но очень функциональная утилита, предназначенная для редактирования видео .формат avi. Бесплатная программа для редактирования видео требует установки и позволяет применять таким образом, чтобы он соответствовал воспроизведения видео разнообразные фильтры. Кроме того, заменять звуковые дорожки, обрезать, настроить видео на фрагменты, контрастность и яркость, масштаб и т. д.

О достоинствах:позволяет обрезать видео и склеить несколько частей в один проект;работает намного быстрее, чем другие видео-редактор;встроенные фильтры и хорошие возможности работы со звуком;возможность преобразования исходного видео в другие форматы;Видео-и аудио-потока позволяет захватывать и конвертировать;Поддержка работы с несколькими звуковыми дорожками.

И недостатки:абсолютно минималистичный интерфейс, но многие считают это плюсом.Бесплатный видео-редактор для ежедневного использования

VideoPad Video Editor поддерживает практически все популярные форматы и может быть использовано для файлов изображений. Кроме того, существуют различные рисунки и эффекты тушь имеет переходы объемная библиотека.

Эта программа для редактирования видео бесплатно. Немецкая версия несет ряд встроенных функций настройки для сохранения видео оптимальные настройки для просмотра на различных устройствах. Интерфейс утилиты не требует много времени для его развития.

Основные характеристики и особенности:создавать собственные простенькие позволяет ролики;функция монохром и сепия эффекты;широкий выбор переходов и эффектов изображения;Возможность загружать на Youtube или записи готового видео на жесткий диск.

Наибольшие преимущества это принесет пользователю бесплатную версию для домашнего использования и довольно широкий спектр возможностей. В то же время Бесплатная версия является пробной версии - после двухнедельного использования количество форматов на экспорт сокращается до .wmv, .avi .asf DVD.

Видеоредактор OpenShot

OpenShon-это программа для редактирования видео бесплатно, на русском языке и сечение для нелинейного видео. По количеству разнообразных функций и инструментария прекрасная альтернатива Windows Movie Maker.

Этот инструмент идеально подходит для монтажа презентаций, рекламных фильмов, подготовка идеология для YouTube и несложных фильмов. Кроме того, он способен создавать слайд-шоу из фотографий и изображений. В вашем распоряжении широкий спектр различных эффектов:плавный переход между takes тратить;Цветовая коррекция;возможность редактирования видео, снятого с помощью приложения Chrome для создания комбинированных эффектов;различные способы смешивания наложения фрагментов друг на друга.

Интерфейс приложения, традиционно для видео-редактора и не вызывает никаких трудностей в освоении. Начинающих включение при запуске интерактивного помощника, который покажет вам основные приемы работы редактора интерфейса.

В окне проигрывателя ролики могут быть отредактированы в режиме реального времени, в окне работы с материалом, а также Windows-библиотек с эффектами, характеристики и переходами выбранных объектов. График основной работы позволяет компоновать ролики, установить начало и конец эффекта расположение и аудиоматериалов.

Функции и особенности программы:возможность использования ключевых кадров и масок;большое количество готовых видеопереходов;совершенно бесплатный видео-редактор;Поддержка большого количества форматов;возможность создания Вьетнам изображений;широкий спектр аудио - и видеоэффектов.

О достоинствах приложения пользователи говорят следующее:Русскоязычный Интерфейс;редактор является бесплатным;наличие инструментария для поворота, обрезки, склеивания и изменения размера фрагментов;возможность добавлять неограниченное количество треков;мощный редактор титров;Возможность изменения времени воспроизведения эффекта или клип.

И о недостатках:стабильность оставляет желать лучшего-кодирования;периодический вылет программы на рабочем столе;Учебные материалы доступны только на английском языке.

В этом наборе некоторые бесплатные программы для редактирования видео, простой обработки видео. Несмотря на скромные функциональные возможности, с помощью которых легко создать домашнее видео хорошее качество. Существующие эффекты дать свой проект профессионального окрашивания. Все представленные в статье редакторы бесплатны.



Категория: Hi-Tech